WORLD OF WARCRAFT

Тема: Засуха Темных Земель: сколько нужно анимы, чтобы получить все?  (Прочитано 23144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, остальные затраты анимы вас никак не усилят.

Ну ещё за 35 подношений у ковенантского продавана можно покупать неизученную легу. Чтобы разблокировать покупку нужно 4 усиленных потока анимы, чтобы получить 4 усиленных потока нужен проводник второго уровня.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, остальные затраты анимы вас никак не усилят.

Ну ещё за 35 подношений у ковенантского продавана можно покупать неизученную легу. Чтобы разблокировать покупку нужно 4 усиленных потока анимы, чтобы получить 4 усиленных потока нужен проводник второго уровня.
Малополезная возможность. Персонажу, которому в целом нужна легендарка, и в особенности мейну, проще и быстрее выбить ее с нужного контента, нежели роллить за сундучки, которые еще накопить надо. Не 100% дроп по сути только у инстовых, и даже те при должном желании реально выфармить.
А для персов для фарма косметики или проф бисовая лега не очень и нужна.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, мне анимы хватает, что бы отправлять соратников раз в неделю за пеплом душ это вроде 200 анимы надо в неделю, больше она вроде не для чего не нужна. От остального мой персонаж не наносит больше урона в рейде и нахера тогда эта вся левая херня вообще нужна?

Всё что пока нужно фармить в этом аддоне что бы не отстать, это закрыть 1 14ый ключь и 9 13ых и утробу для соеетов и проводников, а летающего маунта я ещё в 2007 году купил в БК, пока ни разу не подводил...
« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 00:54:19 by Sxron »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Зиркус так тщатильно облизывает каждую тему с проводниками и столом ковенанта, что даже достал до кала разработчиков.
Другие индивидумы "лором" объясняют системы. Извините, но это надо быть каким-то конченным, чтобы так делать. Еще раз извиняюсь и не показываю пальцем
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ШЛ с анимой какая-то попа происходит, её категорически не хватает ,а фармить с локалок эти копейки смешно. В том же БФА таких проблем не было с ресурсами...

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я искренне не понимаю почему анима не падает с сундука посланника, с сундука идеала, с викли сундука? Какого хрена тогда было столько всего и так дорого доьавлять за эту анима, даже 1 ебучий маунт стоит аж 5к, а это неделя потного фарма и ладно если этт расчитано на 2 года аддона, НО они ведь уже в патче 9.1 добавят, я уверен, еще кучу наград за аниму, и да 35 анимы в рейде и ключах это бред.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю сейчас спецом анимы дают очень мало за активности, чтобы придерживаться атмосферы игры - ведь в темных землях стоит засуха. а в след патче (что там будет 9.05 или 9.1) ее будет в разы больше, ведь мы уже победили/им в Нафрии - а как мы знаем там хранятся огромные запасы анимы.
плюс в конце компании Фей Королева благодарит и говорит что запасы анимы восстановлены и теперь все снова зер гуд... в ее ковенанте.

так что никакой паники с анимой быть не должно: кто упирается выкупить всю косметику и развить все в ковенанте, нужно просто подождать некст патча
кто фанится от ключей/рейдов/пвп - вообще не должны париться об аниме, ее влияние на данные виды активности минимально

хотя конечно я, как пользователь АТТ, все равно страдаю от нехватки анимы :)

Feraldroo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью пройденный рейд в героике даёт около 300 анимы. Это очень мало! И за аниму дают не только коников и трансмог, но ещё и апгрейды сета, и воспоминания. Очень странно

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или господин сверху состоит в ковенанте Некролордов и пишет, что ему норм по имеющейся аниме? :facepalm:
Либо некролорд, либо попросту недоговаривает о том, что делает на самом деле(может он там дополнительно фармит с первого кд все локалки на аниму).
и это архиверное решение-ключники должны страдать.
Так себе вброс - в рейде с боссов же тоже 35 анимы падает.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-нибудь без этих "занятий"?
Игра настолько превратилась для меня в фармкрафт и отбивание еженедельных капов, просто чтобы тупо не отстать от остальных, что я просто отменил подписку и как-то не тянет больше.

Верните как в личе, чтобы только в рейд заходить и после него выходить, не теряя в эффективности нисколько по сравнению с попосидами.
для вас, мсье, открыли классику и скоро откроют бк. там всё, как вам нравится

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

То бишь, пусть все и стоит 300+к анимы суммарно, только на кой черт тратить ее на то, что не нужно лично тебе?
есть одно уточнение, это не нужно лично тебе.
Казуалы как раз и занимаются сбором трансмогов, целованием белочек и выполнением ачивок. Им в опу не сдались эти ваши гонки илвлов. А если они будут тратить в течении года все свое время чисто на сбор анимы с локлок, то естественно у них не будет времени на занятия, которые им нравится.

а вообще конечно странная позиция. Ковенанты изначально задумывались как фишка ШЛ. А тут оказывается "оно не надо" и "вы сами все выдумываете с этим фармом".  Тогда и БФА отличный аддон, там тоже ничего не было
« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 05:19:18 by HedgeHog592 »

Garoshes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На самом деле не 4 персонажа, а 16, тк у каждого ковенанта трансмог на все 4 типа брони, по этому: 4*4=16
Передаю привет всем тем, кто говорил, что в ШЛе НАМНОГО меньше фарма, чем в бфа XD

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле не 4 персонажа, а 16, тк у каждого ковенанта трансмог на все 4 типа брони, по этому: 4*4=16
Передаю привет всем тем, кто говорил, что в ШЛе НАМНОГО меньше фарма, чем в бфа XD

ну если чисто для того чтобы собрать все что можно по трансмогу, то 4х вполне достаточно - в конце ШЛа просто поменяешь ими ковенанты еще 3 раза и все выкупишь. Благо анимы там будет полно и известность качаться будет очень быстро.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кмк, в следующих патчах с анимой сделают то же, что сделали с АП в Легионе и БфА.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-нибудь без этих "занятий"?
Игра настолько превратилась для меня в фармкрафт и отбивание еженедельных капов, просто чтобы тупо не отстать от остальных, что я просто отменил подписку и как-то не тянет больше.

Верните как в личе, чтобы только в рейд заходить и после него выходить, не теряя в эффективности нисколько по сравнению с попосидами.
Ряяяя многа активностей лич зе бест аддон ряяяя многа задротить
Заебал сопли пускать, ИЗВЕСТНОСТЬ ВЫДАЕТСЯ ДАЖЕ КОГДА ТЫ ХОДИШЬ В СВОИ ЕБАНЫЕ РЕЙДЫ, КЛЮЧИ И ДАЖЕ БГ. В личе очень мало активностей, это я говорю как человек, игравший на Сирусе 2 года. ТЕБЕ БЛЯДЬ МАЛО В 190 ГИРЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ? ТЫ БЛЯДЬ ХОЧЕШЬ 226 ЭПИКОВ НА ПОЧТЕ ЛУТАТЬ? ВАМ И ТАК ВЕРНУЛИ ПВП ВЕНДОРОВ И КОВЕНАНТСКИЕ ДОСПЕХИ С ПРИЛИЧНЫМ ГИРОМ, НО НЕТ НАХУЙ ЭТОГО ВАМ МАЛО.
Извините, очень сгорело с такого поноса. Такое чувство, что ленивые маразматики сидят и ноют, насколько все плохо на офе и считают, что в личе все лучше потому что "первый аддон", "там артас и сюжет норм". Знаете что, лич - самый переоцененный аддон.

Я вообще не понимаю о чём тут можно спорить. В диск были доступны либо рейд, либо пвп. В инсты ходили отбить как доблести, до ввода ключей этот пласт геймплея был вообще никакой. В пвп было на порядок меньше карт, других заданий не было совсем. Ах, как же я мог забыть, ещё же блядский турнир, как же я заебался его фармить в актуале то. А так да, конечно в диск контента больше было, да.

 

закрыть