WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о проблемах получения добычи в PvE  (Прочитано 45273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В каждой подобной теме находятся додики, которые сравнивают свои казуальные пятнашки и вполне себе сложный героик рейд :facepalm:

Да идите вы нафиг, героик рейд у них сложный.

Какой? Первые 8 боссов у вас сложнее "казуальных" пятнашек?) Если вы соберете людей, которые закрывают "казуальные" 15 и "казуальные" +14 в тайм, что бы получить ключ на +15, героик рейд просто лопнет.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждой подобной теме находятся додики, которые сравнивают свои казуальные пятнашки и вполне себе сложный героик рейд :facepalm:

(показать/скрыть)


cлыш додик, а ты сам то закрыл пятнахи? ну ка линкани мейна, хлебушек  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да,твой говнорейд это уже устаревшая система и скорее удалят рейды, чем ключи,так как взрослым людям проще сходить в ключик после работы, чем с одной работы сразу идти на другую.
эти взрослые люди не рвутся в топы и им не нужен топовый шмот, чтобы поиграть пару часов. Они и в кате ходили в ргеры и в пугонормалы из чатика и были довольны. Он нужен вам, неадекватным ЧСВ-пушерам. Вот из-за вас кстати все комьюнити ключников ненавидят. Потому что вы хотите не просто челленджа, а еще облутываться с ног до головы, получая преимущество над всеми. А потом фастраном одеваться, одевать альтов и т.д и бустить, лутая больше плюшек. Как это было в легивоне. Близы еще долго будут расплачиваться за свою ошибку, когда позволили этому явлению вообще родиться.

Дайте брать 2 вещи если ты закрыл все 9 окон в хранилище + не давать вещи в слот леги) ИЗИ но почему то разрабы не могут понять этого 8) 8)
За какие заслуги? За аутизм и гринд?
За то что ты в ИГРУ ИГРАЕШЬ! Больше играешь = больше (на одну) вещей получаешь. что не понятного тут может быть?
аутизм это требовать шмотки ничего не делая)
и через месяц пацаны в фулл 220 шмоте орут - что мне делать в игре? нету активностей, нету чем заниматься!

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

и да,твой говнорейд это уже устаревшая система и скорее удалят рейды, чем ключи,так как взрослым людям проще сходить в ключик после работы, чем с одной работы сразу идти на другую.
Удивительно, я вот работаю, семья, дети...
Однако мне приятнее сходить в рейд чем в ключи, даже если поход в ключи своей пачкой.
Что не так?



За то что ты в ИГРУ ИГРАЕШЬ! Больше играешь = больше (на одну) вещей получаешь. что не понятного тут может быть?
аутизм это требовать шмотки ничего не делая)
Ну дык играй, шмоток то тебе больше зачем?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и да,твой говнорейд это уже устаревшая система и скорее удалят рейды, чем ключи,так как взрослым людям проще сходить в ключик после работы, чем с одной работы сразу идти на другую.
Удивительно, я вот работаю, семья, дети...
Однако мне приятнее сходить в рейд чем в ключи, даже если поход в ключи своей пачкой.
Что не так?
Очевидно, значит ты не взрослый

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно твой ник узнать
Сейчас бы у ботов-вбрасывателей ник персонажа спрашивать.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких это пор в поиске виден состав группы, чтобы подавать заявки только в группы с дх-танками и магами? А проблема самим - ну вот нужны мне катакомбы и та сторона, а 3 недели прокают бесполезные каскады. И что - чтобы угодить всяким додикам с форумов "собери сам" я должен просидеть 2 дня, пытаясь в одного дд найти пати в ненужный мне инст?
То есть на вопрос не ответишь? Кроме такого классного розового тебя еще есть куча всяких котов, шп, вентировских бмов, некровафликов, мутиков, гфеев-пваров и прочих холипристов. Но тебя продолжают и они не брать, или по твоему они как и ты не собирают? Или, ой, боже мой, как неожиданно, инвайтят к себе только ребят с 800+ рио на дх, магах, ммах и прочих?

тут вчера в 9й кей,конкретные спек/ковенант требовали, а ты тут про это вот

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да,твой говнорейд это уже устаревшая система и скорее удалят рейды, чем ключи,так как взрослым людям проще сходить в ключик после работы, чем с одной работы сразу идти на другую.
эти взрослые люди не рвутся в топы и им не нужен топовый шмот, чтобы поиграть пару часов. Они и в кате ходили в ргеры и в пугонормалы из чатика и были довольны. Он нужен вам, неадекватным ЧСВ-пушерам. Вот из-за вас кстати все комьюнити ключников ненавидят. Потому что вы хотите не просто челленджа, а еще облутываться с ног до головы, получая преимущество над всеми. А потом фастраном одеваться, одевать альтов и т.д и бустить, лутая больше плюшек. Как это было в легивоне. Близы еще долго будут расплачиваться за свою ошибку, когда позволили этому явлению вообще родиться.

Дайте брать 2 вещи если ты закрыл все 9 окон в хранилище + не давать вещи в слот леги) ИЗИ но почему то разрабы не могут понять этого 8) 8)
За какие заслуги? За аутизм и гринд?
За то что ты в ИГРУ ИГРАЕШЬ! Больше играешь = больше (на одну) вещей получаешь. что не понятного тут может быть?
аутизм это требовать шмотки ничего не делая)
и через месяц пацаны в фулл 220 шмоте орут - что мне делать в игре? нету активностей, нету чем заниматься!
ну так в мифик рейде падает 226, апай арену лутай 233 шмот) закрывай ключи.
можешь другого героя освоить) но можешь просто по ныть  :-[ :-[
Любовь правит миром.

 

закрыть