WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок лишился аккаунта со 100 млн. золотых за рекламу своих услуг в чате  (Прочитано 47394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
« Случай любопытный, но обнаружить, что ты нарушил какое-то новое правило, о котором нигде не написано, может быть неприятно, поэтому разработчикам стоило бы наладить коммуникации с сообществом по этому поводу. Возможно, впрочем, что имеют место какие-то дополнительные детали, о которых игрок умолчал, сыгравшие свою роль в блокировке».
Вишко, ну ты удивляешь. Серьезно???
Окей, на сайте есть вот такая вещь
https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/b8a1574a-8137-44ad-acf0-11c92e90b26f/расторжение-соглашения-об-условиях-использования-blizzard

И там написано четко: « Покупка или продажа за «реальные» деньги или обмен золота, вооружений, доспехов или каких-либо других виртуальных предметов, которые могут использоваться в Игре, вне рамок платформы Игры.
Ну то есть за 15 лет игрок был не в состоянии понять, что так делать нельзя? Все он прекрасно понимал, да все все прекрасно знают и понимают. Но все равно будут делать

а причём тут это?? тут про реальные деньги. Ты читать умеешь вообще?

Чел, он в любом случае рекламировал сообщество ВНУТРИ ИГРЫ. Читай, как: «использовал чужую платформу для своих целей». И он прекрасно понимал, что ему может прилететь. Не понимать этого ну невозможно, если ты хотя бы знаком с играми и понимаешь принцип работы компаний

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
« Случай любопытный, но обнаружить, что ты нарушил какое-то новое правило, о котором нигде не написано, может быть неприятно, поэтому разработчикам стоило бы наладить коммуникации с сообществом по этому поводу. Возможно, впрочем, что имеют место какие-то дополнительные детали, о которых игрок умолчал, сыгравшие свою роль в блокировке».
Вишко, ну ты удивляешь. Серьезно???
Окей, на сайте есть вот такая вещь
https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/b8a1574a-8137-44ad-acf0-11c92e90b26f/расторжение-соглашения-об-условиях-использования-blizzard

И там написано четко: « Покупка или продажа за «реальные» деньги или обмен золота, вооружений, доспехов или каких-либо других виртуальных предметов, которые могут использоваться в Игре, вне рамок платформы Игры.
Ну то есть за 15 лет игрок был не в состоянии понять, что так делать нельзя? Все он прекрасно понимал, да все все прекрасно знают и понимают. Но все равно будут делать

а причём тут это?? тут про реальные деньги. Ты читать умеешь вообще?

Чел, он в любом случае рекламировал сообщество ВНУТРИ ИГРЫ. Читай, как: «использовал чужую платформу для своих целей». И он прекрасно понимал, что ему может прилететь. Не понимать этого ну невозможно, если ты хотя бы знаком с играми и понимаешь принцип работы компаний


какую чужую платформу? он использовал сторонний софт? рекламировал фан пей? что ты блин несешь...

Цитировать
понимаешь принцип работы компаний


хех, хочу послушать

ты отвечаешь не в тему.. Мне лень расписывать тебе очевидные для меня вещи. Если вопрос прямо принципиальный, можем в личке списаться.

PS: Я несколько лет был старшим ГМ в одной онлайн-игрушке и знаю эту кухню с обоих сторон. Не надо мне рассказывать, как оно ДОЛЖНО быть.





(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 05 Января, 2021, 14:17:30 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Да меня тоже раздражают помогаторы, спам и все такое, НО... расплывчатые правила общения, коммуникации не прописанные четко разработчиками бесят сильнее. Кто шарит, какой пункт правил игрок нарушил?
Никакой, на вопрос в саппорт, мне ответили, что пользователи могут сами регулировать блокировку и наказание других пользователей через обращение в жалобы, именно так в классике и устраняют конкурентов - групповым спамом жалоб.

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Цитировать
чем собирать целый рейд и вагонить 1 покупателя.
Зачем 1 когда можно сразу 5-7 ?
Хоть 5. Но собрать еще 15 сложнее, чем 4. тем более на рейды кд неделя а на ключи кд нет.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Всё, что нажито непосильным трудом... Два магнитофона, куртка замшевая... И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а? (с)

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Всё что нажил непосильным трудом. Может наконец пойдёт поработает грузчиком, или на худой конец, если такой умный - системным аналитиком. Заработает 300 долларов за месяц. Глядишь и понравится.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Вернулся я вчера значит в вовку спустя 5 лет, захожу в город, а там весь чат забит торгашами мерзкими. Надеюсь будут всех подобных банить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Хоть 5. Но собрать еще 15 сложнее, чем 4. тем более на рейды кд неделя а на ключи кд нет
Сейчас кд только в мификах. А основные деньги зарабатываются на героиках (берут количеством, по 3 рейда в день, по 18+ в неделю).

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
Правильно делают. пусть банят таких. Надоели. Мне они хоть не мешаю. Суть в том что накупят мифик+  рейды оденутся.. потом идут куда то ни тактик не знают  сидят нуб нубом.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Чёт я вспомнил Fallout 2, случайную локу, где надо забить спамера с кучей здоровья...  ;D

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Как местным умникам объяснить, что ни предоставление внутриигровых услуг за голд, ни реклама таких услуг, не являются нарушением правил игры? ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ! А чела забанили за другое.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Не, ну раз чужая реклама на какой-либо платформе-это, по мнению некоторых, норма, то я призываю модераторов noobclub не трогать рекламные сообщения тут на форумах. Это же никому не мешает, проблем не создаёт. Че их удалять то?

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Всем, кто злорадствует по поводу наказания спамера, советую подумать над вариантом, что завтра сотрудникам Близзард в курилке в процессе обсуждения придет в светлые головы идея, например, что игроки сидящие афк в местах скопления игроков создают ненужную излишнюю нагрузку на сервер. И тут же начнут выдавать за это баны еще не то что до момента включения такого запрета в Правила, но и даже четкого формулирования этого у себя в голове.
Хотите ввести запрет на что-то? Нет проблем. Сформулируйте меры дозволенного и четко опишите, что является нарушением, выпустите блу пост, впишите это в правила, сделайте так, чтобы игроки при заходе переподписали ознакомление и карайте, на здоровье.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Да меня тоже раздражают помогаторы, спам и все такое, НО... расплывчатые правила общения, коммуникации не прописанные четко разработчиками бесят сильнее. Кто шарит, какой пункт правил игрок нарушил?
Никакой, на вопрос в саппорт, мне ответили, что пользователи могут сами регулировать блокировку и наказание других пользователей через обращение в жалобы, именно так в классике и устраняют конкурентов - групповым спамом жалоб.
Не только в классике. Так примейды выкидывают с БГ случайно попавших с ними рандомов. Одновременный репорт десятка людей и ненужный товарищ пулей вылетает с дезертиром.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Хоть какая-то положительная новость по игре. Из-за этих "помогаторов" на крупных мирах /2 вообще отключен, а /4 в отдельном окне. Реально засрали весь чат своей шнягой.
Да и смешно читать камменты некоторых форумчан. Типа никто же не знает для чего эти сотни лямов голды, они же не в реальные деньги их выводят, ага. Ржака просто.
На этой игре зарабатывать имеют право только Близзы, но мамкины бизнесмены всё никак этого не поймут.

 

закрыть