WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок лишился аккаунта со 100 млн. золотых за рекламу своих услуг в чате  (Прочитано 47389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Странно что при разбирательствах просто не выдали ему повторный бан за рмт, ведь 100% тех, кто продает паровоз за голд, потом этот голд рмтшат, ну либо отдают тем, кто в итоге его рмтшит.

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
Странно что при разбирательствах просто не выдали ему повторный бан за рмт, ведь 100% тех, кто продает паровоз за голд, потом этот голд рмтшат, ну либо отдают тем, кто в итоге его рмтшит.
Основополагающая презумпция невиновности пока еще действует

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
А тех кто пишет, куплю буст. Тоже банить? Какие же вы токсики. Выключили чат если мешает и все. У некоторых нет времени голду фарамить на фласки, а скилл есть чтоб бустануть 1-2 ключика.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 09:19:26 by Rihard82 »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Нормально его забанили. Не за продажу услуг как тут некоторые думают, и не за спам в чате а за создание акка под коммерцию. А он такой святой не нарушатель правил со 100 лямами голды сидит только из любви к нарисованным золотым монеткам.  Просто Он пытался полностью уйти от ответственности за свои действия разделив учетки, и ушел бы если бы не жадничал и хранил солидный стак голды на не имеющем к коммерции персонаже учетной записи в банке гильдии и подальше.
Все мы любим благородных пиратов, которые как неуловимые джо имеют и свой заработок и чуть что прячущихся со словами не докажете (я честно ничего против баероводов и голдселлеров не имею, хоть услугами и не довелось воспользоваться, хотя с ценами на кожанные леги чем черт не шутит...), но к чему делать невинное лицо и взывать к общественности когда особо зарвавшихся всё таки находят за что зацепить. То же самое было после бана одной коммерческой ру гильдии, там сразу половина забаненных оказывается просто так персов припарковало и если и были в рейде то знать ничего не знали и не ведали что творят НЕ ДОКАЖЕТЕ!!!! И все сразу кричат завтра они и вас простого игрока так ни за что забанят. Нарушаешь правила будь готов понести наказание. 

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Нормально его забанили. Не за продажу услуг как тут некоторые думают, и не за спам в чате а за создание акка под коммерцию. А он такой святой не нарушатель правил со 100 лямами голды сидит только из любви к нарисованным золотым монеткам.  Просто Он пытался полностью уйти от ответственности за свои действия разделив учетки, и ушел бы если бы не жадничал и хранил солидный стак голды на не имеющем к коммерции персонаже учетной записи в банке гильдии и подальше.
Все мы любим благородных пиратов, которые как неуловимые джо имеют и свой заработок и чуть что прячущихся со словами не докажете (я честно ничего против баероводов и голдселлеров не имею, хоть услугами и не довелось воспользоваться, хотя с ценами на кожанные леги чем черт не шутит...), но к чему делать невинное лицо и взывать к общественности когда особо зарвавшихся всё таки находят за что зацепить. То же самое было после бана одной коммерческой ру гильдии, там сразу половина забаненных оказывается просто так персов припарковало и если и были в рейде то знать ничего не знали и не ведали что творят НЕ ДОКАЖЕТЕ!!!! И все сразу кричат завтра они и вас простого игрока так ни за что забанят. Нарушаешь правила будь готов понести наказание.

С каких это пор акк по коммерцию считается нарушением? Ну захотел я создать акк, чтобы иметь возможность играя на основном персонаже, стоять в городе и торговать скажем какими-нибудь шмотками - что в этом такого? Я например создал второй акк в Легионе только для того, чтобы быстрее фармить голду с оплотов - тоже коммерция типа?

Правила использования второго акка становятся всё более и более мутными - если хотят запретить, то пусть запрещают - правда оставшееся оплаченное время пусть не забудут вернуть на основной акк (а заодно и купленный, но недоиспользованный Шадовленс пусть не забудут компенсировать)

Сам я ни мультиботом, ни торговлей не занимался - но меня напрягает, что какие-то наезды на мультиаккаунты идут один за другим - где гарантия что мне завтра мейна не забанят, по какой-нибудь причине, которую они озвучат уже после того как влепят бан? Причин ведь можно найти тонну...

 

закрыть