WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинг бойцов и лекарей в Замке Нафрия в начале 1 сезона Shadowlands  (Прочитано 32773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ верните в топ! спасибо ;D
Дх вроде в топе ключников, а ключи более важный контент по мнению разработчиков чем рейды.

Рядом тема про ключи, там хавоки и в ключах не шибко популярны  :'(

Хотя тут скорей сыграла *мета*, люди услышали/увидели, что дх стали слабее- все, мертвый спек... Хотя по факту, в ключах у дх и урон приличный и утилити есть. Правда, взорвать раз в 2 мин пак как у сов/мм не получится, но зато стабильный дамаг в каждый пак.

то есть по твоему это никак не связано с тем что он:
1. милишник, что сейчас в ключах уже не лучшая характеристика
2. по урону он не плох, но и не хорошо, просто что то среднее
3. его утилити не является каким либо экстраординарным, а ради дебафа вообще проще взять танка

по итогу при прочих равных просто нет причин брать хавока

да и вообще *уровень ключа* проходится кем угодно, вот статистика где его прошли N *название спека* это самая большая ложь, безусловно практически каждым спеком можно пройти много чего, но трудозатраты для пати зачастую от использования "неметовых" спеков увеличиваются вплоть до того что там где конкретно эта пати с метовыми спеками могла апнуть например 12 ключ они ломают 11

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко ты вроде рейдил на нормальном уровне, зачем этот хайп. Берешь 95%  и по ним сравниваешь классы? Серьезно? 40-50% это показательная статистика каждого второго. А ты берешь статистику одного игрока на 10000 и выдаешь как реальный расклад сил.

hahaha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой любимый спек приста почему-то в ж..е находится годами. Я так не играю.
Со смертью времени и смерть умрет

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдретт
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко ты вроде рейдил на нормальном уровне, зачем этот хайп. Берешь 95%  и по ним сравниваешь классы? Серьезно? 40-50% это показательная статистика каждого второго. А ты берешь статистику одного игрока на 10000 и выдаешь как реальный расклад сил.
логи не так работают. Там нижнюю половину занимают те парсы, когда человек умер в начале боя, и надамажил 5% от условного максимума. На практике у рейдеров ниже синих логи просто быть не могут. А синие - это значит что ты рак в ракогруппе. Но в целом согласен, 95% логи не очень показательны, лучше брать хотя бы 90% (хорошие игроки), а то и 80% (широкие массы)

 

закрыть