WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры гонки прогресса временно отказываются от трансляций освоения эпохального Сира Денатрия  (Прочитано 39134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.
А ничего что люди смотрят стримеров типо Асмонголда где 50к человек ? В других играх больше, там они просто общаются и ничего толком не делают. Но если что никто не сидит как фильм их не смотрит, у многих есть второй монитор из барахолки и там стримчик пиздит на фоне.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Если метод до этого стримили полностью освоение только из-за того, что считали что у них нет конкурентов, то эт конечно полное разочарование в организации. Сами придумали сделать шоу из освоения и сами передумали, лул.
Ладно бы если бы эт было что-то на официальном уровне, где близзард какой-то денежный приз выдавали за вф, ещё можно было бы понять зачем стрим оффать, но тут челы просто воюют за строчку на стороннем сайте. Ну и может им с барского плеча баннер в батл нете посвятят
Не все в этом мире измеряется деньгами, для них та самая первая строчка на стороннем сайте важнее, чем дополнительный заработок, только потому что им в кайф побеждать, они потратили для этого много сил и времени. Когда была возможность без ущерба для результата делать шоу и зарабатывать, они это делали, когда появились конкуренты, то прекратили, это логично. В первую очередь такие гильдии существуют именно для взятия топ 1, а потом уже для шоу и всего остального.
Не уверен, что спонсоры способны им предложить настолько много денег, чтобы они готовы были отказаться от топ1.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Рекламщики кусают локти по-моему.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Думаю просто появился единственный конкурент и так вышло, что он с американских серверов и в данном случае разрыв почти в сутки слишком значим, а давать им еще одно преимущество (офк это не отменяет, что и эхо точно так же смотрит записи лимитов) в виде своих наработок, ну тогда это не гонка выходит, а проталкивание к победе прямого конкурента. С другой стороны как им монетизировать себя, если они отрубают поток на ласте, а это скорее потеря пикового онлайна/просмотров их стримов, хз короче. Но видимо им сейчас важнее вернуть себе звание первых, а потом уже определяться с дальнейшими планами на трансляции последующих рейдов.
Какое прекрасное смещение акцентов. Не журфак, случаем? ))

Во-первых, Лимит в настоящее время не «появившийся единственный конкурент», а топ-гильдия по итогам последней гонки, которая до этого долго шла нос в нос с Методом.
Во-вторых, у этих трусливых конъюнктурщиков (я про Эхо) вообще никогда не было статуса первых, поэтому возвращать им пока нечего. Они сами целенаправленно и по доброй воле отреклись от этого бренда, чтобы их с ним ничего не связывало. Поэтому не надо тут «здесь смотрим, здесь не смотрим»...
Метод и его прежние достижения - это преданный и оставшийся в одиночестве Ско, но сумевший при этом не просто подняться, но и сколотить опять гильдию, которая уже вошла в 10-ку лучших.
В-третьих, искренне надеюсь, что ближе к 9.1-9.2 Ско разгонится как следует и день, когда мы увидим как возрождённый Метод оставляет позади Эхо, будет одним из эпичнейших событий в коммьюнити. Только ради этого имеет смысл следить за гонкой в этом дополнении.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если метод до этого стримили полностью освоение только из-за того, что считали что у них нет конкурентов, то эт конечно полное разочарование в организации. Сами придумали сделать шоу из освоения и сами передумали, лул.
Ладно бы если бы эт было что-то на официальном уровне, где близзард какой-то денежный приз выдавали за вф, ещё можно было бы понять зачем стрим оффать, но тут челы просто воюют за строчку на стороннем сайте. Ну и может им с барского плеча баннер в батл нете посвятят
Не все в этом мире измеряется деньгами, для них та самая первая строчка на стороннем сайте важнее, чем дополнительный заработок, только потому что им в кайф побеждать, они потратили для этого много сил и времени. Когда была возможность без ущерба для результата делать шоу и зарабатывать, они это делали, когда появились конкуренты, то прекратили, это логично. В первую очередь такие гильдии существуют именно для взятия топ 1, а потом уже для шоу и всего остального.
Не уверен, что спонсоры способны им предложить настолько много денег, чтобы они готовы были отказаться от топ1.
Я не предлагаю все измерять деньгами. Просто любая из топ-50 допустим, тратит много времени и сил на то, чтобы достигать такого прогресса. Только не любая объявляет во всеуслышание, что будет стримить свой поход, а потом резко передумывает. Как по мне, это именно некрасиво с человеческой точки зрения, у гильдии есть какая-то фанатская база, которая поддерживала их, которым обещали гонку, а на самом интересном этапе вырубили стрим.
Нет, можно конечно сказать, что де-факто никто никому ничего не должен и стрим освоения все же был, но накой смысл его вообще заводили, может тогда и до денатрия быстрее дошли. А так выглядит как попытка сесть на два стула, чтобы как раз и бабки от спонсоров получить, ибо просмотры у них были очень даже неплохие, и вф.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 13:14:04 by Winterdream_ »

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.
Те же люди, что оставляют комментарии подобно Вам.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Вроде не единственный. Насколько я помню еще был йогг+0.
Разве не китайцы из Stars?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ну оправдания от "Эхо" как-то жалко выглядят, что-ли. Аяяй, у американце в фора. Только вот когда Лимиты на тех же генералов пришли с этой самой форой, так они еще и бета-тестерами выступили. Макс так и сказал, что треть пулов, считай, в молоко, из-за кучи багов. Близы на основании этого "бета-теста" кроме исправления механик еще и цифры срезали. Я уже не говорю о том, что те же Эхо явно стримы смотрели лимитовские и ничего. И да, как уже правильно заметили, имя осталось у Ско и его "Методов". Вы же пока никто и звать вас никак, так что там "Эхо" собрались возвращать, мне не понятно. Короче, хотя не особо слежу за гонкой, но желаю Лимитам оставить позади этих клоунов.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

PrikuriusUrdad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
идиотизм полнейший. это все равно никакой не киберспорт, так какая разница кто первый убьет?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.

Не перестаю удивляться. Извините, а кто смотрит футбол? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять промахиваются по воротам, и кричишь у экрана или на стадионе какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и способы ведения мяча, но сколько людей из зрителей пойдёт играть в футбольные клубы в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос гола посмотреть, а не попыток. Короче не понимаю пока.
Ну вообще да. Для меня просмотр, как челики пинают мяч, ещё более бесполезен чем мифик рейды. Хотя и они не ясно зачем нужны

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Если метод до этого стримили полностью освоение только из-за того, что считали что у них нет конкурентов, то эт конечно полное разочарование в организации. Сами придумали сделать шоу из освоения и сами передумали, лул.
Ладно бы если бы эт было что-то на официальном уровне, где близзард какой-то денежный приз выдавали за вф, ещё можно было бы понять зачем стрим оффать, но тут челы просто воюют за строчку на стороннем сайте. Ну и может им с барского плеча баннер в батл нете посвятят
Дак это и не метод. Да, рейдере теже, но верхушка другая. Ско развивал медийку и делал из ВФ шоу, ему были важнее деньги и слава, новой верхушке совершенно новой гильдии важен именно прогресс.
Так что нельзя говорить, что это теже самые методы и что они стримили потому что у них конкурентов нет. Нзота то Ско стримил, хотя там уже было понятно что лимиты очень сильны. Так что не в этом дело, а в смене гильдии и руководящего состава.

Бигзур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Походу после этого, спонсоры будут прописывать обязанность стрима прогресса ВФ, так как для спонсоров это ни разу не весело, терять аудиторию в так называемый "Прайм Тайм" ласт боссов, где пиковый онлайн существенно выше.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Надеюсь это пойдет на пользу другим гильдиям, к которым уйдет часть зрителей.
Это их право, и если им возможный вф даст больше (денег, славы, итд), чем стрим, то пусть будет так. Изначально одни ребята поняли, сколько денег и славы принесет стрим, поэтому и начали транслировать своё освоение. Вероятно, если бы Limit первыми победили Гууна, то больше не было бы трансляций от лидеров гонки. Ведь тогда Method едва ли могли предположить, что новый конкурент за world 1st окажется таким сильным.
Сейчас как никогда очевидно, что лидеры смотрят трансляции друг друга, хотя ранее в интервью заявляли, что в этом нет особого смысла - в одном из интервью Method помню подобные заявления, видимо так они пытались объяснить, что более ранний старт в Америке имеет только плюсы. Но минусы тоже есть, и вопрос только в том, насколько плюсы перекрывают минусы. Ведь можно посмотреть 5-6 лучших пуллов из 16-часовоого освоения и сэкономить очень много времени. Можно даже посадить отельного человека наблюдать за трансляций, чтобы он  понимал особенности боя и запоминал лучшие траи - для вф все методы хороши.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 13:50:39 by vladeg94 »
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Во-первых, Лимит в настоящее время не «появившийся единственный конкурент», а топ-гильдия по итогам последней гонки, которая до этого долго шла нос в нос с Методом.
Во-вторых, у этих трусливых конъюнктурщиков (я про Эхо) вообще никогда не было статуса первых, поэтому возвращать им пока нечего. Они сами целенаправленно и по доброй воле отреклись от этого бренда, чтобы их с ним ничего не связывало. Поэтому не надо тут «здесь смотрим, здесь не смотрим»...
Метод и его прежние достижения - это преданный и оставшийся в одиночестве Ско, но сумевший при этом не просто подняться, но и сколотить опять гильдию, которая уже вошла в 10-ку лучших.
В-третьих, искренне надеюсь, что ближе к 9.1-9.2 Ско разгонится как следует и день, когда мы увидим как возрождённый Метод оставляет позади Эхо, будет одним из эпичнейших событий в коммьюнити. Только ради этого имеет смысл следить за гонкой в этом дополнении.
Начали хорошо, а кончили каким-то запредельным пафосом. Ско респект, что не сломался и сидит в Top10, но он сам виноват. История с Serenity ничему не научила

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Давно пора открывать рейды одновременно.

 

закрыть