WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры гонки прогресса временно отказываются от трансляций освоения эпохального Сира Денатрия  (Прочитано 39210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Хлебушки со своим " да кто это смотрит" " пустая трата времени" при этом сидящие на форумах.... Лол  :facepalm:
одно это потратить 5 минут, и что-то написать, а другое смотреть как 20 челов сидят 10 часов вайпаются на боссе, даже в принципе сложно придумать кто сможет усидеть 10 часов на стриме особенно в таком унылом для просмотра контенте
Ты не понимаешь, это другое!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2388
Метод уже не тот.
А при чем тут Метод? Или вы не в курсе что произошло?)

Otawello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
Вот бы снова вернулись Методы которые бы стримили несмотря ни на что. Неужели снова откат в тёмные времена рейдинга? Теперь надежда посмотреть освоение последнего босса рейда на остальные гильдии в 10-ке и китайцев (если они успеют нагнать).
Методы уан лав

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.

Не перестаю удивляться. Извините, а кто смотрит футбол? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять промахиваются по воротам, и кричишь у экрана или на стадионе какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и способы ведения мяча, но сколько людей из зрителей пойдёт играть в футбольные клубы в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос гола посмотреть, а не попыток. Короче не понимаю пока.

Я кстати согласен. Я футбол не смотрю, это также унылое зрелище. Единственная рациональная причина смотреть футбол и прочие виды спорта (в которые ты не играешь), это если ты ставишь ставки. Хотя ставки зло, и не занимайтесь этим. Но это хотя бы логично. А так я тоже считаю что смотреть футбол еще более уныло, чем гонку ворлд ферст.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Anifiron R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Как же эти киберкотлеты обломаются если обычный крутой малоизвестный игрок соберет свою гильдию таких же ребят и получит ворлд ферст .

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.
точно также удивляюсь таким как ты челам, которые смотрят папича и другую парашу на твиче, какой же бесполезной должна быть жизнь таких людей

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Как же эти киберкотлеты обломаются если обычный крутой малоизвестный игрок соберет свою гильдию таких же ребят и получит ворлд ферст .
Ахаххахах ) Во сне если только.
Ты не представляешь, какие колоссальные вложения нужны в этот весь процесс.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Давно пора открывать рейды одновременно.

Да. Причём во время, наиболее неудобное одновременно обеим полушариям Земли, чтобы у североамериканцев не было преимущества над людьми ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Лично мое мнение - сокрытие скрытой фазы - верный ход.
По крайней мере пока не состоится первое убийство.
Иначе картина следующая. Конкуренты продолжают параллельно траить без трансляции, а их "агент" попутно смотрит стримы и дает подсказки. Смысл делать работу за других, особенно при условии борьбы за первое место?
Ну да, когда единственный смысл и ценность это деньги за несуществующее официально соревнование, лишаться их это самое верное решение.

nhodify

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инюмайнд
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Я конечно весь спор на 5 страниц не читал, но мне кажется тут есть одно простое решение.
Эта тема с разницей во времени уже давно обсасывается.
Можно же перед сбросом кд, когда открывается мифик рейд, ввести микропатч с условиями доступности в мифик сложность не при рестарте серверов а с какой-то дельтой (ну между мск и америкой 8 часов, соответственно что-то среднее что для мск мифик рейд доступен не в 10 утра с рестартом а в 2 часа дня, числа условные тут можно и что-то другое придумать).
Как только гонка заканчивается выпустить микропатч (а их они делают кучу) к новой неделе, который убирает это ограничение.
Вот просто нет никаких проблем, к тому же затаймгейченых активностей в игре полно и это никакие не новая технология

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Эта тема с разницей во времени уже давно обсасывается.
Можно же ...

Еще бы понять с чего Близзам подстравиваться под РТ 2-3х гильдий ради выдуманной гонки ::)

В твоем варианте все плохо - ведь если компания вмешается, то тогда придется учитывать все часовые пояса. А там недалеко и до всякой хероты типа «откройте миф под мой отпуск», «а почему это они могут 29 часов в день рейдить» и т.п.

Не делают Близзы мифик сложность для гонки. Это гонка существует ибо есть вариант сложного рейда.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 19:40:01 by Kontey »

nhodify

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инюмайнд
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Эта тема с разницей во времени уже давно обсасывается.
Можно же ...

Еще бы понять с чего Близзам подстравиваться под РТ 2-3х гильдий ради выдуманной гонки ::)

В твоем варианте все плохо - ведь если компания вмешается, то тогда придется учитывать все часовые пояса. А там недалеко и до всякой хероты типа «откройте миф под мой отпуск», «а почему это они могут 29 часов в день рейдить» и т.п.

Не делают Близзы мифик сложность для гонки. Это гонка существует ибо есть вариант сложного рейда.
А что плохого в том что компания сделает акцент на гонке прогресса, пусть выделит это как событие, необязательно финансово поддерживать, а то фактически только wowprogress и twitch это делают
Минусов не вижу никаких

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
если компания вмешается, то тогда придется учитывать все часовые пояса

Конечно, все мы понимаем, что в Активижн Близзард работают дебилы, которые не знают, что такое "гонка с раздельным стартом", и из-за этих дебилов у североамериканцев есть большая фора ;) и что это всемирный заговор (точнее часть его).

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
если компания вмешается, то тогда придется учитывать все часовые пояса

Конечно, все мы понимаем, что в Активижн Близзард работают дебилы, которые не знают, что такое "гонка с раздельным стартом", и из-за этих дебилов у североамериканцев есть большая фора ;) и что это всемирный заговор (точнее часть его).
Как раз таки дебилы там и не сидят. Потому вот уже 16 лет единственное участие Близзард в гонке - поздравляшки в твитторе/правки багов/раздача бананов энсидиям.


Эта тема с разницей во времени уже давно обсасывается.
Можно же ...

Еще бы понять с чего Близзам подстравиваться под РТ 2-3х гильдий ради выдуманной гонки ::)

В твоем варианте все плохо - ведь если компания вмешается, то тогда придется учитывать все часовые пояса. А там недалеко и до всякой хероты типа «откройте миф под мой отпуск», «а почему это они могут 29 часов в день рейдить» и т.п.

Не делают Близзы мифик сложность для гонки. Это гонка существует ибо есть вариант сложного рейда.
А что плохого в том что компания сделает акцент на гонке прогресса, пусть выделит это как событие, необязательно финансово поддерживать, а то фактически только wowprogress и twitch это делают
Минусов не вижу никаких
Они игроделы. Если они официально это акцентируют - надо ставить ВСЕХ в максимально равные условия. И не только по часам. Ведь как только они так (гипотетически) сделают - некий nhodifyХХ напишет "так а почему не уровнять по составу", а nhodify84 подхватит "да, да и ограничение на кол-во часов за стулом!!!!"
Смекаешь?
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2020, 00:00:48 by Kontey »

 

закрыть