WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры гонки прогресса временно отказываются от трансляций освоения эпохального Сира Денатрия  (Прочитано 39216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Давно пора открывать рейды одновременно.
Это особо ничего не даст, люди в е равно имеют определённый распорядок. Давно пора вводить турнирные сервера с немного другим форматом гонки, а не это дрочилово сплитов, м+ и прочим абузом того что гонка идёт на лайф серверах по одним правилам с казуалами.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
На самом деле отлично понимаю игроков, они сделали выбор и захотели сыграть в этом рейде лучше всех, и это не просто прийти домой и сказать, -"а всё, пойду делать ачивку первый на сервере", это огромная куча сил, времени, нервов. А теперь Вы, Мы предлагаем им поразвлекать нас, да ещё "ой да ладно, подумаешь не станете первыми из-за стрима, всё равно вторые или пятые это круто!".

Тут скоре позор Близам, они могли бы дать альтренативу игрокам, мол хотите можете сами стримить, закрывать как вам вздумается, а хотите давайте договоримся: вы нам шоу, а мы вам уникальные игровые плюшки и денежки, тогда думаю, что многие бы согласились, конечно за хорошие денежки, а не за подачку на еду. Но всё, на что оказались способны Близы - это сделать аддон уровня пиратки и раздать ранний доступ девочкам стримерам.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 14:00:44 by ЯуПапыПаладин »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если метод до этого стримили полностью освоение только из-за того, что считали что у них нет конкурентов, то эт конечно полное разочарование в организации. Сами придумали сделать шоу из освоения и сами передумали, лул.
Ладно бы если бы эт было что-то на официальном уровне, где близзард какой-то денежный приз выдавали за вф, ещё можно было бы понять зачем стрим оффать, но тут челы просто воюют за строчку на стороннем сайте. Ну и может им с барского плеча баннер в батл нете посвятят
Дак это и не метод. Да, рейдере теже, но верхушка другая. Ско развивал медийку и делал из ВФ шоу, ему были важнее деньги и слава, новой верхушке совершенно новой гильдии важен именно прогресс.
Так что нельзя говорить, что это теже самые методы и что они стримили потому что у них конкурентов нет. Нзота то Ско стримил, хотя там уже было понятно что лимиты очень сильны. Так что не в этом дело, а в смене гильдии и руководящего состава.
Я согласна с тем, что по сути гильдия новая и ей нужно показать себя. И раз уж вы хотите позиционировать себя как топ-гильдию, нужно и путь проделывать как старые метод, сначала заявить о себе, взяв вф, а потом уже начинать развивать медийку и стримить освоение. А тут они по старой памяти решили, мол, ща мы всех порвём и со включенным стримом, заодно и бабок от спонсоров заимеем, а потом оказалось что конкуренция все же и пошли на попятную.
Мне кажется, для них куда лучше было бы ваще не стримить первый рейд, они бы показали себя как гильдия, которая ещё может претендовать на вф, а на следующих рейдах врываться со всей медийкой.
Блин, просто как по мне видно что решение вырубить стрим было достаточно спонтанным, и вот эта отмаза, мол, сохранение у лимит раньше сбросится и они полутаются, просто попытка лицо не потерять перед зрителями. Ибо лимит может с таким же успехом продлить кд на рейд
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 14:07:52 by Winterdream_ »

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Давно пора открывать рейды одновременно.
Это особо ничего не даст, люди в е равно имеют определённый распорядок. Давно пора вводить турнирные сервера с немного другим форматом гонки, а не это дрочилово сплитов, м+ и прочим абузом того что гонка идёт на лайф серверах по одним правилам с казуалами.

турнирные сервера - фигня.
успех гонки зависит от сотни разных факторов (скорость прокачки, фарм боешек, мониторинг аука, прок непрок лута и тд и тп)
а на турнирных серверах таких факторов останется в разы меньше и будет не интересно смотреть

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел,
Не перестаю удивляться. Кто смотрит сериалы? Это насколько скучно должно быть в жизни, и настолько ты побывал во всех краях света и изобрел лекарство от рака, что можешь позволить себе смотреть сериалы.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Если кому то интересно смотреть на фарм боешек, или травы то хз.
Интересно смотреть освоение. Турнирные сервера снизят порог вхождения дав шанс тем кто не может скупить все реагенты на нескольких серверах. Останутся только время и руки, что на мой взгляд куда интереснее.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит?
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это пишет? В гугле забанили или как? Я вот тоже кучу всего не смотрю/не делаю и не понимаю, почему другие смотрят/делают. Но очевидно, что, раз оно есть, значит кому-то нужно.
Зачем люди курят? Я вот не понимаю. А курящих вон сколько. Зачем людя смотрят стримы? Ну вот нашлись милионы таких. Я пару раз в год на фоне включаю стрим по хс от некоторых забавных людей вместо музыки.
Судить в таких вещах по себе - признак невежества и тугого ума.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Я честно пытался смотреть гонку , но это сверх моих сил. Люди просто десятками часов траят босса, а зрителей то не мало... Стример молчит и вообще 0 внимания на стрим. Mdi или арена в этом плане лучше гораздо лучше. Здесь даже если комментировать то нечего.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Хлебушки со своим " да кто это смотрит" " пустая трата времени" при этом сидящие на форумах.... Лол  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xsnowman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guesswho
    • Класс: Priest
    • Сервер: Tarren Mill
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.

Не перестаю удивляться. Извините, а кто смотрит футбол? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять промахиваются по воротам, и кричишь у экрана или на стадионе какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и способы ведения мяча, но сколько людей из зрителей пойдёт играть в футбольные клубы в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос гола посмотреть, а не попыток. Короче не понимаю пока.

Теорема Эскобара совершенно применима в данном случае.
Аксиома Эскобара.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
(показать/скрыть)
Короче не понимаю пока.
Не понимаю, но свой анализ с радостью придумаю и распишу (с)
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Во-первых, Лимит в настоящее время не «появившийся единственный конкурент», а топ-гильдия по итогам последней гонки, которая до этого долго шла нос в нос с Методом.
Во-вторых, у этих трусливых конъюнктурщиков (я про Эхо) вообще никогда не было статуса первых, поэтому возвращать им пока нечего. Они сами целенаправленно и по доброй воле отреклись от этого бренда, чтобы их с ним ничего не связывало. Поэтому не надо тут «здесь смотрим, здесь не смотрим»...
Метод и его прежние достижения - это преданный и оставшийся в одиночестве Ско, но сумевший при этом не просто подняться, но и сколотить опять гильдию, которая уже вошла в 10-ку лучших.
В-третьих, искренне надеюсь, что ближе к 9.1-9.2 Ско разгонится как следует и день, когда мы увидим как возрождённый Метод оставляет позади Эхо, будет одним из эпичнейших событий в коммьюнити. Только ради этого имеет смысл следить за гонкой в этом дополнении.
Начали хорошо, а кончили каким-то запредельным пафосом. Ско респект, что не сломался и сидит в Top10, но он сам виноват. История с Serenity ничему не научила
Кузнам с помпой и фанфарами ушел из Метод и просрал все полимеры в первом же рейде. Раз и навсегда. Так что там должен был Ско выучить из этого опыта?

И для тех, кто писал мол Метод устроили шоу ибо не было конкурентов. Были. Лимит. Начиная с Ульдира - когда шоу и началось - они были серьезнейшими конкурентами Методам. И, во многом, то как Ско и ко обыгрывали американцев 3 рейда подряд позволило шоу стать массовым и интересным.

Кстати сами Лимит планочку догда еще слегка приподняли включив войс.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 14:50:14 by Kontey »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хлебушки со своим " да кто это смотрит" " пустая трата времени" при этом сидящие на форумах.... Лол  :facepalm:
одно это потратить 5 минут, и что-то написать, а другое смотреть как 20 челов сидят 10 часов вайпаются на боссе, даже в принципе сложно придумать кто сможет усидеть 10 часов на стриме особенно в таком унылом для просмотра контенте

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Хлебушки со своим " да кто это смотрит" " пустая трата времени" при этом сидящие на форумах.... Лол  :facepalm:
одно это потратить 5 минут, и что-то написать, а другое смотреть как 20 челов сидят 10 часов вайпаются на боссе, даже в принципе сложно придумать кто сможет усидеть 10 часов на стриме особенно в таком унылом для просмотра контенте
Да, да, да. «На пол шишечки не пидорас», ага.

Любое хобби исключительно субьективное. И для любого другого стороннего наблюдателя - убогое и не понятное времяпрепровождение. Собственно на первой же странице отличный пример с футболом. К слову долго занимался и никогда не понимал (и не понимаю) тех, кто просто любит смотреть (особенно «кузьмичей» ). Ведь интересней самлму играть, а не пялится на 22 миллионера, да?

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Мне с футбол интересно было смотреть пока сам занимался. Не столько ради поболеть, сколько ради того что бы увидеть игру профи. Ну и всякой диванной аналитиков себя развлечь.  А как сам играть перестал так смотрю в лучшем случае раз в год за компанию. А в гонке мне интересней смотреть не топов а какие нибудь сильные ру гильдии с войсом. Разбор проблем, тактики. Жаль сейчас времени почти нет.

 

закрыть