WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки предлагают добавить крылья ковенантов и кареты Ревендрета в качестве ездовых животных  (Прочитано 13299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52498



Отважные герои в награду за свои подвиги в Темных Землях могут получить от ковенантов разнообразные косметические украшения, в том числе удивительные плащи, иногда напоминающие крылья существ. Некоторым игрокам, однако, хочется получить за ратные успехи настоящие крылья, как те, которыми пользуются персонажи ковенов, особенно белоснежные Кирии.:cut:

Один из пользователей Reddit предлагает добавить крылья как награду, например, за полное прохождение кампании ковенантов в Shadowlands, поскольку они вписываются в тематику локаций и уже имеют нужную анимацию, поэтому не потребуют от разработчиков больших усилий. Не все игроки, однако, разделяют его мнение, поскольку такие косметические предметы вызывают у них неприятные ассоциации с азиатскими представителями жанра ММО, однако многие согласны с тем, что вместо этого из них получились бы отличные средства передвижения, подобных которым в игре еще не было. Автор идеи предлагает добавить крылья как награду за полное прохождение кампании ковенанта в Shadowands, и в этом будет смысл, ведь полеты к тому времени уже откроются.

reddit
Дайте мне крылья, прошу! Они хорошо вписываются в локации и ковенантов. Анимации уже есть,
так что я буду разочарован, если цепочка ковенанта в финальном обновлении не наградит нас чем-то подобным...

Идею еще одного ездового животного предлагают другие игроки, прося разработчиков добавить кареты, что встречаются повсюду в Ревендрете. Из них могут получить неплохие групповые средства передвижения, на которых можно кататься вместе с товарищами, как например в Коллективном разуме. И их вновь можно сделать наградой какого-нибудь секрета.

reddit
Эй, Blizzard, как насчет позволить игрокам получить эти несомненно великолепные кареты, которые есть у вас
в Ревендрете? Может как ездовое животное для нескольких игроков вроде Коллективного разума?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2020, 09:51:03 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6130
  • А что тут писать?
Правдоподобно звучит толкьо для Ночного народа. Даже по сюжету пару раз давали баф на крылья.

У Кирий крылья получают только вознесённые, что как бы - схрена ли смертному, у Вентиров вообще ни у кого крыльев нет "приобретенных", как у Некролордов.

Так что Найт фэй - опять топ.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Как же это нелепо выглядит.

nikolai741

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Насчет кареты соласен), смотрелось бы неплохо, но вот крылья не то совсем

just_key_ur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Картания
    • Класс: хант
    • Сервер: Галакронд
Крылья

Пахнет Айоном

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
С каретой идея неплохая

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Карета норм. Особенно для мелких персов, прям как байк с шофёром.

А крылья мимо. Если только как игрушка (вроде крыльев Алекстразы на 10 минут, без, собственно, полёта).

kr1s_t3a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Скучаю по с3 ШЛа. И что вы мне сделаете?
Ещё в первые дни аддона, когда увидела анимацию полёта Кирий в данже/на квестах, влюбилась в неё и прожужжала все уши людям в дискорде, что нужен такой маунт. Что-то вроде предмета, скажем, условные "Крылья Перерождённого", которые бы работали точно так же как Гнев Таресгосы из Катаклизма, который превращал в ездового дракона, только такие крылья превращали бы в такую же модельку кирии с крыльями, которой можно было управлять и, главное, летать. Это было бы просто охренительнейшая идея, за которую я готова бы была вкинуть в монитор и деньги на подпиську, и время на фарм. Насчёт остальных не знаю. У Ревендрета есть сеты с крыльями, есть плащ, который по внешке напоминает крылья. Да даже те же горгульи были бы уматными маунтами. Просто дайте что-то, что превращает в тематического нпс (кирия, горгулья, фея, у некролордов тоже что-нибудь можно найти, если постараться, помимо убогих пуджей). Не отдельного маунта, а именно что-то, что превращает персонажа в маунта. Необязательно двухместного. И необязательно за прохождение кампании ковенанта, можно за какие-то другие великие подвиги, связанные с ковенантом, уже после прохода цепочек. Почему нет? Чёрт возьми, почему?! Пусть он будет требовать невероятное количество фарма и времени, но просто дайте, просто добавьте в игру и пусть к его получению потихоньку идут те, кто целенаправленно хочет его получить. И плевать мне, что это кому-то там что-то напоминает. Не нравится - не фармите. Когда крылья хамелеона добавили за полгода подписки, все тоже воняли, мол, мы что, в дешёвой азиатской РПГ? Но куда ни посмотри,по Боралусу после добавления сета каждый второй стоял в кусках от него. Так что давайте без этого убогого лицемерия.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Я уже как-то писал, что они в теории могут дать игрокам облик этих ковенантских народов по типу вентиров. С кастомизацией. Только это были бы не союзки, ибо противоречит лору (даже если Сильвана сплетёт жизнь и смерть, им пофиг на Орду и Альянс), а некий выбор для твоего имеющегося персонажа. Например тебя таки считают достойным и преобразовывают душу в вентира к примеру. Это будет облик души, а не тела, а потому физически ты и дальше будешь к примеру тауреном. С игромеханической части, игрок сможет так сказать трансмогрифицировать свой облик. Кто-то же не захочет менять своего таурена на вентира, а когда захочет, то сменит. Мне кажется, что это будет нормальным введением, что бы не вводить ДУШИ в какую-то Орду или Альянс. И нормальным таким мотиватором игры в ковенанте (как раз люди ныли, что нет новых рас и классов).

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукусямба
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Карета выглядит хорошей идеей.

Крылья сомнительно. Как представлю, что разлетаются ДК с крыльями феечек, это уже нелепо.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
А Смертокрыла им маунтом не добавить? Oh, wait..

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Вентирам можно дать зонтик Теотара, будут косплеить Мэрри Поппинс.
Кирий пусть за шкирку таскают другие кирии - поделом.
Некролордам срочно выдать личный Некрополис.
Феечкам подарить еще одного летающего единорога, у них итак абилки сильные.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1427
Правдоподобно звучит толкьо для Ночного народа. Даже по сюжету пару раз давали баф на крылья.

У Кирий крылья получают только вознесённые, что как бы - схрена ли смертному, у Вентиров вообще ни у кого крыльев нет "приобретенных", как у Некролордов.

Так что Найт фэй - опять топ.
У вентиров спокойно летают камнерождённые, как бесы, так и более крупные товарищи, сами вентиры умеют парить в воздухе без крыльев. Что мешает и нам слепить пару крыльев из камня и оживить анимой?
У некролордов вообще проблем с работой над изменениями плоти нет, там отрезать, там пришить вот вам и смена пола новые крылья.
У кирий крылья на сколько я понимаю, дать можно кому угодно, но по правилам, даются только вознесённым.
При желании, ответ можно найти на что угодно, но крылья в вов это всё-таки слегка перебор.

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
Правдоподобно звучит толкьо для Ночного народа. Даже по сюжету пару раз давали баф на крылья.

У Кирий крылья получают только вознесённые, что как бы - схрена ли смертному, у Вентиров вообще ни у кого крыльев нет "приобретенных", как у Некролордов.

Так что Найт фэй - опять топ.
ты как из палаты вышел, болезный ?

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
В очередь после дхс их крыльями которые ни к селу, ни к городу...

 

закрыть