Какие гильдии, 2020 год к концу подходит, это максимально устаревший, душный пережиток прошлого.
Игре нужно сильнее уходить в 5ппл групповой контент, развивать мифик+ направление, придумывать новые активности для групп, плотнее подойти к челенджевым соло режимам.
Гильдии должны переходить в полный РП режим, для людей любящих эту массовую движуху, рейдовый контент может остаться в сегодняшнем формате, но награды для него должны быть равны групповым, сложность пати контента должна также соответствовать.
Сейчас это самая душная часть игры, где я сам должен искать гильду, общаться с людьми для вступления в неё, проводить 9+ часов в неделю с 19 людьми, которые в 90% случаев мне совершенно не интересны. Мне интересна моя пати, чуваков которых я давно знаю, с которыми мы спокойно угараем, зачем мне сегодня терпеть гильдейское душнилово, общаться с незнакомыми людьми, если я хожу максимальной экипировки и сложности ИГРОВОГО контента?