WORLD OF WARCRAFT

Тема: Событие «Охота» в Утробе меняется дважды в неделю  (Прочитано 30518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пару дней назад мы узнали о таком событии Утробы как "Охота", с существ которого можно получить Верного Утробе ловца душ, что позволяет ездить верхом по локации. Сегодня выяснилось, что доступные противники этого события меняются не раз в неделю, а дважды, аналогично вторжениям Н'Зота из Battle for Azeroth, поэтому полная ротация проходит всего за две недели.:cut:

Сегодня утром на американских игровых мирах доступные на прошлой половине недели противники "Охоты" поменялись и теперь вместо гончих местным игрокам доступны пожиратели душ. Поскольку в достижении "Групповая охота" указано всего 4 типа события, то полная ротация должна проходить ровно за две недели, и это значит, что игроки смогут чаще испытывать судьбу на Верного Утробе ловца душ, чем ожидалось ранее.

На европейских игровых мирах событие охоты меняется в следующее время:
  • В среду, в 08:00 по серверу (10:00 по Москве)
  • В субботу, в 20:00 по серверу (в 22:00 по Москве)
Прямо сейчас и до 22:00 вечера игрокам из Европы доступны гончие, а после этого времени скорее всего появятся пожиратели душ. Чтобы получить возможность участвовать в событии, нужно открыть доступ в зону Утробы Загоны, а для этого в свою очередь требуется развить репутацию с брокером Ве'нари до уровня "Смешанные чувства" и выполнить полученное задание "Правило 6: маскировка превыше всего", заслужив достижение "Удвоим ставки!".


Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Самое отвратительное место в игре. Долбанные сокеты, проще положиться на удачу и выбивать шмотки сразу с дырками, чем мучаться в этой долбанной локации, где не работают фазы, сломаны слои и не можешь добраться до своей потерянной стигии, теряя при этом по 1-2к.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стремное местечко, хотя и должно быть таким. Не торгаст чувствуется довеском к утробе, а наоборот.
Со смертью времени и смерть умрет

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Отличная локация!

Со времён прокачки в старых аддонах скучал по местностям, где нужно было быть аккуратным и бдительным, медленно пробираясь между опасными врагами к цели.
Очень скучал по экспириенсу типо квестинга в Джинта'алоре из Внутренних Земель.
(Каково было моё разочарование, что в классике моя группа решила делать дез ран до самого верха. Тогда-то ванила для меня и умерла.)

Каждый день в первую очередь бегу в Утробу заниматься саботажем злодейских козней Тюремщика и выходить сухим из любых передряг.
Бромгар - Свежеватель Душ

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
место как место, полностью устраивает. Единственное надо отвыкать маунта каждый раз призывать. Мне даже нравится ощущение , когда ты на лоу хп и за тобой гонится куча мобов, а ты все ускорялки и сейвы уже отдал. Прям чувствуешь как они тебе в спину дышат =D как бывает обычно во всяких хоррорах.
Ну и исследовать пока тоже интересно. Единственное что раздражает это маунт... каждый раз забываю =_=
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, которым нравится Утроба, вы просто локалки делаете или кап глаза отбиваете?

Мне вот никакого удовольствия это не доставляет. Бьёшь моба бежишь к другому, инвиз, ждёшь две минуты, ещё бежишь, инвиз, бьёшь моба. Повторить до 5/5 глаза.

Сделал достижение на всех редких противников. Ни одного интересного энкаунтера/секрета.

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, которым нравится Утроба, вы просто локалки делаете или кап глаза отбиваете?

Отбиваю кап тремя чарами ежедневное, утроба-лучшая лока в игре, так бы ее и фармил. Не сарказм, кстати-у близзов хорошо получилось реализовать изначальную задумку "нужно больше боли".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, которым нравится Утроба, вы просто локалки делаете или кап глаза отбиваете?

Мне вот никакого удовольствия это не доставляет. Бьёшь моба бежишь к другому, инвиз, ждёшь две минуты, ещё бежишь, инвиз, бьёшь моба. Повторить до 5/5 глаза.

Сделал достижение на всех редких противников. Ни одного интересного энкаунтера/секрета.
Учитывая, что утроба с нами на 2 года, было бы странно внедрять все в первую неделю.

А так - очень нравится Лока. Не без изъянов (вроде фаз), но в целом отлично сделано. И главное - нет необходимости сидеть там сутками.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, которым нравится Утроба, вы просто локалки делаете или кап глаза отбиваете?

Мне вот никакого удовольствия это не доставляет. Бьёшь моба бежишь к другому, инвиз, ждёшь две минуты, ещё бежишь, инвиз, бьёшь моба. Повторить до 5/5 глаза.

Сделал достижение на всех редких противников. Ни одного интересного энкаунтера/секрета.
Я отбиваю кап глаза, и ещё под ним пытаюсь кого-то завалить. Это весело и сложно, особенно в ВМ
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

waric14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виктор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё устраивает, только бы смену фаз починили, капец как напрягает в орибос бегать, видимо что бы не абузили рарников и руду.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круче шмот - проще Утроба. В разы. В гер шмоте Замка она уже станет относительно простой прогулкой даже в элитных зонах.

Стоило ли около месяца подобного геймплея затраченных усилий? Вопрос, на который сложно дать однозначный ответ. 
WoW: Nothing lasts

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё устраивает, только бы смену фаз починили, капец как напрягает в орибос бегать, видимо что бы не абузили рарников и руду.
Ты можешь сменить фазу в Орибосе, прямо перед прыжком в Утробу. В Утробе смены фаз не будет никогда.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятная локация. Давно не было такого напряжённого геймплея в обычном мире. Самое интересное начинается с 5 звёзд.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Отличная локация!

Со времён прокачки в старых аддонах скучал по местностям, где нужно было быть аккуратным и бдительным, медленно пробираясь между опасными врагами к цели.
Очень скучал по экспириенсу типо квестинга в Джинта'алоре из Внутренних Земель.
(Каково было моё разочарование, что в классике моя группа решила делать дез ран до самого верха. Тогда-то ванила для меня и умерла.)

Каждый день в первую очередь бегу в Утробу заниматься саботажем злодейских козней Тюремщика и выходить сухим из любых передряг.
Сколько же конченных в этой игре ещё и лайкают тебя, фейспалм просто. Даже назжатар не такой мерзкий был. Худшая идея и задумка это утроба
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо, будь там больше миниэвентов и рарников с нестандартными способами призыва. Ну и за счет специфик фазирования, людей все ж маловато там бегает, поэтому если класс не осиливает мобов соло, то кап отбиваться будет долговато. В остальном  - отличная локация. Да, мерзкая, но в этом как бы и суть. Око тюремщика - отличная механика.
Однако есть проблема -  чет даже в голову не приходит как можно дальше развивить Утробу, учитывая что она изи овергирится.

 

закрыть