WORLD OF WARCRAFT

Тема: Событие «Охота» в Утробе меняется дважды в неделю  (Прочитано 30583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Отличная локация!

Со времён прокачки в старых аддонах скучал по местностям, где нужно было быть аккуратным и бдительным, медленно пробираясь между опасными врагами к цели.
Очень скучал по экспириенсу типо квестинга в Джинта'алоре из Внутренних Земель.
(Каково было моё разочарование, что в классике моя группа решила делать дез ран до самого верха. Тогда-то ванила для меня и умерла.)

Каждый день в первую очередь бегу в Утробу заниматься саботажем злодейских козней Тюремщика и выходить сухим из любых передряг.
Сколько же конченных в этой игре ещё и лайкают тебя, фейспалм просто. Даже назжатар не такой мерзкий был. Худшая идея и задумка это утроба
Ты просто слабый игрок и не умеешь в игры. Аватарка тебе, кстати, хорошо подходит.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4469
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная локация!

Со времён прокачки в старых аддонах скучал по местностям, где нужно было быть аккуратным и бдительным, медленно пробираясь между опасными врагами к цели.
Очень скучал по экспириенсу типо квестинга в Джинта'алоре из Внутренних Земель.
(Каково было моё разочарование, что в классике моя группа решила делать дез ран до самого верха. Тогда-то ванила для меня и умерла.)

Каждый день в первую очередь бегу в Утробу заниматься саботажем злодейских козней Тюремщика и выходить сухим из любых передряг.
Сколько же конченных в этой игре ещё и лайкают тебя, фейспалм просто. Даже назжатар не такой мерзкий был. Худшая идея и задумка это утроба
И Назжатар хорош и Утроба. Хорошие локации.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, которым нравится Утроба, вы просто локалки делаете или кап глаза отбиваете?

Мне вот никакого удовольствия это не доставляет. Бьёшь моба бежишь к другому, инвиз, ждёшь две минуты, ещё бежишь, инвиз, бьёшь моба. Повторить до 5/5 глаза.

Сделал достижение на всех редких противников. Ни одного интересного энкаунтера/секрета.
Блин я даже квесты не все успеваю сделать -5 звёзд получаю. Бегаю без вм людей очень много особенно на ивенты собирается. Хз что тебе не нравится.
Такси по локации можно довольно легко найти и мобы с него не сбивают если что

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная локация!

Со времён прокачки в старых аддонах скучал по местностям, где нужно было быть аккуратным и бдительным, медленно пробираясь между опасными врагами к цели.
Очень скучал по экспириенсу типо квестинга в Джинта'алоре из Внутренних Земель.
(Каково было моё разочарование, что в классике моя группа решила делать дез ран до самого верха. Тогда-то ванила для меня и умерла.)

Каждый день в первую очередь бегу в Утробу заниматься саботажем злодейских козней Тюремщика и выходить сухим из любых передряг.
Сколько же конченных в этой игре ещё и лайкают тебя, фейспалм просто. Даже назжатар не такой мерзкий был. Худшая идея и задумка это утроба
Если людям нравится то, что не нравится тебе, это ещё не значит, что они — конченные. Тоже очень нравится эта лока, как и Назжатар. Причём если в Назжатаре были весомые причины делать дейлики, то в утробе тебя сидеть никто не заставляет.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 19:03:24 by vorontu »

Ksen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, согласитесь, бред с фазированием когда тебе дают групповой квест, а группа собирается в разных фазах. Здорово придумали, ага.

Только у меня вылетает ошибка WOW51900319 в Утробе на 4 оке? Захожу в игру и через секунду вылетаю опять. Снова захожу, смотрю как в меня уже выстрелила хрень и ничего не могу сделать - выбрасывает с той же ошибкой. Перезахожу на другого перса и всё прекрасно, цветочки вокруг, солнышко. Возвращаюсь на первого и опять выкидыш...
Горите в аду Утробе разработчики...

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же конченных в этой игре ещё и лайкают тебя, фейспалм просто. Даже назжатар не такой мерзкий был. Худшая идея и задумка это утроба

Есть только два мнения - моё и неправильн... конченное.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, согласитесь, бред с фазированием когда тебе дают групповой квест, а группа собирается в разных фазах. Здорово придумали, ага.

Только у меня вылетает ошибка WOW51900319 в Утробе на 4 оке? Захожу в игру и через секунду вылетаю опять. Снова захожу, смотрю как в меня уже выстрелила хрень и ничего не могу сделать - выбрасывает с той же ошибкой. Перезахожу на другого перса и всё прекрасно, цветочки вокруг, солнышко. Возвращаюсь на первого и опять выкидыш...
Горите в аду Утробе разработчики...

Нет, не бред. Да, оно может бесить, раздражать, но хорошо что это сделали в Утробе. А то это все б превратилось бы в "Битву за Назжатар", где в большинстве случаев битва абузилась кроссреалмом и жутким перевесом одной стороны.

Ksen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не бред. Да, оно может бесить, раздражать, но хорошо что это сделали в Утробе. А то это все б превратилось бы в "Битву за Назжатар", где в большинстве случаев битва абузилась кроссреалмом и жутким перевесом одной стороны.

То есть не бред, что игроки вступают в группу, но не видят друг друга? Вам к психиатру.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и опять, кому то нравится, а кому то нет. только вот кто тут прав?

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там еще последняя зона закрытая воротами не открыта (верхняя часть зоны с охотами), мб открывается с предпоследней репутацией у Ве'Нари. Но да, кроме стигии там становиться нечего фармить, могли бы чуть развить локацию и кроме сокетов еще что-то добавить (не стигию, а более интересные рарники / эвенты).

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Утроба прекрасна в вармоде и без группы. Такое драйвовое место, просто супер. Настоящий варкрафт. Близзард смогли повторить успех Мехагона, респект.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не бред. Да, оно может бесить, раздражать, но хорошо что это сделали в Утробе. А то это все б превратилось бы в "Битву за Назжатар", где в большинстве случаев битва абузилась кроссреалмом и жутким перевесом одной стороны.

То есть не бред, что игроки вступают в группу, но не видят друг друга? Вам к психиатру.

100%) Не можете сами пройти ивент - соберите друзей изначально и идите проходите, в чем проблема?) (может просто не мне к психиатру если друзей нету/не можете найти  :o)
Да, не вижу проблемы потому что то что Вы желаете - это просто попасть в фазу, где Вам нужно будет достаточно тагнуть моба и получить награду.
Бегаю в Вармоде либо изначально с кем-то из друзей либо в соло и ... постоянно нахожу ситуативных союзников на всех ивентах.

Это почти тоже самое, как локалки в Легионе. Очень "веселый" геймплей. Подлетел - нажал кнопку - другие за тебя сделали.

Ksen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100%) Не можете сами пройти ивент - соберите друзей изначально и идите проходите, в чем проблема?) (может просто не мне к психиатру если друзей нету/не можете найти  :o)

Тогда зачем там кнопка поиска группы? Аллоэ, глаза открываем!
По Вашему мнению получается нужно вообще убрать поиск группы и только с друзьями ходить везде?
Новичкам в трейде искать друзей для походов в инсты и рейды?
То то я смотрю поиск групп вечно пустой, ага.
В общем Вы не правы, признайтесь уже самому себе и закончим этот бредовый тред.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100%) Не можете сами пройти ивент - соберите друзей изначально и идите проходите, в чем проблема?) (может просто не мне к психиатру если друзей нету/не можете найти  :o)

Тогда зачем там кнопка поиска группы? Аллоэ, глаза открываем!
По Вашему мнению получается нужно вообще убрать поиск группы и только с друзьями ходить везде?
Новичкам в трейде искать друзей для походов в инсты и рейды?
То то я смотрю поиск групп вечно пустой, ага.
В общем Вы не правы, признайтесь уже самому себе и закончим этот бредовый тред.

Нет, я такого не говорил. Я тоже считаю что это неудобно. Но вместо того, что бы полиризовать мнения, я нахожу одновременно позитивные и негативные эффекты и пытаюсь найти соответственные решения к ним.
Негативные - создает неудобства с поиском группы. Решения - сбор друзей/предварительный сбор группы сразу на несколько активностей (а не за вечер 10 групп на 10 разных активностей)
Позитивный - уменьшает проблему "мясорубки" (как в примере с Битвой за Назжатар). Без этого (да, чем-то кривого и странного решения на первый взгляд), на начале аддона, на каждом бы ивенте в Утробе был бы десяток игроков, которые все уничтожали б на своем пути. Весело? Нет. Весь смысл теряется

P.S. А Вам посоветую читать внимательнее и не включать "не мое мнение - вы не правы и это бред". Еще раз, я согласен в частичной неудобностью этой системы, НО вижу и позитивы.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2020, 04:00:23 by finanses »

УзбекБишкек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная лока, не плохая реализация, посмотрим что еще в нее подвезут, бегать в утробе кайф, чувствуется немного хардкорности, бегать с пати в вармоде вообще отлично, можно и подраться и просраться как говорится. Терять стигию вообще по кайфу, варкрафту не хватало такого контента, в котором ты можешь что то потерять, ну кроме времени соответственно. Кап на фарм в видео око - отличная идея, что бы не фармить сутками, остается приятное чувство когда лутаешь шмотку с сокетом, но хотелось бы что бы око заполнялось чуть дольше. Жаль что в будущем появится маунт который позволяет передвигаться по утробе, мне хотелось что бы все осталось как есть. Ну и было бы не плохо, если бы скалирование из бфа перебралось в утробу, иначе не понятно зачем оно будет в изи моде в сильном гире, ну или что бы каждый сезон повышали мобов в дмг и хп. 4 сгоревших пукана от потери стигии из 5.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2020, 08:43:37 by УзбекБишкек »

 

закрыть