WORLD OF WARCRAFT

Тема: Введенные изменения сил анимы Торгаста для воинов и разбойников  (Прочитано 16451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Балансировка Торгаста для разбойников и воинов


Торгаст: силы анимы разбойника
Теперь "Беспокойные ониксовые жеоды" после применения "Шага сквозь тень" или "Абордажного крюка" дают вам эффект "Плащ Теней", "Ускользание", "Уловку" или "Алый фиал" на 15 сек. (ранее: на 3 сек.).
[Источник]
Вот это приятный бафф. Однако проблему с талантами роги в Торгасте он не решает. Они просто скучные. Большинство талантов, которые я беру - либо ковенантские, либо общие, либо фигня типа "+x% к финишерам". Зачем там миллион талантов на ваниш? Когда их использовать? Ванишить, когда тебе босс лицо ломает, чтобы его ресетнуло? Такое себе.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вентирам очень профитно собирать где то 5-6 талантов на врата+кровавый туман там просто лютое уничтожение за дк с ними, ну и плюс разовый прок  Одного из 4 всадников гарантирует изейшее прохождение(с тобой бегает туша 90к хп с таунтом и абилками, фулл торгаст) макс собирал двух всадников, у кого то получалось 4 собрать?)

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все и так понятно по классам с петами, думаешь у других нет возможности самим посмотреть? Речь в топике про тех кто должен торговать лицом, а баланс оказывается недобетатестили, внезапно. Ну и что мы увидим через неделю на 6 этаже? Или будет слелс нерф до полного днища и мы увидим что на 6 этаже мобы такие же как на 3?
Все что та они «апнули» по факту фуфло, играть на коше активируемому после крюка, ну блин, что за бред вообще, это рофлы, а не сбалансированный контент. Давайте теперь сидеть ролить пока не напрокает анимэ на длительность коша и эту вот херню и весь бой строить на том что бы сидеть фул тайм под кошем/уворотами.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркана чуть бафнуть и дать такой талант на нвиз из башни для рейда (мне только, эх) прям мегумин в вове получилась ) (как говорил аркан топ 1 в игре должен стать. Чтобы брали в рейд - я один раз пальнул а потом меня также носили.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 03:02:51 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

MegaRega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вовремя бафнули, как раз после начала нового кд, а то что большая часть рог не собрала пепел за 3 этаж на прошлой неделе это норм. Плюс эти бафнутые способности могут и не выпасть, поэтому бафф достаточно посредственный.
Я конечно понимаю что рогуи форева алон, но в торгаст можно ходить и в 2 - 5челов, и в игре существуют гильдии. Ну а так саброга из моей гильдии закрыл на первой недели соло в 175 гире.

П.С. Общий чатик я скрыл, но не удивлюсь если там уже спамят про "свожу в торгаст за голд"
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 03:12:05 by MegaRega »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шп подкрутят? Там куча юзлес талантов.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то фуриком норм проходит? Видимо я рак, я только в проте могу пройти.
Нормально проходил и армсом и фуриком. Лучше брать таланты про отхил и не забывать про то, что "Стойкость к боли" существует не только в танк спеке.
Мне показалось, что лучше всего начинать за армса и если к ласту на выживание почти ничего не прокнуло, то спекаться в танка (около вендоров можно)

Всё закрывал фуриком, отхил почти не брал, заливал как мог)

nrtfrst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пту
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шп подкрутят? Там куча юзлес талантов.
про шп соглы
максимально юзлесс таланты
на урон вообще один только талант, который интеллект апает за слова

 

закрыть