WORLD OF WARCRAFT

Тема: Введенные изменения сил анимы Торгаста для воинов и разбойников  (Прочитано 16447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372



Недавно разработчики ввели несколько изменений, затронувших силы анимы Торгаста для воинов и разбойников. Эти изменения не попали в сегодняшний список срочных исправлений, но уже действуют и будут дополнительно перечислены в завтрашней подборке.:cut:

Балансировка Торгаста для разбойников и воинов

Вчера поздно вечером мы ввели некоторые корректировки, которые должны улучшить игру за разбойников и воинов в Торгасте. Хотя мы еще не подготовили сегодняшний список срочных исправлений, некоторым игрокам будет интересно в деталях взглянуть на введенные изменения.

Торгаст: силы анимы разбойника
  • Теперь "Сумка с упорядоченными фиалами" сокращает время восстановления "Алого фиала" на 10 сек. за каждое наложение (ранее: на 5 сек.) и суммируется вплоть до 3 раз, то есть 30 сек. сокращения времени восстановления (мгновенное применение).
  • Теперь "Беспокойные ониксовые жеоды" после применения "Шага сквозь тень" или "Абордажного крюка" дают вам эффект "Плащ Теней", "Ускользание", "Уловку" или "Алый фиал" на 15 сек. (ранее: на 3 сек.).
  • Теперь "Свиток с предостережением" суммируется вплоть до 3 раз и повышает время действия эффектов "Ускользание", "Уловка", "Плащ Теней" и "Исчезновение" на 3/6/9 сек. (ранее: на 1 сек.).
  • Теперь "Кожаный фартук" имеет обычное качество.
  • Теперь "Кожаный фартук" суммируется вплоть до 2 раз и сокращает получаемый целью урон на 15/30% после снятия ваших эффектов контроля (ранее: всегда 10%).
  • Теперь "Ртутная микстура" относится к защитной категории.
  • Теперь "Ртутная микстура" накладывает "Ускользание", "Плащ Теней" или "Уловку" на 6 сек. после использования "Алого фиала" (ранее: на 4 сек.).
Торгаст: силы анимы воина
  • Теперь "Оберег гнева" увеличивает время действия "Ярости берсерка" на 300% (ранее: на 100%) и суммируется вплоть до 2 раз (ранее: до 3 раз).
  • Теперь "Сердце урагана" позволяет "Вихрю" или "Удару грома" восполнять здоровье в объеме 80% от нанесенного урона (ранее: 50%) и суммируется вплоть до 3 раз (ранее: до 5 раз).
  • Теперь "Неистощимая стойкость" продлевает время действия мощной защитной способности на 20% за каждое наложение "Благословения останков души" (ранее: на 10%) и суммируется вплоть до 3 раз (ранее: до 5 раз).
  • Теперь "Бастион клинков" позволяет "Стойкости к боли" с 50% вероятностью применить вашу мощную защитную способность (ранее: с 20%) и больше не суммируется.
Напоминаем, что эти изменения будут указаны в списке срочных исправлений, который выйдет сегодня позднее, но уже вступили в силу и действуют. Как и прежде, от всей души благодарим вас за ваши отзывы.[Источник]
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 21:10:31 by Wishko »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то как-то по-разному они "улучшили игру за разбойников и воинов". Если рогам просто апнули абилки, то варам, усилив некоторые абилки, порезали возможность их суммировать.

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт разбойников это их аппают или наоборот?

UndeadMoroz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэймороз
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то как-то по-разному они "улучшили игру за разбойников и воинов". Если рогам просто апнули абилки, то варам, усилив некоторые абилки, порезали возможность их суммировать.
Так выходит все равно лучше. 600% против 300% в первом случае, 240% против 250% во втором (причем первое собирается быстрее), а в третьем 60% против 50%

Джастсирус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неджастсирус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт разбойников это их аппают или наоборот?
Апнули вроде как

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт разбойников это их аппают или наоборот?
Серьезно апнули самоотхил (если с талантами повезет) и немного общую выживаемость. Если раньше 3 этаж был вообще без шансов то теперь можно попытаться (опять же если с боссом повезет).
Люблю когда кто-то того из этого.

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт разбойников это их аппают или наоборот?
Серьезно апнули самоотхил (если с талантами повезет) и немного общую выживаемость. Если раньше 3 этаж был вообще без шансов то теперь можно попытаться (опять же если с боссом повезет).
Закрыл рогой третьи этажи за обе недели. На первой неделе был милишный босс со стаками, которого уже понерфили. Даже до нерфов убивался талантом на +400% к финишеру(правда из 20 траев выпал один раз). Ну и как бы рогой ты заходишь на первый уровень и в стелсе собираешь таланты и делаешь вывод: стоит продолжать или ресет.
На этой неделе, помимо этих хотфиксов, как я почувствовал, увеличили вероятность эпических сил и количество рарников. Либо это такие кварталы. Так что рогой закрыл с первых траев.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже работают изменения

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может, и остальным подкрутят, чтобы не выпадало всякое анимешное дерьмо, а выпадали только на дпс и выживаемость? ;)

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, бастион клинков теперь та еще имба, особенно учитывая, что на ранах довольно часто встречается и неистощимая стойкость.  Вполне возможен 100% аптайм боя насмерть и безудержного восстановления!

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то фуриком норм проходит? Видимо я рак, я только в проте могу пройти.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то как-то по-разному они "улучшили игру за разбойников и воинов". Если рогам просто апнули абилки, то варам, усилив некоторые абилки, порезали возможность их суммировать.
Так выходит все равно лучше. 600% против 300% в первом случае, 240% против 250% во втором (причем первое собирается быстрее), а в третьем 60% против 50%
Сейчас бы брать в расчет абилку которую ты жмешь дай бог 1 раз за весь проход. Хуже этой способности только иммунитет к интеррапту и сайленсу.
rassvetguild.ru/apply

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то фуриком норм проходит? Видимо я рак, я только в проте могу пройти.
Нормально проходил и армсом и фуриком. Лучше брать таланты про отхил и не забывать про то, что "Стойкость к боли" существует не только в танк спеке.
Мне показалось, что лучше всего начинать за армса и если к ласту на выживание почти ничего не прокнуло, то спекаться в танка (около вендоров можно)

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вовремя бафнули, как раз после начала нового кд, а то что большая часть рог не собрала пепел за 3 этаж на прошлой неделе это норм. Плюс эти бафнутые способности могут и не выпасть, поэтому бафф достаточно посредственный.

Закрыл рогой третьи этажи за обе недели. На первой неделе был милишный босс со стаками, которого уже понерфили. Даже до нерфов убивался талантом на +400% к финишеру(правда из 20 траев выпал один раз). Ну и как бы рогой ты заходишь на первый уровень и в стелсе собираешь таланты и делаешь вывод: стоит продолжать или ресет.
На этой неделе, помимо этих хотфиксов, как я почувствовал, увеличили вероятность эпических сил и количество рарников. Либо это такие кварталы. Так что рогой закрыл с первых траев.
Если тебе нравится заниматься наркоманией, это не повод призывать других колоться.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5827
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера со 2го раза только одолел 3й слой костоломень, моё почтение. Морт'регар прошел куда легче, плюс на аниму повезло на 1м этаже - 15% к урону и -5% к нр на каждом этаже. Ну и ещё взял клетку на отхил с лужи, который, как я понял, работал на боссе-псе.

В целом я рад, что ластов подкрутили с беты, глаз - абает. В костоломнях первый раз думал, что вообще завалить нереально, плюс ещё и кд не подождать из-за истязания из-за которого появляется убийца пока вне боя, убийство которого требует прожиматься.  Весело в торгасте. Так держать близы.

P.s.
а еще полутал две легендарки на хмелевара и тт… спасибо, для вв полезно будет.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 00:24:23 by xxxHOLiC »

 

закрыть