WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь вероятность получения легендарных свойств повышается с ростом уровня сложности подземелья  (Прочитано 15501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Разработчики ввели срочное исправление, благодаря которому теперь, чем выше уровень сложности подземелья, тем выше шансы на получение из него легендарного свойства, причем вероятность растет довольно сильно. Также создатели игры пояснили, что воспоминания Резчика рун можно получить в подземельях всех уровней сложности, в том числе эпохального+, где шансы повышаются вместе с ростом уровня ключа.:cut:
Вероятность получения легендарных свойств

С помощью срочного исправления, которое вступило в силу вчера, мы повысили вероятность получения легендарных воспоминаний в зависимости от уровня сложности подземелья. Теперь вероятность их получения из эпохального режима значительно выше, чем из героического, а в нем, значительно выше, чем из обычного. Что более важно, вероятность получения легендарных воспоминаний гораздо более высока в подземельях, открытых с помощью эпохального ключа, и повышается вместе с увеличением уровня эпохального ключа. На следующей неделе доступность легендарных воспоминаний должна значительно возрасти.[Источник]
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 20:00:23 by Wishko »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
А я думаю что они сегодня всем валятся везде где только можно в мифике

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
хех, вчера 5 ранов сделал в каскады, упарился фармить, близы вы чо  :D
...

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
и вообще зачем чтото из этих свойств в торгаст засунули если это не каждую неделю доступно ?
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
это все равно не понерфит ливеров из нормалов

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
и вообще зачем чтото из этих свойств в торгаст засунули если это не каждую неделю доступно ?

Вот тут соглашусь – в это кд доступен квартал (или что это?) Торгаста с бис легой на блада. Я-то её выбить смог, конечно, но что будет с другими игроками, которые не выбьют её в это кд? Ждать неделю, две?

это все равно не понерфит ливеров из нормалов

Постоянно попадают в Туманы на втором боссе, народ бомбит. А я туда чисто за венком хожу  8)
And scrape my skin with razor blades

Agallochum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Издеваются что ли, в среду закрыл мифик, вечер четверга провел в Чумных каскадах - воспоминание так и не выпало. Вовремя выкатили обнову  :facepalm:

Саай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
хех, вчера 5 ранов сделал в каскады, упарился фармить, близы вы чо  :D

38 ранов, и на моих глазах ещё полутал челик на 147ом ране.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Спасибо, что ввели после того как я вчера уже закрыл мифик!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
и вообще зачем чтото из этих свойств в торгаст засунули если это не каждую неделю доступно ?

Вот тут соглашусь – в это кд доступен квартал (или что это?) Торгаста с бис легой на блада. Я-то её выбить смог, конечно, но что будет с другими игроками, которые не выбьют её в это кд? Ждать неделю, две?

это все равно не понерфит ливеров из нормалов

Постоянно попадают в Туманы на втором боссе, народ бомбит. А я туда чисто за венком хожу  8)
Позже будут доступно всё.
И с 8 слоя падает 100% шансом.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
Хех, в миф0 с шансом 10%, но раз в неделю, или в гер/норм с шансом 1%, но без кд (цифры условные).

Эвона даже в овере вотче на сундуках непроверяемый шанс дропу написали, а тут -- просто на доверии ;)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Кек, а в соседней теме челобосы рассказывали, как в 15 ключах все будет со 100% шансом дропаться. А оказывается только сегодня ввели такое

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
С рейда легендарные эффекты будут падать 100%, как в Торгасте? или придётся молиться Нзiту на рандом?

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Вообще никаких проблем с выпадением не ощутил, выпала нужная лега на 2 или 3 ране обычки. Зато как меня забавляют ливеры - сегодня с пати после 1 босса - ливнули все. Пока я писал в чате "кому шмотку отдать" отдавать было уже не кому )
Люблю когда кто-то того из этого.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кек, а в соседней теме челобосы рассказывали, как в 15 ключах все будет со 100% шансом дропаться. А оказывается только сегодня ввели такое
Ну так считай не соврали, когда выйдут 15 ключи обнова то уже в лайве находится.

 

закрыть