Предприимчивые игроки WoW Classic уже давно пользуются особенностями Ущелья Песни Войны и Низины Арати, чтобы получать неоправданное преимущество над своими противниками, например забираясь
. А разработчики, в свою очередь, пытаются бороться с ними самыми разными методами, пусть это и не всегда удается. Прямо сейчас, на PTR, создатели игры экспериментируют с более радикальными мерами и расставляют невидимые стены там, куда не должны попадать игроки.
Изменения Ущелья Песни Войны на PTRПривет всем.
Хочу сообщить, что в последних нескольких сборках WoW Classic на PTR мы проводили эксперименты с парой корректировок и исправлений, которые были призваны помочь исправить некоторые эксплойты на местности, присутствующие в Ущелье Песни Войны и Низине Арати. К сожалению, это привело к некоторым незапланированным последствиям, в частности на Ущелье Песни Войны, поэтому мы отменили часть из этих изменений (но не все). Новейшая выпущенная сегодня сборка на PTR (36524) содержит все эти отмены и корректировки, так что если вам захочется вновь изучить их, то мы будем рады услышать от вас дополнительные отзывы.
Благодарим за сообщения и комментарии по этому вопросу.
[Источник] На роликах ниже вы можете увидеть отмененное раннее (первое видео) и введенное вместо него более позднее (второе) изменение.