WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список новых BoE-предметов из добычи открытого мира в Shadowlands  (Прочитано 19474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181



В 36512 сборке бета-версии Shadowlands разработчики пополнили файлы игры рядом персональных при экипировании предметов, которые игроки смогут заполучить в добыче открытого мира на просторах Темных Земель. Среди них есть несколько любопытных вещиц, например аксессуар Реликвия Первых, который сокращает время восстановления отличительной особенности ковенанта на 20%. Также часть из этих предметов названа в честь некоторых деятелей сообщества: например, Desm's Fistos – это отсылка к любителю скоростной прокачки и благотворителя DesMephisto.:cut:


Всплывающие подсказки предметов показывают их характеристики на 213 уровень, но пока неясно, какой они будут иметь на практике в игре, поскольку имеется множество разных версий этих вещей.

ОжерельяПлащиТканьОружиеКожаКольчугаЛатыКольцаАксессуары

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне вот понравилось как в бфа выпал эпический посох и я продал его за 200к
Очень жаль, что эти "эпиксы" становятся так быстро не актуальными

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот понравилось как в бфа выпал эпический посох и я продал его за 200к
Очень жаль, что эти "эпиксы" становятся так быстро не актуальными

Мне тоже БоЕ'шка упала, но в 8.3.5. Играю со старта БфА, имею 6 персонажей 50-го уровня.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохой список, есть у кого содрать голду)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда есть огромный соблазн слить всю голду на боешки в первые дни дополнения. На старте БФА так купил копье касарей за 400. Надо воздержаться от таких трат на этот раз  ::)

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Всегда есть огромный соблазн слить всю голду на боешки в первые дни дополнения. На старте БФА так купил копье касарей за 400. Надо воздержаться от таких трат на этот раз  ::)
О, я вас нашел! Вот кто покупает на старте эти боешки, вливая в них количество голды, которое эквивалентно неделе фарма, и получая преимущество в пару процентов дпса. Вопрос - зачем?)
Я жажду служить Нер'Зулу!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда есть огромный соблазн слить всю голду на боешки в первые дни дополнения. На старте БФА так купил копье касарей за 400. Надо воздержаться от таких трат на этот раз  ::)
О, я вас нашел! Вот кто покупает на старте эти боешки, вливая в них количество голды, которое эквивалентно неделе фарма, и получая преимущество в пару процентов дпса. Вопрос - зачем?)
У меня вот люди в ги, которые закрывают мифики. Они готовы покупать такие предметы. Потом это все отбивается.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда есть огромный соблазн слить всю голду на боешки в первые дни дополнения. На старте БФА так купил копье касарей за 400. Надо воздержаться от таких трат на этот раз  ::)
О, я вас нашел! Вот кто покупает на старте эти боешки, вливая в них количество голды, которое эквивалентно неделе фарма, и получая преимущество в пару процентов дпса. Вопрос - зачем?)
Вопрос из серии "кто покупает на старте продаж мобилки за 200к". Для кого-то понты дороже денег, кому-то важны пара процентов, а кому-то эти деньги это вообще не деньги.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда есть огромный соблазн слить всю голду на боешки в первые дни дополнения. На старте БФА так купил копье касарей за 400. Надо воздержаться от таких трат на этот раз  ::)
О, я вас нашел! Вот кто покупает на старте эти боешки, вливая в них количество голды, которое эквивалентно неделе фарма, и получая преимущество в пару процентов дпса. Вопрос - зачем?)

Ну если игрок может за неделю нафармить 400к голды, почему он не может их потратить на покупку предмета?
За некоторые предметы приходится гораздо больше времени тратить.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то паровозит других, и получает гораздо больше по итогу о) В том числе реальными.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую цену на тринкет на снижение кд абилки ковенанта в диапазоне, недоступном простым смертным.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую цену на тринкет на снижение кд абилки ковенанта в диапазоне, недоступном простым смертным.
тыже вкурсе, что такое "сигнатуре" абилка? это блинк фей щиток некров и тд, эту тринку будут покупать за миллионы голды ток лохи.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
История про боешки с двумя сокетами за два ляма в начале 8.3

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую цену на тринкет на снижение кд абилки ковенанта в диапазоне, недоступном простым смертным.
тыже вкурсе, что такое "сигнатуре" абилка? это блинк фей щиток некров и тд, эту тринку будут покупать за миллионы голды ток лохи.
Не обратил внимание на это. Тем не менее полезно. "А УЖ У ИМБА ОПВЕНТИРОВ.." (С)

Skalpel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скалпель
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну если игрок может за неделю нафармить 400к голды, почему он не может их потратить на покупку предмета?
За некоторые предметы приходится гораздо больше времени тратить.
[/quote]

в 2 раза больше. в день :D

 

закрыть