Месяц назад дали бетку, в бфа почти в самом начале перестал играть и до сих пор не купил предзаказ. Одна из причин бесконечный топуй гринд, слухи про башню добили жедания играть в вов! НО
Качнулся с 50-60 сделал все квесты, поапал ковенант, пофармил на легу и походил в Торгаст и вот сам вообще не ожидал, но мне первый раз зашла подобная тема.
Гринда почти нет, всего две комнаты по 8 этажей, достаточно один раз пройти 8 этажей, а дальше можно сразу пройти 8 этаж и получить все плюшки.
Первые 4 этажа проходятся с закрытими глазами примерно по 20 мин на этаж, 8 этаж совой я проходил минут 45 в 186 шмоте (это уровень мификов обычек). На 8 этаже придёться уж использовать все фишки класса, контроль и выпулы по 1-2 моба