WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни добычи эпохальных+ подземелий в препатче Shadowlands  (Прочитано 44127 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких игроков нет. Всё что их привлекало это шмотки с 15 ключей, которые были лучше вещей из хм рейдов. Рейды останутся топовым контентом, здравый смысл победил.
кул стори боб, нет у него игроков которым ключи нравятся, ага...

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радуются, что в гер рейде будет шмот круче, чем с 15ки только те, кому сложно было эту 15ку закрывать и одеваться там.
На деле, даже с пугами в гер рейд сходить было гораздо легче, чем закрывать 15шки до порчи (не говоря уже про норм гильдии, которые убивали гер Нзота в первый месяц выхода). Конечно же легче затеряться в 20+ толпе и не знать тактику, чем в 5рках, где твои ошибки сразу видны и наказуемы.

Ключи - сложный контент. Ни разу не слышала от ключников, которые там одевались и старались в тактики и тд, что они хотели бы больше ходить в гер рейд РАЗ В НЕДЕЛЮ со слакающими даунами, которые тупо ни за что могут получать шмотки, провалявшись весь бой. Не, ну а что, остальные то босса добьют. Норм же.

Даже возьмем стримеров. Кого вам было бы интереснее смотреть, крутых ключников или чуваков, которые ходят в Гер рейд? То то и оно. Но почему-то за гер рейд, по вашему, должны давать шмот лучше, чем в ключах.
Насчет Миф сложности не имею ничего против. Ее закрывают не глупые люди. Они молодцы и это, конечно же, должно вознаграждаться соответственно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]не ну если ты 15 часов апаешь и потом 5 проходишь, то может ну его нахрен и WOW слишком сложная игра для тебя? Попробуй что нить по легче. Думаю три в ряд это то что тебе надо. Не мучай себя так больше. 5 часов 15 проходить. Мне тебя вот прям искренне жаль. И всё для того что бы одну шмотку в конце недели полутать.
Не, ну так как бы и 1 босс мифика убивается отнюдь не за 3-4 РТ? Так может стоит уже понять, что топить "рейды - топ контент по сложности" не стоит?

Конечно же легче затеряться в 20+ толпе и не знать тактику, чем в 5рках, где твои ошибки сразу видны и наказуемы.
Ты не понимаешь, это другое! (с)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радуются, что в гер рейде будет шмот круче, чем с 15ки только те, кому сложно было эту 15ку закрывать и одеваться там.
На деле, даже с пугами в гер рейд сходить было гораздо легче, чем закрывать 15шки до порчи (не говоря уже про норм гильдии, которые убивали гер Нзота в первый месяц выхода). Конечно же легче затеряться в 20+ толпе и не знать тактику, чем в 5рках, где твои ошибки сразу видны и наказуемы.

Ключи - сложный контент. Ни разу не слышала от ключников, которые там одевались и старались в тактики и тд, что они хотели бы больше ходить в гер рейд РАЗ В НЕДЕЛЮ со слакающими даунами, которые тупо ни за что могут получать шмотки, провалявшись весь бой. Не, ну а что, остальные то босса добьют. Норм же.

Даже возьмем стримеров. Кого вам было бы интереснее смотреть, крутых ключников или чуваков, которые ходят в Гер рейд? То то и оно. Но почему-то за гер рейд, по вашему, должны давать шмот лучше, чем в ключах.
Насчет Миф сложности не имею ничего против. Ее закрывают не глупые люди. Они молодцы и это, конечно же, должно вознаграждаться соответственно.

сколько вам заплатили за рекламу ключей?

Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те кто РЕАЛЬНО кайфует от ключей и именно от геймплея там - ничего не потеряют

Таких игроков нет. Всё что их привлекало это шмотки с 15 ключей, которые были лучше вещей из хм рейдов. Рейды останутся топовым контентом, здравый смысл победил.

Ага, даже стримеры  некоторые которых я знаю говорят, что я в ВОВ вообще не играл ДО того момента как не ввели ключи, это единственное из-за чего я пришёл в такую игру как ВОВ. так что не надо тут  хрень писать.

Относительно даже этой темы можно посмотреть на первые два комментария, иллюстрирующие точки зрения разных сторон. Кто больше заплюсован?  ;D
WoW: Nothing lasts

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно даже этой темы можно посмотреть на первые два комментария, иллюстрирующие точки зрения разных сторон. Кто больше заплюсован?  ;D
*пожав плечами* Камрад, основной посыл первого комментария - "я обмажусь бис лутом, даже будучи донышком, которое только и умеет, что лежать мордой в пол". Понимаешь суть? Таким плевать, что ключи могут быть интересны для пуша, им плевать, что кому-то интересно играть маленькой собранной командой, им плевать, что кто-то хочет нон-стоп челленджа, а не "ну повайпался 3 часа на РТ и пошел отдыхать". Им надо обмазаться лутом. Все. Остальное их не интересует. У них нет амбиций "закрыть рейд за неделю/месяц" или "интайм 25 ключ". Им надо пиксели и чтобы они были круче, чем у остальных. И желательно, чтобы для получения этих пикселей еще и делать надо было бы поменьше (читай - лежать мордой в пол 3 часа РТ). А ключники просят скейлинг шмоток начиная с действительно сложных уровней ключика, чтобы не страдать херней 3 часа из-за таких вот одевающихся.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

WojciechSib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница в 3(!) Илвла между 15 ключом и гер рейдом. ТРИ. Развели мегасрач. Господи.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, но.
Допустим, я не хочу ходить в рейды, а ключи мне прям нравятся (и таких очень много, поверь), то, получается мне ПРИДЕТСЯ ходить в контент, который мне не нравится, чтобы иметь возможность посещать мифик ключи и быть там конкурентным.
Да, но.
Это ровно то же самое, что сейчас происходит в бфа. Ключи мне не нравятся в принципе, но я обязан был туда ходить, чтобы выдавать ДПС в рейде.
Раз уж на то пошло, данжи в виде челенджей, лично для меня, были куда приятнее и интереснее, да ещё и с шикарным трансмогом. Вот туда я ходил с удовольствием.
Но тут уж каждому свое.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 21:09:12 by Keb »

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

сколько вам заплатили за рекламу ключей?
А при чем здесь реклама? Просто ситуация меняется, как и сам ВоВ, раньше группу собирали в ручную, потом пришёл ЛФГ, сколько было вайна?! Каюсь сам вайнил по этому поводу, а до этого был режим рейдов на 40 тел и тоже вайн при переходе на 25ку, а с появление 10ки, вообще обещали смерть ВоВа в ближайшие дни после объявлении об этом..., а про ЛФР я вообще молчу, там вообще все умерло, со слов вайнеров,  до выхода!!! Но как-то ВоВ ещё жив...
М+ принёс разнообразие в игру, первые попытки были ещё в пандах, но доработали систему к Легиону, а в БФА она получила свою нишу, в этом ничего плохого нет, это просто развитее игры и это правильно!!!
Опять приведу себя в пример, я был заядлым рейдером, конечно без притенщий на ворлд ферсты и хардкор гейминг, но в семи-хардкоре играл довольно долго. А потом появились более важные приоритеты в жизни и игра ушла на место отвлечения от реальности, в свободное время, был ещё не интересный ЛИЧНО МНЕ, рейдовый контент... тоже бывает, а зачем себя заставлять играть через силу?!? От игры надо получать удовольствие! Ещё один нюанс, я моряк по профессии, а кто не знает, стабильно инэта на торговом флоте нет, точнее мало и за большие деньги... так что в игру, когда я в рейсе, могу зайти только в портах, по мобильному инэту. И что прикажите сразу искать пуго рейд? И тратить драгоценное время на задрачивание в нем, с 15 даунами из 20? Вот тут М+ мне и таким как я очень даже подходит! А есть люди которые отработали по 10-12 часов и тоже хотят отдохнуть и у них сил нет на убивание уймы часов в рейдах? Что им прикажите делать???
Не конечно можете сказать бросай ВоВ, но зачем?! Просто надо принять, что есть на только ваше мнение (рейдеров), а и мнение других людей?
И если исходить из этого, то почему МЫ должны получать низкую награду за свои труды?!? Нет я не говорю, что давайте с 15 ключа награду как с ласта в мифике, нет!!! Можно и думаю даже нужно, что бы награда была меньше за М15, скажем так 228-230 с сундука, тогда как с ласта мифа 233! Ну или пусть подымают планку до, к примеру, М20!!! Хотя опять таки повторюсь, что на освоение М15 не намного легче чем мифик рейд! Да меньше людей, но и спрос больше с них!
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 21:20:52 by Lakosta13 »

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

сколько вам заплатили за рекламу ключей?
А при чем здесь реклама? Просто ситуация меняется, как и сам ВоВ, раньше группу собирали в ручную, потом пришёл ЛФГ, сколько было вайна?! Каюсь сам вайнил по этому поводу, а до этого был режим рейдов на 40 тел и тоже вайн при переходе на 25ку, а с появление 10ки, вообще обещали смерть ВоВа в ближайшие дни после объявлении об этом..., а про ЛФР я вообще молчу, там вообще все умерло, со слов вайнеров,  до выхода!!! Но как-то ВоВ ещё жив...
М+ принёс разнообразие в игру, первые попытки были ещё в пандах, но доработали систему к Легиону, а в БФА она получила свою нишу, в этом ничего плохого нет, это просто развитее игры и это правильно!!!
Опять приведу себя в пример, я был заядлым рейдером, конечно без притенщий на ворлд ферсты и хардкор гейминг, но в семи-хардкоре играл довольно долго. А потом появились более важные приоритеты в жизни и игра ушла на место отвлечения от реальности, в свободное время, был ещё не интересный ЛИЧНО МНЕ, рейдовый контент... тоже бывает, а зачем себя заставлять играть через силу?!? От игры надо получать удовольствие! Ещё один нюанс, я моряк по профессии, а кто не знает, стабильно инэта на торговом флоте нет, точнее мало и за большие деньги... так что в игру, когда я в рейсе, могу зайти только в портах, по мобильному инэту. И что прикажите сразу искать пуго рейд? И тратить драгоценное время на задрачивание в нем, с 15 даунами из 20? Вот тут М+ мне и таким как я очень даже подходит! А есть люди которые отработали по 10-12 часов и тоже хотят отдохнуть и у них сил нет на убивание уймы часов в рейдах? Что им прикажите делать???
Не конечно можете сказать бросай ВоВ, но зачем?! Просто надо принять, что есть на только ваше мнение (рейдеров), а и мнение других людей?
И если исходить из этого, то почему МЫ должны получать низкую награду за свои труды?!? Нет я не говорю, что давайте с 15 ключа награду как с ласта в мифике, нет!!! Можно и думаю даже нужно, что бы награда была меньше за М15, скажем так 228-230 с сундука, тогда как с ласта мифа 233! Ну или пусть подымают планку до, к примеру, М20!!! Хотя опять таки повторюсь, что на освоение М15 не намного легче чем мифик рейд! Да меньше людей, но и спрос больше с них!
Не до конца понятно, что тебя не устраивает в твоей ситуации? 15ку можно будет закрыть и в 190 и в 200 гире (чего кстати не скажешь о мифик рейде - вот тебе и разница в сложности).
И ввод лута уровня мифик рейдов с сундука за 20+ ключ не решит проблему, просто тогда начнут ныть рейдеры (и я в том числе), что приходится закрывать 20 ключ ради потенциальной шмоточки.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 21:40:49 by Keb »

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как ключник, с радость бы не ходил в рейды, будь с ключами там примерно равный уровень шмоток. Закрыл бы героик и ачивки и забыл до след. сезона. А так приходится проходить мифик, иначе пока я получу нужный мне итм с викли сундука для высоких ключей, патч новый начнется.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но.
Это ровно то же самое, что сейчас происходит в бфа. Ключи мне не нравятся в принципе, но я обязан был туда ходить, чтобы выдавать ДПС в рейде.
Раз уж на то пошло, данжи в виде челенджей, лично для меня, были куда приятнее и интереснее, да ещё и с шикарным трансмогом. Вот туда я ходил с удовольствием.
Но тут уж каждому свое.
А можно узнать, что именно из данжей критически влияло на дпс в рейде, а не давало 1-3%?

И ввод лута уровня мифик рейдов с сундука за 20+ ключ не решит проблему, просто тогда начнут ныть рейдеры (и я в том числе), что приходится закрывать 20 ключ ради потенциальной шмоточки.
А вы осилите закрыть 20 ключ-то без костылей-бустеров в виде вагона коррапта? Или ситуация из разряда "ну там дают крутую шмотку, я тоже хочу ее сейчас, а не ждать, пока 20 человек осилят 3 механики на боссе!"?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не до конца понятно, что тебя не устраивает в твоей ситуации? 15ку можно будет закрыть и в 190 и в 200 гире (чего кстати не скажешь о мифик рейде - вот тебе и разница в сложности).
С чего такие мысли, что в 200 гире можно будет закрыть М15???
Ну так и миф закрыть можно в том же гире!!! В чем проблема???
С твои слов сразу видно, что ты или не закрывал М15+ на освоение, а если закрывал, то уже в овергире.... Я бы посмотрел как ты завыл проходя М15 с 440 или даже в 450 ивл... без порчи
расскажи, расскажи!!!

А вы осилите закрыть 20 ключ-то без костылей-бустеров в виде вагона коррапта? Или ситуация из разряда "ну там дают крутую шмотку, я тоже хочу ее сейчас, а не ждать, пока 20 человек осилят 3 механики на боссе!"?

Я написал к примеру. Меня нынешняя система БФА полностью устраивает. Это было так, для нытиков... Я во всех своих постах, говорю, что сложность М15+ не ниже а в некоторых данжах и выше чем в мификах!
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 21:53:03 by Lakosta13 »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы посмотрел как ты завыл проходя М15 с 440 или даже в 450 ивл... без порчи
расскажи, расскажи!!!
Я на гер неделе ВД пошел вполне себе одетым по меркам БЗДА брю в 14 шрайн. Ощущение, когда 2 моба, скинув по касту, оставляют тебе 15% хп, бесценно. Равно как и вопли хила "ну прожмись ты уже!!!" :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы посмотрел как ты завыл проходя М15 с 440 или даже в 450 ивл... без порчи
расскажи, расскажи!!!
Я на гер неделе ВД пошел вполне себе одетым по меркам БЗДА брю в 14 шрайн. Ощущение, когда 2 моба, скинув по касту, оставляют тебе 15% хп, бесценно. Равно как и вопли хила "ну прожмись ты уже!!!" :D
Соглашусь, танчил почти весь БФА ДХшкой, а тут что-то решил вспомнить про блада, так ДХ до 40 стаков некроза, держит отлично... а тут 35 в 14 жиле, и бегу от толпы мобов... гир у ДК тоже норм... вот так вот ;)
 Я думаю хил поседел еще и волос на голове стало меньше))(

 

закрыть