WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс  (Прочитано 41686 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #60 : 23 Октября, 2020, 22:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все очевидно. Крайне быстрый кач за Альянс с вармодом+бонусы анимы явно он будет давать так же, как и сейчас азерит, а это означает более быстрое открытие всех дырок в медиуме топовом.
Слоты открываются через известность, а на нее кап 2 лвла в неделю+те что за таймгейченную цепочку будут.
Так что тупо ради кача, ну или если сразу нескольких персонажей готовить.

Еще есть дырки за валюту в Утробе. Которая тоже будет быстрее собираться с вармодом, если на нее повесят оный. Так или иначе, если Азерит реально как награда фигня была, что бы сидеть в вармоде даже с 20-30%, то награды ШЛ слишком хороши. А в отсутствии существенной разницы в дпс между расами возвращаться только если из-за уникальных взаимодействий, дающих реальное преимущество. Плюс не забываем про экономию времени, а для топов это немаловажно. Если ты за час отфармишь кап на двух персонажах или на трех. Это уже существенно.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2020, 22:29:15 by diranida »
WoW: Nothing lasts

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #61 : 23 Октября, 2020, 22:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все очевидно. Крайне быстрый кач за Альянс с вармодом+бонусы анимы явно он будет давать так же, как и сейчас азерит, а это означает более быстрое открытие всех дырок в медиуме топовом.
Слоты открываются через известность, а на нее кап 2 лвла в неделю+те что за таймгейченную цепочку будут.
Так что тупо ради кача, ну или если сразу нескольких персонажей готовить.

Еще есть дырки за валюту в Утробе. Которая тоже будет быстрее собираться с вармодом, если на нее повесят оный. Так или иначе, если Азерит реально как награда фигня была, что бы сидеть в вармоде даже с 20-30%, то награды ШЛ слишком хороши. А в отсутствии существенной разницы в дпс между расами возвращаться только если из-за уникальных взаимодействий, дающих реальное преимущество. Плюс не забываем про экономию времени, а для топов это немаловажно. Если ты за час отфармишь кап на двух персонажах или на трех. Это уже существенно.
Ну вот экономия времени разве что.
Дырки в шмот - для них нужна будет репа у венари, тут уже вопрос реально ли успеть получить с ней аналог почтения до рейда и насколько быстро вообще будет стигия добываться. Пока что это выглядит так, что сходу обмазаться сокетами никто не даст.

Undertacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #62 : 23 Октября, 2020, 22:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все очевидно. Крайне быстрый кач за Альянс с вармодом+бонусы анимы явно он будет давать так же, как и сейчас азерит, а это означает более быстрое открытие всех дырок в медиуме топовом.
Слоты открываются через известность, а на нее кап 2 лвла в неделю+те что за таймгейченную цепочку будут.
Так что тупо ради кача, ну или если сразу нескольких персонажей готовить.

Еще есть дырки за валюту в Утробе. Которая тоже будет быстрее собираться с вармодом, если на нее повесят оный. Так или иначе, если Азерит реально как награда фигня была, что бы сидеть в вармоде даже с 20-30%, то награды ШЛ слишком хороши. А в отсутствии существенной разницы в дпс между расами возвращаться только если из-за уникальных взаимодействий, дающих реальное преимущество. Плюс не забываем про экономию времени, а для топов это немаловажно. Если ты за час отфармишь кап на двух персонажах или на трех. Это уже существенно.
Плюс 30% от вармода, минус 50% от всего количества за каждую смерть. Отличный бизнесплан.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #63 : 23 Октября, 2020, 22:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно ради бафа вармода кстати. Там анимэ, опыт и прочие ресурсы. Но проблема в том что может особоодаренные будут мешать и гагакать. В бфа кстати одна из причин почему вкачал ордынского чара, что мало стримеров нормальных за альянс.
жиза, обидно что за альянс нету стримеров нормальных (имею ввиду которые стабильно каждый день много стримят)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #64 : 23 Октября, 2020, 23:30:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если они будут осваивать Замок Нафрия за Альянс, то я все лето в ВоВ играть не буду, даю слово
Ну и разве это наказание?
Должно быть
Цитировать
... то я все лето в Вов играть буду, каждый день по 5+ часов
А то "не буду играть", как будто это стоит каких-то усилий...

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #65 : 23 Октября, 2020, 23:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется что они решили внести вклад в баланс фракций. Они за собой потянут других игроков из орды. Ну и для себя разбавят стиль и рп игры. Не думаю что тут ключевая причина какой-то один босс на весь рейд. Что?!

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #66 : 23 Октября, 2020, 23:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется что они решили внести вклад в баланс фракций. Они за собой потянут других игроков из орды. Ну и для себя разбавят стиль и рп игры. Не думаю что тут ключевая причина какой-то один босс на весь рейд. Что?!
Вы слишком хорошего мнения о экзорсусах, ни одна гильдия такого уровня на такое бы не пошла.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #67 : 23 Октября, 2020, 23:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переехали и переехали, тебе мой уважаемый друг (читатель) не похрен ли?
Что у тебя изменится от этого? Плевать на них хотел с высокой колокольни,сотни людей каждый день делают рефрак, ничего особенного в этом нет

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #68 : 23 Октября, 2020, 23:59:41 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
МОЛНИЯ. Глава гильдии Экзорсус на стриме у Нюрза объяснил реальную причину почему всей гильдией рерольнулись в Альянс:

«Alveona: На самом деле реальная причина реролла знаете какая?»
«Alveona: я очень хотел летать на пчелке EZ»

Если расскажите как с iPad загрузить сюда фотку, прикреплю скрин с пруфом или ищете в записи стрима.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

DarkD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #69 : 24 Октября, 2020, 00:13:35 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
На самом деле это очень хорошо. Ребятам удачи!

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #70 : 24 Октября, 2020, 00:44:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо местным клоунам-псевдоаналитикам, давно так не смеялся  ;D
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #71 : 24 Октября, 2020, 03:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как же как в пандах тролей "понерфили" в ПГ, когда их рассовая на увеличенный % урона по животным давала жесткий прирост рейда к дпс, когда все были тролями =)
Так же как в БзДА "исправили" пассивку троллей на Джайне.
зато до Элегона стало лететь дальше
А вдруг у них есть телепорт за ЧМ.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #72 : 24 Октября, 2020, 03:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато до Элегона стало лететь дальше
А вдруг у них есть телепорт за ЧМ.
у всех на всех альтах? :)
и тем не менее, Альянсу лететь дальше чем Орде.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #73 : 24 Октября, 2020, 05:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется что они решили внести вклад в баланс фракций. Они за собой потянут других игроков из орды. Ну и для себя разбавят стиль и рп игры. Не думаю что тут ключевая причина какой-то один босс на весь рейд. Что?!
Вы слишком хорошего мнения о экзорсусах, ни одна гильдия такого уровня на такое бы не пошла.

ЛОООЛ  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Гильдия Экзорсус переехала с Орды на Альянс
« Ответ #74 : 24 Октября, 2020, 05:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется что они решили внести вклад в баланс фракций. Они за собой потянут других игроков из орды. Ну и для себя разбавят стиль и рп игры. Не думаю что тут ключевая причина какой-то один босс на весь рейд. Что?!
Там,скорее либо  либо эксплоиты нашли с теме же механогномами или же хотят быстрее одеться .

 

закрыть