WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый комплект обликов «Крылья летучего хамелеона» появится во внутриигровом магазине  (Прочитано 42208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Цитировать
ФФ14 - корейщина. Несите следующего


https://kanoburu/games/final-fantasy-14-a-realm-reborn/screenshots/ Чисто европейская игра. Нужно пояснять, что "корейщина" это уже собирательный образ?



Собирательный образ чего? Фури, костюмов с крылышками, пижамы и маунты в магазине?

ой, подожди

Перечитать моё сообщение ещё раз. Подумать головой. Выполнять упражнение до получения ответа на своей же вопрос.

Ты можешь хотя бы не так быстро сливаться? Ты вообще ничего не высрал, кроме того , что фф это корейщина и "вову такого не желаю". Хотя она такая же корейщина, как и вов (никакая)

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
Напоминает сет из шопа ffxiv - Mheg Deaca Attire. Только насколько знаю в вов раньше не было сетов с крыльями, в отличи от финалки, и добавлять такой сразу в шоп -  ???. Но все равно думаю народ оценит, и Б все же добавят еще сеты с крыльями в игру.
(показать/скрыть)

Здрасте приехали, войд эльфы? Т17 эпох версия у друидов крылышки?

В легионе не было, а в бфа не врывался. Тогда тем более блеяние по этому поводу не понятно. Хорошо продастся - то ли еще будет, наслаждайтесь.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Vendelf

  • Варкрафт: +
    • Имя: VNDL
    • Класс: hunter
    • Сервер: Go`r`dunny
грубо говоря можно купить за 1090 рублей. а это значит вам нужно 2 жетона: либо 7 жетонов = полгода игры + трансмог. это 1,4кк, не такая уж неподъёмная сума, я к этому отношусь так же как магазинным маунтам: просто дорогие(за голду) маунты

минутка держания в курсе. такие акции работают, только когда платишь деньгами. с кошелька оплатить нельзя


pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
грубо говоря можно купить за 1090 рублей. а это значит вам нужно 2 жетона: либо 7 жетонов = полгода игры + трансмог. это 1,4кк, не такая уж неподъёмная сума, я к этому отношусь так же как магазинным маунтам: просто дорогие(за голду) маунты

минутка держания в курсе. такие акции работают, только когда платишь деньгами. с кошелька оплатить нельзя



ты его покупаешь, а не получаешь по акции. Акция это подписка + костюм. Подписку нельзя купить с кошелька  близард.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Vendelf

  • Варкрафт: +
    • Имя: VNDL
    • Класс: hunter
    • Сервер: Go`r`dunny
грубо говоря можно купить за 1090 рублей. а это значит вам нужно 2 жетона: либо 7 жетонов = полгода игры + трансмог. это 1,4кк, не такая уж неподъёмная сума, я к этому отношусь так же как магазинным маунтам: просто дорогие(за голду) маунты

минутка держания в курсе. такие акции работают, только когда платишь деньгами. с кошелька оплатить нельзя



ты его покупаешь, а не получаешь по акции. Акция это подписка + костюм. Подписку нельзя купить с кошелька  близард.


а я и не говорил что можно, я говорил что бы получить 6 месяцев подписки и трансмог понадобится 7 жетонов

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Цитировать
ФФ14 - корейщина. Несите следующего


https://kanoburu/games/final-fantasy-14-a-realm-reborn/screenshots/ Чисто европейская игра. Нужно пояснять, что "корейщина" это уже собирательный образ?



Собирательный образ чего? Фури, костюмов с крылышками, пижамы и маунты в магазине?

ой, подожди

Перечитать моё сообщение ещё раз. Подумать головой. Выполнять упражнение до получения ответа на своей же вопрос.

Ты можешь хотя бы не так быстро сливаться? Ты вообще ничего не высрал, кроме того , что фф это корейщина и "вову такого не желаю". Хотя она такая же корейщина, как и вов (никакая)

Я уже доступно изложил свою мысль русским языком. Если ты её не можешь понять и тебя несёт в сторону - тебе не поможет новое сообщение. Возможно ты устал после работы. Отдохни и завтра перечитай.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Разновидности:
1. Ну все, теперь точно будет пэй ту вин, скриньте.
2. Ну все - это корейщина.
3. Ну все, это полное неуважение, платить еще и за это в игре по подписке.

А самое смешное то, что я наблюдаю это ровно с того момента, как пришел на НК - это практически 10 лет. Меняются только ники комментаторов.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ждем когда в магазин добавят целую расу ;D

Вот тогда взорвет у многих


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Разновидности:
1. Ну все, теперь точно будет пэй ту вин, скриньте.
2. Ну все - это корейщина.
3. Ну все, это полное неуважение, платить еще и за это в игре по подписке.

А самое смешное то, что я наблюдаю это ровно с того момента, как пришел на НК - это практически 10 лет. Меняются только ники комментаторов.
Ну так) Просто "10 лет назад" обычно было так - ты либо покупаешь игру, играешь, платишь подписку либо играешь в фтп игру - но вкладываешь в магазин. А последние годы какая-то дичь идёт - варкрафт "последний бастион", который идёт по "купи игру + плати подписку" (обычно либо купи игру и играй, либо подписка и играй, либо ф2п, всё это может быть с вариацией магазина), А в варкрафт есть всё - тебе и игру покупать надо и подписку платить, ещё и магазин есть.
(показать/скрыть)

Как тут не задуматься о жадности, если всё это "на лицо"?:)

(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Этот сет является подарком за подписку на полгода. Вам дают возможность купить его отдельно в магазине, если вы играете не по подписке. Причем, если бы такую возможность не дали, дерьма тут было бы вылито раза в 3 больше. Забавно.

P.s.: Сам сет стрёмный, на мой взгляд. Навряд ли буду его кем-то носить.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Этот сет является подарком за подписку на полгода. Вам дают возможность купить его отдельно в магазине, если вы играете не по подписке. Причем, если бы такую возможность не дали, дерьма тут было бы вылито раза в 3 больше. Забавно.

P.s.: Сам сет стрёмный, на мой взгляд. Навряд ли буду его кем-то носить.
Не было бы такого дерьма, вспоминаем коня Тираэля. Тут возмущение не по поводу самого сета, который реально говно, а именно по поводу модели монетизации, что верх наглости. И не будь этого возмущения на западе тоже - магазин давно ломился бы от ништяков. Да и если будут хавать, то чего бы П2В не сделать с подпиской и покупкой коробки?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 01:29:11 by Xaront »

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Отвратительно выглядит вся эта акция, вы блин не знаете, когда аддон выкатите, но ты проплати игру на пол года, авось еще пол года прийдется играть в бфа. Близы как всегда - удивляют

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Как тут не задуматься о жадности, если всё это "на лицо"?:)
Элементарно :)
Ты же им не брат, не сват и вообще не родственник. Даже не их личный священник. Так какого хрена тебя вообще должен волновать их моральный облик?
Практика же сводится к вопросу - ты готов платить за игру или не готов. Если готов - ты платишь. Если не готов - ты не платишь.
А позиция люблю блатную жизнь, но воровать боюся играть всё равно буду, и платить буду, но на форуме повозмущаюсь и заклеймлю Бобби Котика за жадность, она... ну максимум психотерапевтическая - так, пар спустить.  :P
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть