WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драматичные изменения на официальных форумах  (Прочитано 48259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше во главе угла стояла именно игра: в игре мы взаимодействуем на уровне персонажей, значит и на форму должны взаимодействовать именно так, а не как иначе... Теперь похоже приоритеты поменялись и то, что новые фичи навязываются насильно(т.е. либо ты юзаешь фичу именно с раскрытием реал нэйма или не юзаешь вообще - никаких компромиссов) - это очень плохой признак... Обычно такое начинает происходить, когда разрабы чуют, что проект загибается и пытаются получить хоть какую-то выгоду из былой популярности, пока таковая еще осталась... Возьмем пример: всем известный QIP... Вы думаете они всех насильно сажали на jabber, заботясь о том, чтобы они не теряли связь на время сбоев в сети ICQ? Вот и нифика... Просто когда они прослышали о том, что халяве с нелегальным юзанием сети ICQ альтернативными клиентами может настать каюк, они быра решили подсадить юзверей на свой сервис, пока они еще остаются "самым популярным клиентом", а не просто одним из многих jabber клиентов, причем не самым прямым)))


Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно такое начинает происходить, когда разрабы чуют, что проект загибается и пытаются получить хоть какую-то выгоду из былой популярности, пока таковая еще осталась...
И какая же выгода Близзард от реальных имен на форуме?
Die! Thanks.

Cactuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну они пробуют что-то новое, повышают удобство. Я например уже ощутил удобство от общения с друзьями с другого сервера.

Вбив настоящее имя в армори и увидев всех чаров игрока, тоже довольно полезная штука бы была:)

Особенно офицерам гильдий, рассматривающих заявки на вступление

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И какая же выгода Близзард от реальных имен на форуме?
Игры приходят и уходят, а социальные сети остаются)))


Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С вовом пора завязывать...

Ну так и завязывай, кто мешает?
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Alvisidko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На еу форуме былинный тред возник)) уже 405 страниц =)))
Лично я палится на форуме вообще не буду =)
Увы но обладатель реально уникальной фамилии =)
Нынче таких только я да моя сестра)
Нипатроллить в общем :-X :-X :-X

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офф форум станет чище или ваще загнется, потому что желающих открывать свое настоящее будет стремиться к нулю.
а по поводу конкурса красоты наверно конкурентки стучали) и вообще удалите рекламу голдселлеров и станьте оффициальным фансайтом

Тасимодзи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Многогранность.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренджэ
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Улыбнуло. ;D
Вся жизнь идет на форумах комьюнити а не офф.форуме...
Да и чего бояться - своего имени и фамилии? :facepalm:
Троллям и дурачкам возможно,но адекватному человеку явно на это плевать..
--
Не сижу на офф.вов форуме.. не интересует сиё болото.
Амбиции разлагают личность человека,заставляя думать его только о низменных потребностях.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офф форум станет чище или ваще загнется, потому что желающих открывать свое настоящее будет стремиться к нулю.
а по поводу конкурса красоты наверно конкурентки стучали) и вообще удалите рекламу голдселлеров и станьте оффициальным фансайтом
А контакт разве загибается? нет, там в группах про вов масса обсуждений под реальными именами. Никто никого убивать не собирается. У анимешников, конечно, с реальными именами худо, но от них я агрессии меньше всего ожидаю. Вообще что вы такое можете сказать, чтобы человек поехал через полстраны чтобы набить морду или вообще быть побитым (вспоминаете цитату с баша?)

Adder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, Закон о персональных данных тут не работает (перечитайте его внимательнее).
Во-вторых, форумы реально опустеют.
Ну и наконец, будет тонна учеток под вымышленными именами и фамилиями (привет Близзард (с))

Вообще... бред полный. У меня только 1 вопрос: Зачем?

p.s.: Я вот думаю завести себе аккаунт с именем и фамилии какого-нибудь своего врага... навыёживаться на форуме и ждать пока кто-нибудь придет и разнесёт ему лицо... бывает же такое, что люди рядом живут и знают фамилии друг друга...

Тасимодзи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Многогранность.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренджэ
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и зачем тебе это дружище?
Детством каким-то отдает в это всем... :facepalm:
Амбиции разлагают личность человека,заставляя думать его только о низменных потребностях.

Adder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не зачем, это просто модель ситуации.

Да и потом, если какой-нибудь Рашит Хачикович будет светиться на форуме под своим именем, его и в игре все будут хачиком называть и таких примеров можно массу привести.

Про ВКонтакте... не надо сравнивать... в контакте ты сам решаешь, может ли посторонний видеть информацию о тебе или нет, а тут ты вынужден показывать имя и фамилию своего персонажа.

Не знаю... хоть я и не троллю на форуме, но там я больше не буду появляться... я бы хотел сам решать кому стоит знать моё имя, а кому нет.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 03:06:43 by Adder »

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не зачем, это просто модель ситуации.

Да и потом, если какой-нибудь Рашит Хачикович будет светиться на форуме под своим именем, его и в игре все будут хачиком называть и таких примеров можно массу привести.

Про ВКонтакте... не надо сравнивать... в контакте ты сам решаешь, может ли посторонний видеть информацию о тебе или нет, а тут ты вынужден показывать имя и фамилию своего персонажа.

Не знаю... хоть я и не троллю на форуме, но там я больше не буду появляться... я бы хотел сам решать кому стоит знать моё имя, а кому нет.

Только вот какая особенность, имя твоего персонажа никто не увидит, если ты не захочешь. Ну будет какой-нибудь Женя Уплющенко писать на форуме, но ведь никто не узнает что это бэльф-пеладин Кросаффчег

HolyPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вполне очевидный минус для вполне взрослых дядек и тетенек это когда при оценке вашей персоналии партнеры по бизнесу или работодатели забьют ваши фио и выйдут на форум - возможно, скрывать увлечение вовом и не стоит, но и похвастаться в кругу взрослых людей тоже будет явно нечем
Блог Пихты
http://www.wowpriest.ru/

Necrolius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коменты трут. Повторюсь. Новость бред. Называеться надо что-то написать, вот и пишу. Четыре страницы флуда. Нет ни новости ни темы для обсуждения. Троли 4 страницы наспавнили. Флейм?

 

закрыть