WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драматичные изменения на официальных форумах  (Прочитано 48043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

art8316

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемийас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же закон о персональных данных?

смешные вы люди. Ведь подавляющее большинство из вас зарегены на одноклассниках и вконтакте. И я так думаю многие использовали там настоящие иена и фамилии. И когда на техже одноклассниках любой желающий может зайти на вашу страницу - это нормально, а тут всего навсего появится имя и фаилия на форуме - так это сразу ого-го. Нелогично как-то. Да и ктомуже вам ничего не мешает при создании учетки в ВОВ указывать любое имя и фамилию, типо Вася Заподрищенский (если вам так уж неймется).

Askent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

смешные вы люди. Ведь подавляющее большинство из вас зарегены на одноклассниках и вконтакте. И я так думаю многие использовали там настоящие иена и фамилии. И когда на техже одноклассниках любой желающий может зайти на вашу страницу - это нормально, а тут всего навсего появится имя и фаилия на форуме - так это сразу ого-го. Нелогично как-то. Да и ктомуже вам ничего не мешает при создании учетки в ВОВ указывать любое имя и фамилию, типо Вася Заподрищенский (если вам так уж неймется).

Есть отдельно вконтакт со своими знакомыми, и есть отдельно ВоВ. И лишь очень малая часть их пересекается. В этом и была своя прелесть. Не потому что за сисадмином скрывается блондинка или наоборот - есть соц. сети, а есть онлайн-ММО. И нечего делать из одного другое. Изменение с форумом было бы хорошим, если бы просто запретили писать с нубов 1 лвл. А Real ID - угорщина
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 00:21:31 by Askent »

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я реально нуб 1-го лвла? Тогда уж запрет на постинг с лоулвл чаров, если есть 80. Опять же, ДК никто не отменял.
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

Askent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будучи нубом первого левела, лично я, как и многие мои знакомые, не знали про существование офф. форумов. Я с диковинкой осматривал Элвин форест и качался на волках.

Пиши со своего 80 лвл шамана, что ты нуб в рогах, и просишь совет. С таким отношением многие относятся с пониманием, и помогут. Это лучше, чем имея 80 лвл вара, создавать еще одного 1 лвл и спрашивать, какой весовой коэфициент имеет арп в 19/52/0.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 00:31:23 by Askent »

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

смешные вы люди. Ведь подавляющее большинство из вас зарегены на одноклассниках и вконтакте. И я так думаю многие использовали там настоящие иена и фамилии. И когда на техже одноклассниках любой желающий может зайти на вашу страницу - это нормально, а тут всего навсего появится имя и фаилия на форуме - так это сразу ого-го. Нелогично как-то. Да и ктомуже вам ничего не мешает при создании учетки в ВОВ указывать любое имя и фамилию, типо Вася Заподрищенский (если вам так уж неймется).

Есть отдельно вконтакт со своими знакомыми, и есть отдельно ВоВ. И лишь очень малая часть их пересекается. В этом и была своя прелесть. Не потому что за сисадмином скрывается блондинка или наоборот - есть соц. сети, а есть онлайн-ММО. И нечего делать из одного другое. Изменение с форумом было бы хорошим, если бы просто запретили писать с нубов 1 лвл. А Real ID - угорщина
непосредственно в игре ваш реал айди ни кто не видит. Правильно сравнили с вконтактом, а если вы отвечаете в группах/комментируете фотки друзей друзей/новости, ни кто не увидит вашего имени что-ли?? в вове более узкий круг людей шурудят форум да еще и сидят записывают ники...

че за параноя, сами внимательно следите что вы делаете вконтакте и 100% там больше шансов пропалить себя нежели с реал айди.

Пысы паникеры! не забудьте из контакта удалить свою фотку, скрыть страницу, поменять пароль, мыло, место жительства, город, страну,  ну что бы наверняка...

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было-бы действительно драматично если-бы помимо имени и фамилии было видно место жительства, т.е адрес и т.д. ну и плюс к этому продавалось как холодное так и огнестрельное оружие в близзард шопе  ;)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 00:36:42 by Ulquiorrka »

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что я совсем не пользуюсь официальным форумом.
Die! Thanks.

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага обязательным требованием приобретения близзард GPS и обязательным пунктом использования услугами должна быть включена геолокация...

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я пользуюсь, хоть и редко. И меня вообще никак, ну ВООБЩЕ НИКАК не смущает это нововведение. Параноики и неопытные тролли - вот по кому удар. :D

ага обязательным требованием приобретения близзард GPS и обязательным пунктом использования услугами должна быть включена геолокация...

И персональный рейтинг в брекете 1х1 в реале.
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некорректно сравнивать, то что собираются сотворить Близард, с ВКонтакте и иными сетями, не факт что в соцсетях все сидят под реальными Именами, далеко не факт. Анонимность во всех соцсетях по умолчанию, все зависит от желания писать реал имя или придумать себе вымышленное имя.

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага обязательным требованием приобретения близзард GPS и обязательным пунктом использования услугами должна быть включена геолокация...

И персональный рейтинг в брекете 1х1 в реале.
[/quote]

И все данные записываются на учетку вов:
- какой у тя реал рейтинг 3х3?
- ....
- фууу нууб!

Фагот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фагот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уныло, вот если кого-то зовут Леной и фамилия Головач общение на форуме сразу отметается. Никто и слушать не будет, затролют.

А прикроют лавочку вообще очень быстро. Через месяц, когда совершат первое убийство в реале найдя кого-нить по фамилии. Хотя для всех кроме русских может и оставят...

В любом случае форум загнется. Вся фишка интернетов в анонимности. Вот так-то.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 00:58:11 by Фагот »

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ваще не понимаю зачем нужен форум близард
если спросить чтото у разрабов, то это, конечно, всегда пожалуйста
для всего остального есть вох. тролли в такой печали наверно по этому поводу
убивать никто никого не будет, вконтакт из соц сети пытаются превратить в мморпг со своими свинофермами точно также, это никого не волнует
по поводу лены головач, адекватное общение либо отметается сразу же, либо оно не отметсатеся ни разу. еще есть тупые школьники, у которых настроение адекватно общаться зависит от фамилии, но кому они интересны?

Cactuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а следующим шагом вполне может быть - Показ настоящего имени в армори. Чего уж мелочиться:)

Ну а в ближайшем будущем привязка ачивов к настоящему имени, они ведь когда-то говорили что имеют мысли по поводу объединения ачивов на аккаунт(правда не утверждали что реализуют 100%)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 01:41:10 by Cactuar »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала неплохо.
Жажду подобного в масштабах всего интернета.

 

закрыть