WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки будут получать на 35-50% меньше золота за прохождение старых рейдов в Shadowlands  (Прочитано 22465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
Чтобы зарабатывать в старых рейдах на что-то хоть как-то приемлимое и нужное в актуале, в них нужно жить. Причем всеми альтами.
Ну и боты, да. Только боты всё равно будут фармить и получать выгоду, ибо боты.

Спасибо, близзард, что теперь мне не будет хватать даже на починку лат и трансмог. Очень по-человечески. Мне плевать,сколько там у ботов миллионов, но я в бфа еле выживал. Чувтвую, в шл я не буду пользовать трансмогом и чинить только красные вещи.
Откуда вы такие? В те времена когда я вообще не фармился, а просто играл, ниже 3к голды не проседал. Обычно у меня в кармане вообще около 20к голды
Не знаю, что ты обо ине там подумал, но у меня в Легионе было где-то 500к, 450 я потратил на азные маунты и прочее, это не считается в расходы. Осталось 50к на момент бфа. И чет с простой казуальной игрой я часто начинал уходить в минус, а не в плюс. И я не покупаю фласочки и потики. Всё уходило на починку, какие-то побочные траты, трансмог и т.д. За весь бфа я скорее получил убытки, чем прибыль.

Хотят высаывать голду из игроков? Пускай клепают еще бронтозавров и прочее говнище не нужное, а я просто играю. Часто хожу в старые рейды ради трансмога или ностальжи и раньше мне этого хватало, чтобы иметь стабильный запас денег не много, но и не мало.

Вы же не думаете, что после этого из игры исчезнут боты или цены на ауке уменьшатся?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
за 4 локалки каждый день на бете дают по 2к голды, делаешь 3 твинамии и вот тебе уже хватает на жетон

а играть когда? ;D ;D
У тебя на игру 30-40 минут в день есть? Может мморпг не самый лучший вариант тогда?
У вас, месье, странное мнение об мморпг. Отставшее лет на 10 примерно.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
вот это реально херовая новость,даже дисбаланс ковенантов так не бесит как это. Вливать реал деньги для голды в игру я не стану,и так плачу за подписку (хотя вов уже давно фри ту плей должен быть, учитывая качество игры и полное безразличие к коммьюнити).Фармить дикообразов я не хочу,никогда не любил подобный фарм. Для меня всегда альтернативным видом фарма был старые рейды. Там хоть какое то разнообразие и интерес,нежели в 1 точке стоять и 1 кнопку аое жать. В очередной раз плевок в лицо от близаард,пусть вернут пассивный голдфарм на столе как в дреноре и срать будет на эти старые рейды
Мдаа... поколение "мне все должны, а я ни кому и не чего!".
Вообще возмущение удивляет. без особого фарма набрать на жетон в месяц это пол часика в день (даже меньше). По факту можно раз оплатить подписку и все. Подобных игр не шибко припомню, тем более с подпиской.) А вот насчет ф2п формата)))) Это просто в голос)
 Ничего что в ф2п обычно надо только 1.5-3к в месяц на всякую расходную муть. Плюс необходим минимальный донат, что бы тебя вообще как игрока воспринимали, иначе ни пве ни тем более пвп тебе не видать. Без него тебя будут или кикать с тех же бгэшек или(если кик не предусмотрен игромехом) выливать тонны грязи и говна.
 А насчет качество это банальное зажрались, достаточно уйте на несколько месяцев в другую ММО, что бы понять, Близы пока остаются одни из лучших и самых добросовестных разработчиков, как ни крути. По сравнению с другими они действительно лучшие, как бы вам не казалось обратное.
 Просто для примера (не ф2п) Тесо, его любят тут для примера брать. Представьте, что новый аддон (ШЛ к примеру) был бы размером с Друствар (или Волдун) + пара данжей и.... все. Вот в Тесо за те же 2-3к стоит новое БОЛЬШОЕ, по их меркам, дополнение. Ну еще сюжетка на 5-8 часов. И все это спокойно закрывается в старом шмоте, то есть за 10-15 часов полностью проходишь новое дополнение. Следующее через год +.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 13:57:28 by DonOkan »

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
за 4 локалки каждый день на бете дают по 2к голды, делаешь 3 твинамии и вот тебе уже хватает на жетон

а играть когда? ;D ;D
У тебя на игру 30-40 минут в день есть? Может мморпг не самый лучший вариант тогда?
У вас, месье, странное мнение об мморпг. Отставшее лет на 10 примерно.
Да? А какое же мнение не странное должно быть об мморпг?

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
вот это реально херовая новость,даже дисбаланс ковенантов так не бесит как это. Вливать реал деньги для голды в игру я не стану,и так плачу за подписку (хотя вов уже давно фри ту плей должен быть, учитывая качество игры и полное безразличие к коммьюнити).Фармить дикообразов я не хочу,никогда не любил подобный фарм. Для меня всегда альтернативным видом фарма был старые рейды. Там хоть какое то разнообразие и интерес,нежели в 1 точке стоять и 1 кнопку аое жать. В очередной раз плевок в лицо от близаард,пусть вернут пассивный голдфарм на столе как в дреноре и срать будет на эти старые рейды
Мдаа... поколение "мне все должны, а я ни кому и не чего!".
Вообще возмущение удивляет. без особого фарма набрать на жетон в месяц это пол часика в день (даже меньше). По факту можно раз оплатить подписку и все. Подобных игр не шибко припомню, тем более с подпиской.) А вот насчет ф2п формата)))) Это просто в голос)
 Ничего что в ф2п обычно надо только 1.5-3к в месяц на всякую расходную муть. Плюс необходим минимальный донат, что бы тебя вообще как игрока воспринимали, иначе ни пве ни тем более пвп тебе не видать. Без него тебя будут или кикать с тех же бгэшек или(если кик не предусмотрен игромехом) выливать тонны грязи и говна.
 А насчет качество это банальное зажрались, достаточно уйте на несколько месяцев в другую ММО, что бы понять, Близы пока остаются одни из лучших и самых добросовестных разработчиков, как ни крути. По сравнению с другими они действительно лучшие, как бы вам не казалось обратное.
 Просто для примера (не ф2п) Тесо, его любят тут для примера брать. Представьте, что новый аддон (ШЛ к примеру) был бы размером с Друствар (или Волдун) + пара данжей и.... все. Вот в Тесо за те же 2-3к стоит новое БОЛЬШОЕ, по их меркам, дополнение. Ну еще сюжетка на 5-8 часов. И все это спокойно закрывается в старом шмоте, то есть за 10-15 часов полностью проходишь новое дополнение. Следующее через год +.

Ничего что в ф2п обычно надо только 1.5-3к в месяц на всякую расходную муть. вас никто не заставляет донатить в свободных играх.  Да, есть игры где заплати и нагибай, есть игры где донат только слегка "смягчает" прокачку, но опять же, все это не нужно, если вы хотите просто играть.

Без него тебя будут или кикать с тех же бгэшек или(если кик не предусмотрен игромехом) выливать тонны грязи и говна. ага, в вов и без доната тебя кикают  и за человека не держат если рио меньше 2500, да и без рио тоже

добросовестных разработчиков
в чем проявляется их добросовестность? уж тем более в чем они лучшие?

Представьте, что новый аддон (ШЛ к примеру) был бы размером с Друствар (или Волдун)   а он разве не такой? будет Аргус 2.0 за 1600 рублеков, с сюжетом на 5 часов, но, блин, еще надо ежемесячно бабло платить, если хочешь в сесссионку побегать или месяц фармить жетон ради жетона.

Следующее через год +.
как наш варик. Да и в шмоте старом тоже можно пройти, но будет больно. А вот для инстов и рейда, уже придется подобрать вещи другие.


 А насчет качество это банальное зажрались, достаточно уйте на несколько месяцев в другую ММО
верно, вполне достаточно, уйти в игру любого иного жанра, чтобы понять, что активижн зажралась и нет качества))
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 14:11:06 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
за 4 локалки каждый день на бете дают по 2к голды, делаешь 3 твинамии и вот тебе уже хватает на жетон

а играть когда? ;D ;D
Под игрой подразумевается зачистка всех старых рейдов кучей своих альтов?
Бромгар - Свежеватель Душ

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
за 4 локалки каждый день на бете дают по 2к голды, делаешь 3 твинамии и вот тебе уже хватает на жетон

а играть когда? ;D ;D
Под игрой подразумевается зачистка всех старых рейдов кучей своих альтов?

хз. Для кого-то видимо это так) или вы меня имели ввиду?
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

MortXel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мортхел
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Помнится они хотели сделать шл оч крутым и реабилитироваться за годы косяков ,так сказать вернуть доверие. Но все нерфы прокачек фарма золота( ещё были те кто так фармил) костыли в место смены медиума и ковенантов. Новая Лока должна была стать чем то не обычным (с) даже само нахождение в торгасте должно было быть неприятным( в плане атмосферв) а в итоге нерф нерф и пуст.кажется в рядах Близзард затаился засланный козачек из компании конкурента,я по другому не могу объяснить такие тупые решения ничего более идиотского я не видел. Создали и нах застрелили, бред
То есть они делают заведомо такой контент, который осваивать будет неприятно. А в чем тогда логика?Смысл играть в игру, которая будет неприятна... С каждым дополнением убеждаюсь, что Иван Иваныч Хазикостас - диверсант. Даже Дренор с его сюжетом оставил намного более положительные впечатления от процесса игры.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Я так и не понял зачем фармить жетон всем всем ,когда игра и так стоит 550р,зачем насиловать себя.
И да то что тебя кикают без рио это максимально правильно,ведь зачем людям которые тратят время на игру и учаться в нее играть хорошо,человек который даже на починку себе нафармить не в состоянии.
Ours is the Fury

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.

 Мдаа... поколение "мне все должны, а я ни кому и не чего!".
Вообще возмущение удивляет. без особого фарма набрать на жетон в месяц это пол часика в день (даже меньше). По факту можно раз оплатить подписку и все.

Он и так оплачивает подписку. Вы, со своим жетоном, совсем уже кукухой поехали.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
В текущем патче нехватки гольды если играешь более менее средне в актуальных активностях не наблюдается вообще.
Если никуда не ходить то и гольда не нужна.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
(показать/скрыть)
Я так и не понял зачем фармить жетон всем всем ,когда игра и так стоит 550р,зачем насиловать себя.
И да то что тебя кикают без рио это максимально правильно,ведь зачем людям которые тратят время на игру и учаться в нее играть хорошо,человек который даже на починку себе нафармить не в состоянии.

Я по поводу рио вообще не понимаю приколов и претензий от людей. РИО это лишь показатель опыта игрока, и другим игрокам максимально удобно набирать в свои группы случайных людей исходя из опыта. Попробуйте ИРЛ придти без опыта работы на вакансию с требуемым опытом скажем 10 лет. Вас пошлют нафиг, даже если вы такой идеальный специалист только с университета все знаете, потому-что не соответствуете, и у вас 0 практики.

Если ходить в ключи с пугами РИО  - замечательный инструмент. Опять же, акцентирую внимания на пугами и лфг. В статике или при игре с друзьями на РИО наплевать абсолютно.

Или люди считают что им все вокруг должны просто за то что они есть? Нет, так это нигде не работает.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:00:19 by quentin_B3CK »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Регулярно скупаю полные наборы фласок/еды/прочих бафов, сливаю голд в починку и т.д. Ни разу за БФА я не уходил так в минус, при этом не фаря голд вообще.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
купил Брутозавра во время ВД, сейчас около 3кк + подкидываю голд друзяшкам

никогда не фармил старые рейды ради голды ( каюсь с недельку сидел на макаках,но больше для любопытства)

вот это реально херовая новость,даже дисбаланс ковенантов так не бесит как это. Вливать реал деньги для голды в игру я не стану,и так плачу за подписку (хотя вов уже давно фри ту плей должен быть, учитывая качество игры и полное безразличие к коммьюнити).Фармить дикообразов я не хочу,никогда не любил подобный фарм. Для меня всегда альтернативным видом фарма был старые рейды. Там хоть какое то разнообразие и интерес,нежели в 1 точке стоять и 1 кнопку аое жать. В очередной раз плевок в лицо от близаард,пусть вернут пассивный голдфарм на столе как в дреноре и срать будет на эти старые рейды
Мдаа... поколение "мне все должны, а я ни кому и не чего!".
Вообще возмущение удивляет. без особого фарма набрать на жетон в месяц это пол часика в день (даже меньше). По факту можно раз оплатить подписку и все. Подобных игр не шибко припомню, тем более с подпиской.) А вот насчет ф2п формата)))) Это просто в голос)
 Ничего что в ф2п обычно надо только 1.5-3к в месяц на всякую расходную муть. Плюс необходим минимальный донат, что бы тебя вообще как игрока воспринимали, иначе ни пве ни тем более пвп тебе не видать. Без него тебя будут или кикать с тех же бгэшек или(если кик не предусмотрен игромехом) выливать тонны грязи и говна.
 А насчет качество это банальное зажрались, достаточно уйте на несколько месяцев в другую ММО, что бы понять, Близы пока остаются одни из лучших и самых добросовестных разработчиков, как ни крути. По сравнению с другими они действительно лучшие, как бы вам не казалось обратное.
 Просто для примера (не ф2п) Тесо, его любят тут для примера брать. Представьте, что новый аддон (ШЛ к примеру) был бы размером с Друствар (или Волдун) + пара данжей и.... все. Вот в Тесо за те же 2-3к стоит новое БОЛЬШОЕ, по их меркам, дополнение. Ну еще сюжетка на 5-8 часов. И все это спокойно закрывается в старом шмоте, то есть за 10-15 часов полностью проходишь новое дополнение. Следующее через год +.


 А насчет качество это банальное зажрались, достаточно уйте на несколько месяцев в другую ММО
верно, вполне достаточно, уйти в игру любого иного жанра, чтобы понять, что активижн зажралась и нет качества))

примеры будут?
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:12:42 by Wergusol »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
ИМХО, фарм старых рейдов ради голды должен быть лишь одним из способов получения золота, но при этом голды там не должно добываться дофига, иначе станет некой обязаловкой.
Ну а если кому нравится до посинения фармить старые рейды каждое кд - флаг им в руки.

 

закрыть