WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальным уровнем пробной версии WoW в Shadowlands так и останется 20  (Прочитано 11328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Со "сплющиванием" уровней в World of Warcraft изменится многое, поскольку на нем завязаны самые разные системы, функции и особенности игры, и разработчикам придется корректировать практически все ее аспекты. В последние несколько месяцев игроки задавались вопросом, а что в препатче Shadowlands станет с пробной и ветеранской версией WoW, которая вот уже много лет как позволяет пользователям играть низкоуровневым персонажем бесплатно, хоть и с серьезными ограничениями. И у нас наконец появился ответ на этот вопрос, правда ответил на него разработчик Hearthstone.:cut:

Никакие изменения пробную/ветеранскую версию WoW не ждут, и максимальный уровень, до которого на ней можно развивать своих персонажей/играть на них, так и останется 20, пусть даже до "сплющивания" он был равен 45-47. Все остальное останется прежним, и игроки даже смогут получить облик героя-паладина Леди Лиадрин для Hearthstone, развив персонажа в WoW все до того же 20 уровня.

Эта особенность определенно хороша, ведь теперь новички смогут не только пройти вступительные приключения, но и, скорее всего, завершить часть сюжета Battle for Azeroth, опробовав WoW во всей его красе, что станет отличным стимулом оплатить подписку и приобрести полную версию игры.
Сейчас игроков также волнует еще один вопрос – когда Battle for Azeroth будет включена в базовую версию игры и ее уже не будет необходимо покупать для игры на Кул-Тирасе и Зандаларе. Официального ответа пока нет, но по логике (новички во время своих первых приключений на Азероте попадают как раз в Battle for Azeroth) и по опыту предыдущих дополнений (Legion был включен в базовую версию игры вместе с выходом препатча Battle for Azeroth) это скорее всего случится с выходом препатча Shadowlands в среду, 14 октября.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
  • Рейтинг:62 (+62 | 0)
держу вкурсе DmitryRUS отменил предзаказ

p.s скорее всего я сейчас буду говорить от подавляющего большенства нубклаба МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ Wishko держал нас вкурсе о том что DSmitryRU отменил предзаказ

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это получается, что весь контент открытого мира до ШЛ будет бесплатным из-за системы с Хроми? Сомневаюсь, что позволят к ней прибегнуть...
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 22:59:07 by Lirsenise »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3934
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Звучит как топовая новость на самом деле, если хорошенько подумать. Теперь новые игроки не просто смогут посмотреть последние дополнения мельком, но и в принципе пройти их и увидеть хотя бы примерно, как выглядит игра на максимальном уровне.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
держу вкурсе DmitryRUS отменил предзаказ

p.s скорее всего я сейчас буду говорить от подавляющего большенства нубклаба МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ Wishko держал нас вкурсе о том что DSmitryRU отменил предзаказ


Новость уже в работе! (Но что-то подсказывает, что далее мы будем видеть уже более содержательные сообщения.)


Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная новость.
No beard, no good.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы постить новость надо хотя бы пару подтверждений. Иначе будет очень больно для некоторой части игроков.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин на этой картинке Лиадрин похожа на мою мамку, которая готовится дать мне пизды.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин на этой картинке Лиадрин похожа на мою мамку, которая готовится дать мне пизды.
надеюсь ты не из Алабамы и она тебе просто люлей отвешает

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
держу вкурсе DmitryRUS отменил предзаказ

p.s скорее всего я сейчас буду говорить от подавляющего большенства нубклаба МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ Wishko держал нас вкурсе о том что DSmitryRU отменил предзаказ

Что за ноунейм?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
держу вкурсе DmitryRUS отменил предзаказ

p.s скорее всего я сейчас буду говорить от подавляющего большенства нубклаба МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ Wishko держал нас вкурсе о том что DSmitryRU отменил предзаказ

Что за ноунейм?
говорят, что он отменил предзаказ

Кхалик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхалик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Шедоулендс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту получается до 40 го увеличили, если по старой схеме считать
Я кхалик, люблю калик, гоните налик

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это всё конечно здорово, но ограничения слишком сильные, многие аспекты игры недоступны и не дают никакой информации об игре для новичков
битвы питомцев нельзя даже
кстати, недавно был без подписки и в пвп теперь нельзя триалам, а раньше было можно, даже целые сообщества триалов в пвп было
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это всё конечно здорово, но ограничения слишком сильные, многие аспекты игры недоступны и не дают никакой информации об игре для новичков
битвы питомцев нельзя даже
кстати, недавно был без подписки и в пвп теперь нельзя триалам, а раньше было можно, даже целые сообщества триалов в пвп было
Все живо, просто произошло частичное слияние с еу сигментом поэтому ру кажется мертвым но это совсем не так.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это всё конечно здорово, но ограничения слишком сильные, многие аспекты игры недоступны и не дают никакой информации об игре для новичков
битвы питомцев нельзя даже
кстати, недавно был без подписки и в пвп теперь нельзя триалам, а раньше было можно, даже целые сообщества триалов в пвп было
Все живо, просто произошло частичное слияние с еу сигментом поэтому ру кажется мертвым но это совсем не так.
как оно может быть живо если я тыкал бг и мне пишет "недоступно для стартовых учётных записей"?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть