WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальным уровнем пробной версии WoW в Shadowlands так и останется 20  (Прочитано 11373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

как оно может быть живо если я тыкал бг и мне пишет "недоступно для стартовых учётных записей"?
[/quote]Потому что надо открепить пробную версию и играть той учеткой которая была с подпиской. Хоть каждый день клепай новую 20-ку. Сегодня только бг-шил в перерывах фарма Ярмарки. А хотя стой. Только вчера чел писал на бг что у него стартовая запись. Короче ты что то не так делаешь.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 02:23:15 by RowanNey »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потому что надо открепить пробную версию и играть той учеткой которая была с подпиской. Хоть каждый день клепай новую 20-ку. Сегодня только бг-шил в перерывах фарма Ярмарки. А хотя стой. Только вчера чел писал на бг что у него стартовая запись. Короче ты что то не так делаешь.
хз хз багнулось мб, как кончатся мои оплаченные полгода - проверю)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...кстати, недавно был без подписки и в пвп теперь нельзя триалам, а раньше было можно, даже целые сообщества триалов в пвп было
А у вас, случайно, не активирован режим остановки накопления опыта? Там такой бафф в виде красной то ли банданы, то ли флага.
Год назад был такой баг, что из-за прекращения опыта нельзя было вступать в ивент "Месть Коррака", посвящённый годовщине. Тогда баг починили только за неделю до окончания годовщины. Благо, чтобы маунта набить этого вполне хватало. Давно, кстати, на триале не было так весело.
  Говоря о нынешних ограничениях, самое страшное - это то, что персонажи выше 30-го уровня попросту не видят сообщения триальных игроков. Общение таким образом может начаться только в случае, если высокоуровневый игрок сам напишет в личку. Эмоции, на сколько я понимаю, также не прописываются в чате. Лишь видно, как ваш персонаж молча машет руками и открывает рот. Понятное дело, зачем это было сделано, но в пример существуют f2p-игры, где со спамерами борются десятками других способов.
  Если эта система мута останется в ШЛ, то ещё больше вызывает сомнения польза системы Наставников, где новичков насильно отключают от чата для вопросов после достижения какого-то там 20-го, или около того, уровня. Нам ускорят прокачку, и к моменту "отключения" никаких вопросов попросту возникнуть не может. С другой стороны, этот чат вполне пригодился бы на триале. Правда, тогда в чате будет помойка, потому что людям больше негде писать.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 06:54:43 by RelMayer91 »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это получается, что весь контент открытого мира до ШЛ будет бесплатным из-за системы с Хроми? Сомневаюсь, что позволят к ней прибегнуть...
Нет, даже с ней есть ограничения на уровень для доступа к локациям. Можно будет все первые зацепить, да и только.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
держу вкурсе DmitryRUS отменил предзаказ

p.s скорее всего я сейчас буду говорить от подавляющего большенства нубклаба МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ Wishko держал нас вкурсе о том что DSmitryRU отменил предзаказ

Что за ноунейм?
говорят, что он отменил предзаказ
Он отменил предзаказ?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, сделали бы весь сюжет Battle for Azeroth бесплатный, прошёл его, втянулся а дальше уже новое дополнения и подписочка.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин на этой картинке Лиадрин похожа на мою мамку, которая готовится дать мне пизды.
Когда задержался после школы с друзьями, пришел домой, а мамка уже побывала на родительском собрании.

Инфинитив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Новость уже в работе! (Но что-то подсказывает, что далее мы будем видеть уже более содержательные сообщения.)
Требуем интервью с героем DmitryRUS!

Как он решился на такой непростой шаг? Чего это ему стоило? Каковы ощущения? Стоит ли ожидать дальнейшего развития событий, собирается ли он удалить всех своих персонажей или даже подать запрос на удаление учетной записи?

Пожалуйста Вишко, держи нас в курсе!
Ты говоришь, что это невозможно, просто потому, что не знаешь, как это сделать. Это ошибка.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, шо за локальный мем с Дмитрием каким-то? Вишко почему без новой темки, плохой кот плохой  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
держу вкурсе DmitryRUS отменил предзаказ

p.s скорее всего я сейчас буду говорить от подавляющего большенства нубклаба МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ Wishko держал нас вкурсе о том что DSmitryRU отменил предзаказ


Что за ноунейм?

говорят, что он отменил предзаказ
Он отменил предзаказ?

и не только вот пруф

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- DmitryRUS, как вы добились такого успеха?
- Я просто отменил предзаказ. А чего достиг ты?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, шо за локальный мем с Дмитрием каким-то? Вишко почему без новой темки, плохой кот плохой  :)
Посмотрим, как эти клоуны будут посмеиваться, когда ШЛ провалится похлеще БФА и из игры свалит большинство ныне играющих, что бабахнет по оставшимся похлеще атомной бомбы в виде длиннющих очередей в данжи/лфр/бг, смерть оставшихся гильдий (кроме, мб топ/предтоп, в которые стянутся оставшиеся) в связи с нулевым рекрутингом, близзы начнут реальное закрытие серверов, а не эту хохму с объединёнными мирами и т.д. в этом же духе.

Шутники не понимают, что за одним таким Дмитрием, который "держал всех в курсе", десятки (мб и сотни) других молча отменили свои предзаказы (кто то конечно мб остынет и вернётся, а кто то для себя решил "с меня хватит" и забьет навсегда, а это минус подписчики, которые ой как нужны игре сейчас).
И да, шутники, токсичные фанбои и прочие посылатели (в стиле "ну и вали отсюда, нам и без тебя хорошо, и даже лучше будет без всех этих нытиков и хейтерков") - полностью разделяют с близзардами ответственность за будущую смерть игры (пока одни убивают её сюжетно и технически, другие отпугивают часть игроков своей неадекватной, безмерной фанатичностью, что некоторые принимают решение более не иметь дел с этой игрой, раз у неё такое комьюнити).

Некоторые даже, как зашоренные наркоманы, пребывают в бреду на тему "раз я такой нарик и не могу соскочить с этой иглы, то и других по себе меряю - и вы, хейтерки, сколько бы не плевались в игру: всё равно купите предзаказ и будете врываться в ШЛ, т.к. играть то больше не во что!". Только вот не-наркоманы живут в другой парадигме и им очень легко "сказал/написал-сделал" и они действительно прекратили играть в эту ммо (кол-во подписчиков около 1,5-2кк (по сравнению с 8-12кк ещё несколько лет назад) об этом прямым образом говорит), тем более с учетом того, что их не ломает как нариков от "дозы вовки" и для них открыта целая индустрия альтернативных игр, как ммо, так и любых других жанров, по сравнению с которыми игры близз - примитивный треш.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутники не понимают, что за одним таким Дмитрием, который "держал всех в курсе", десятки (мб и сотни) других молча отменили свои предзаказы (кто то конечно мб остынет и вернётся, а кто то для себя решил "с меня хватит" и забьет навсегда, а это минус подписчики, которые ой как нужны игре сейчас).
То есть после отмены предзаказа учетка блокируется, карточка заносится в черный список, а айпи банятся, теперь каждый отменивший не сможет купить игру в день до/в день/после релиза? Все эти неигруны в загнувшийся варкрафт такие классные, когда в очередной раз заносят ложку над зажигалкой.
И да, шутники, токсичные фанбои и прочие посылатели (в стиле "ну и вали отсюда, нам и без тебя хорошо, и даже лучше будет без всех этих нытиков и хейтерков") - полностью разделяют с близзардами ответственность за будущую смерть игры (пока одни убивают её сюжетно и технически, другие отпугивают часть игроков своей неадекватной, безмерной фанатичностью, что некоторые принимают решение более не иметь дел с этой игрой, раз у неё такое комьюнити).
Да всем насрать на наркоманов. Хоть одного клоуна назови, который реально из игры ушел?
Некоторые даже, как зашоренные наркоманы, пребывают в бреду на тему "раз я такой нарик и не могу соскочить с этой иглы, то и других по себе меряю - и вы, хейтерки, сколько бы не плевались в игру: всё равно купите предзаказ и будете врываться в ШЛ, т.к. играть то больше не во что!". Только вот не-наркоманы живут в другой парадигме и им очень легко "сказал/написал-сделал" и они действительно прекратили играть в эту ммо (кол-во подписчиков около 1,5-2кк (по сравнению с 8-12кк ещё несколько лет назад) об этом прямым образом говорит), тем более с учетом того, что их не ломает как нариков от "дозы вовки" и для них открыта целая индустрия альтернативных игр, как ммо, так и любых других жанров, по сравнению с которыми игры близз - примитивный треш.
Несколько лет назад - это был пик. То есть, ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ, во времена когда игор было мало, люди играли в ухтышку, скорее всего точно также пару месяцев, а потом отменяли, сейчас раз в сезон заходят, а потом отменяют. Да игорьков стало меньше, но доходность позволяет находиться в топ10. И уж найти себе 5ппл, арену рейд и наяривание там в рамках текущей механики - проблем нет, ну и скорее всего не будет, даже аутдор куда более живой, чем у условного альянса на ПБ. Ну а хомяки, которые хотят ходить в лфр ульдирах во времена 8.3 и жалующиеся на недобор, пускай идут лесом.
з.ы. ушедшие никогда и никого в курсе не держат, а также реально уходят, ага, но без дозы новостей по "игре в которую неиграешь" ведь никак, прадва?)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за ноунейм?
говорят, что он отменил предзаказ
стыдно не знать человека, набравшегося смелости пойти против жадных прогнивших разработчиков и не отдавшего свои заработанные кровью и потом в урановых шахтах 3 тысячи рублей.

По теме: если триалам будет доступен только БфА-контент, даже если это не первый чар, то соболезную.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 13:31:25 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит ветеранская версия? В смысле?

 

закрыть