WORLD OF WARCRAFT

Тема: Персональная система распределения добычи в Battle for Azeroth стала успешной?  (Прочитано 48263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Зачем мне завоевывать доверие какого то васи пупкина? Я пришел - трачу время - получаю шмот. Все. Почему я должен бояться ошибиться на ТРАЕ боса под угрозой снятия дкп и прочих епгп?
Про дкп и епгп я ничего не писал, я не сторонник этих систем. Нормальная система для рейдовой прогресс гильдии это консул, всё, точка.
Ну и ты пришел - тратишь время - получаешь килы боссов. Вот такая должна быть последовательность, если ты не ради своей шкуры играешь (а опять же в нормальной рейдовой гильдии от таких стараются избавляться, если они не незаменимы). Если тебе такой подход не нравится, ты не хочешь получать килы боссов, а хочешь лутать вещи, то можно пойти в казуальную гильдию, где все вещи по ролу уходят или где персоналка.

Мы же не говорим что в игре должен быть только МЛ и никаких других систем распределения быть не должно. Но в игре должна быть возможность распределять лут так, как гильдия того хочет, если ты идешь в гильдию с МЛ, то ты знаешь на что подписываешься.

В тех гильдиях где я играл после Каты (как моя собственная, так и все остальные), был мастер лут и не было штрафов за каждый косяк, РЛы просто оценивали в целом кто как играет, ибо сразу видно кто тащит, кто в середине, а кто в конце, ну и исходя из этого лут и распределялся. Так что никакого дикого страха ошибки не было. Хотя может быть и зря, до Каты я играл в Экзалтед и там были уберхардкорные порядки, лут распределялся через епгп и за одно рт (ну скажешь за 3 косяка) можно было слить столько же, сколько начисляют за 7 рт рейдов. Зато все смотрели под ноги и никто не косячил ))

Хызы я спецом запотевал (с легиона) с логами старался итп. И когда сам стал офицером гильдии, наблюдал всю подноготную. Вроде бы все честно блабла бла, но ВСЕ РАВНО уходят шмотки любимчикам рла. В тихаря, под предлогами. Но все равно такое бывает. В других гильдиях я норм выдаю дпс. Типо 1-3 строчки. Но это вообще никакого смысла не имеет.

Каждый даун крутит дпс, каждый даун вместо тактики пытается в дпс. При этом офк будут смотреть на то что чел надамажил. А по шапке ему накидать что вместо тактики он предпочел циферки нини.

Куча гильдий переробовал. На галакронде особо не разгуляешься. Везде есть любимчики рла. Типо какого фига я новичек - так же потратил время КАК И ВСЕ ЛУЛ, но не получаю шмот? Да я могу через месяц свалить если не понравиться что то, а что?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
Т.е. получается выбора нет, либо сосо с лутом, либо 4 КД испытательный срок.
Нигде где я рейдил не было 4 кд испытательного срока. Максимум вроде бы 2 кд (и то я в этом не уверен), а так почти всегда 1 кд.

Ты сам написал, что рейдил в 6 гильдиях.
6 гильдий - это все гильдии?

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
можно было бы мастер лут оставить на подобии вармода. И включаешь ты его себе как предохранитель что бы не вступить в рейды/группы с мастер-лутом.
А переключить лидеру группы находу тоже нельзя было бы: "один или несколько человек в группе не примемлют мастер лут"
Кидалы просто кикнут таких. В целом +сую всем кто за нынешнюю систему, если бог рандома с вами не милостив, то чтож, приносите ему больше жертв что ли.
как они кинут? ты просто не сможешь вступить в группу с мастер лутом
К примеру ты вступил в "хорошую" ги, там требование включить масер лут из самых добрых намерений конечно, не включил в рейд не пошел. Включил - остался без шмоток, а будешь права качать и из ги вылетишь.

Всё гениальное просто - не нравятся правила гильдии -> ищи другую.
В чем проблема ?

Не нравится персональный лут, ищи mmo-rpg с мастерлутом xD

А по теме, персональный лут действительно в текущих реалиях ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ СИСТЕМА. Забудьте о системах которые требовали от игроков доврия и общения неделями\месяцами, это уже не сработает. ПОДАВЛЯЮЩАЯ масса игроков ни в каких статиках не состоит, они сидят в лфг и проходят все рейды и подземелья с пугами, мастер лут просто не работает и всё. Сколько было драм, сколько нытья, сколько cpaчей  и негатива из-за делёжки лута, при том что игра стала буквально сессионкой, это уже просто не укладывалось в концепт вот и всё. Близы не будут поворачиваться к 2% минмаксеров абузящих сплит рейды с 10 твинков лицом а к 98% обычных игроков задом. НЕ будет этого и всё. Смиритесь.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5976
Сколько ходил в рейды, никогда не было проблем кидалова

"Ошибка выжившего". Погугли.

Весь форум был залит слезами от жертв кидалов. Это делало игру чрезвычайно непривлекательной для новичков, возможно, это помогло игре потерять количество игроков с когдатошних 11 мульёнов до нонешних 700 тыщ.

А ведь всего лишь стоило игрокам играть честнее, и тогда никакой мастерлут бы не отменялся Близзами.

Сами виноваты.
Я как бы знаю. Я не говорю, что кидалова не существует. Я говорю, что я был в разных гильдиях и все они были хорошими. Хочешь гильдию? Постарайся поискать. Хочешь, чтобы всё было легко, готовься к страданиям. Не хочешь искать хорошую гильдию, не хочешь немного вложиться в будущее (твоё и статика), так может и не нужны тебе рейды? А то как-то  и рыбку съесть, и..

Твоя логика безупречна. Но забыли про канавы -- про малозаселённые сёрверы. Да хоть обыщись одну из одной или даже одну из трёх. Постарайся поискать.

А если переедешь на какой-нибудь крупный сёрвер 00 где брать список гильдий не-кидал? Можешь опубликовать на оф форуме?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5976
Цитировать
На освоении циферки "на твой илвл" очень сильно пляшут. Потом уже на затраенных боссах можно и в живые логи посматривать, только вот такая штука -- мало кто будет рад играть, да ещё с платной подпиской, и не получать ничего пока не затраят, и ему не перепадёт с барского плеча чужих объедков.
Эм, вот играют два ханта в одной гильдии допустим пол года, ну вроде как понятно все равны они или не равны и кого как одевать надо на старте следующего рейда.
Что качается новичков, то я при каждом переходе в последующую гильдию шел на повышение (то есть я был по прогрессу и одетости хуже чем гильдии в которые переходил), но почему-то мне это не мешало сходу завоевывать доверие рейдерского состава и спустя 1 кд испытательного срока получать лут, на равных в старичками, причем частенько даже в приоритете перед старичками которых я передамагал на порядок. Как так выходит, может стоит искать проблему в себе, а не в том что "злёй эрэл одевает старичков и любовниц, а меня такого талантливого серологового бомжа обделил".
Цитировать
А система лута одна на всех. Введение мл чисто для рейдовых статиков будет в плюс одним, в минус другим. Поэтому и персоналка во все щели, т к близзы пытаются подстроиться под всех одновременно.
И с учетом отсутствия проков, возможности для передачи шмота таки побольше станет.
Близы портят свою игру, поэтому и такая просадка в онлайне, поэтому люди готовы уйти в унылый Классик (где кстати вообще 2 шмотки с босса на 40 тел, но никто не плачет).

Уже написано же было -- оба одинаково пряморукие, но стартовые условия рпазные. У одного 465, ладно, усложним, весь шмот в крите и скорости и с нужными порчами, у второго -- 455, бещ крита и скорости и порчи, допустим, танковские. Повторюсь, оба с одинаковыми прямыми руками. Просто близнецы-буратины у папы Карло. И гильдия -- не парагоновского уровня.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ты сам написал, что рейдил в 6 гильдиях.
6 гильдий - это все гильдии?
Не все, может быть где-то и есть 4кд испытательного срока, но я про такое не слышал. Ну и тут конечно важен контекст, можно придти на фарм, когда старички проходят целый рейд ради 1-2 шмоток, которые пытаются выбить уже 3 месяца и офк никому не хочется делить их с новичком, который и так получает прогресс и кучу уже никому не нужных (из зафармившихся ветеранов) вещей. И это одно. А совсем другое когда игроки приходит на начало прогресса и тут 4кд без лута это просто абсурд полный.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3964
Сколько ходил в рейды, никогда не было проблем кидалова

"Ошибка выжившего". Погугли.

Весь форум был залит слезами от жертв кидалов. Это делало игру чрезвычайно непривлекательной для новичков, возможно, это помогло игре потерять количество игроков с когдатошних 11 мульёнов до нонешних 700 тыщ.

А ведь всего лишь стоило игрокам играть честнее, и тогда никакой мастерлут бы не отменялся Близзами.

Сами виноваты.
Я как бы знаю. Я не говорю, что кидалова не существует. Я говорю, что я был в разных гильдиях и все они были хорошими. Хочешь гильдию? Постарайся поискать. Хочешь, чтобы всё было легко, готовься к страданиям. Не хочешь искать хорошую гильдию, не хочешь немного вложиться в будущее (твоё и статика), так может и не нужны тебе рейды? А то как-то  и рыбку съесть, и..

Твоя логика безупречна. Но забыли про канавы -- про малозаселённые сёрверы. Да хоть обыщись одну из одной или даже одну из трёх. Постарайся поискать.

А если переедешь на какой-нибудь крупный сёрвер 00 где брать список гильдий не-кидал? Можешь опубликовать на оф форуме?
Моя логика не безупречна. Я такого и не говорил. Сервера - это сервера. Ты выбрал малонаселённый сервер и страдаешь из-за этого. Какие вопросы? Моя точка зрения по серверам: они уже давно не нужны с текущими технолгиями, особенно учитывая проблемы популяции Альянса.

Где брать список гильдий-не-кидал? А что есть список гильдий-кидал? Пообщался с гмом\офицером- подумал. Не понравилось - поищи ещё, понравилось - останься и посмотри.

В БфА не рейдил, честно, но моя гильдия рейдила. Если сообщество игры скатилось настолько, что каждая вторая гильдия кидает, то это проблемы не системы лута или гильдий уже.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5976
Ну и в целом МЛ позволял быстрее сформировать боеспособное ядро для освоения, а не размазывать лут ровным слоем по рейду.

А надо именно размазывать. Завтра Вася, одетый всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у него пьянка с друзьями. А послезавтра Маша, одетая всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у неё потрахушка с друзьями. При равном размазывании шмоту замена будет некатастрофична ;)

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Ну и в целом МЛ позволял быстрее сформировать боеспособное ядро для освоения, а не размазывать лут ровным слоем по рейду.

А надо именно размазывать. Завтра Вася, одетый всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у него пьянка с друзьями. А послезавтра Маша, одетая всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у неё потрахушка с друзьями. При равном размазывании шмоту замена будет некатастрофична ;)

Откуда у потных задротов потрахушки с дру...а ну ладно.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
Ты сам написал, что рейдил в 6 гильдиях.
6 гильдий - это все гильдии?
Не все, может быть где-то и есть 4кд испытательного срока, но я про такое не слышал. Ну и тут конечно важен контекст, можно придти на фарм, когда старички проходят целый рейд ради 1-2 шмоток, которые пытаются выбить уже 3 месяца и офк никому не хочется делить их с новичком, который и так получает прогресс и кучу уже никому не нужных (из зафармившихся ветеранов) вещей. И это одно. А совсем другое когда игроки приходит на начало прогресса и тут 4кд без лута это просто абсурд полный.

А я слышал. Помню, как-то на оф.форум пришел челик, который интересовался как давать нормальный дпс за класс. А потом в процессе обсуждения оказалось, что он несколько недель играет в статике, и весь шмот на него сливают в какого-то подзаборного альта, который несмотря на весь шмот дает меньше танка.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Ну и в целом МЛ позволял быстрее сформировать боеспособное ядро для освоения, а не размазывать лут ровным слоем по рейду.

А надо именно размазывать. Завтра Вася, одетый всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у него пьянка с друзьями. А послезавтра Маша, одетая всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у неё потрахушка с друзьями. При равном размазывании шмоту замена будет некатастрофична ;)
В гильдиях где у среднего человека в башке потрахушка/пьянка заместо аттенденса - мастерлут и не нужен, это "кружок по интересам". А в гильдиях где это подобные персонажи не одобряются - мастерлут способ избавления от подобных.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А если переедешь на какой-нибудь крупный сёрвер 00 где брать список гильдий не-кидал? Можешь опубликовать на оф форуме?

Открываешь гильдию на вовпрогрессе, смотришь текучку игроков. Большая - или кидалы, или люди токсичные, или еще какие проблемы. Небольшая - значит, коллектив ок. Ну и всегда можно попасть в условный топ-20 по серверу, где есть цель и люди настроены играть на результат, а не на "собери вагон шмота шоб було".

Уже написано же было -- оба одинаково пряморукие, но стартовые условия рпазные. У одного 465, ладно, усложним, весь шмот в крите и скорости и с нужными порчами, у второго -- 455, бещ крита и скорости и порчи, допустим, танковские. Повторюсь, оба с одинаковыми прямыми руками. Просто близнецы-буратины у папы Карло. И гильдия -- не парагоновского уровня.

Во-первых, если товарищ брал тупо илвл вместо статов, то надо провести с ним беседу на тему "чувак, какого хера?!". Во-вторых, всегда есть столбик справа. Если там хотя бы 70% - все ок. Если нет - см. про беседу.

Ну и в-третьих, есть такая штука, как симкрафт. Загоняешь туда персонажа, смотришь на идеальный дпс в вакууме, сравниваешь с тем, что в логах. Отличие больше, чем в 10-15% - у человека проблемы с игрой.

А надо именно размазывать. Завтра Вася, одетый всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у него пьянка с друзьями. А послезавтра Маша, одетая всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у неё потрахушка с друзьями. При равном размазывании шмоту замена будет некатастрофична ;)

А через неделю чувак, который налутал на ПЛ вещей, уйдет из гильдии. А еще через две гильдия развалится. А еще...И так можно продолжать до бесконечности. Но это не главное. Главное - всегда есть ядро и массовка. Ядро это люди с аттенденсом близким к 100% и очень крутым исполнением. Это ядро ВСЕГДА одевается в приоритете, потому что эти игроки выжмут максимум из вещей. Обычно это 10-12 человек из ростера в ~30 человек. И на этих людей уходит примерно 2/3 шмота в первые кд. Потому что они придут на рт, они будут потеть и они будут убивать боссов. Остальной шмот именно что размазывается по тем, у кого пьянки, потрахушки и все такое.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 19:16:16 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Уже написано же было -- оба одинаково пряморукие, но стартовые условия рпазные. У одного 465, ладно, усложним, весь шмот в крите и скорости и с нужными порчами, у второго -- 455, бещ крита и скорости и порчи, допустим, танковские. Повторюсь, оба с одинаковыми прямыми руками. Просто близнецы-буратины у папы Карло. И гильдия -- не парагоновского уровня.
Я не разбираюсь в порчах, так что их учитывать вообще не буду. Но вот например когда я уходил из своей 10-ки в 25-ку в конце МоП, то я отставал от двух хантов в новой гильдии на 6илвл. Они оба играли в СВ и были одними из лидеров в своей гильдии по дпс (не скажем так стабильно в топ 5 почти везде), я был фанатом БМа. Ну и что, я на тестовом рейде, в новой для себя гильдии, давал в БМе такой же дпс как они в СВ имея +6 илвл. На траях Гарроша мифик (а мой тестовый рейд начался с траев Гарроша) я их передамагал. В итоге через неделю оба ханта спекнулись в БМа...
10 илвл разницы это не настолько много, чтобы один был в топе по дпс, а другой на дне, так что это нифига не оправдание и не отговорка.


AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3199
Т.е. получается выбора нет, либо сосо с лутом, либо 4 КД испытательный срок.
Я в свое время не часто менял гильдии, в основном в паре. Но даже там или лут давали сразу, или частичное КД/проверка на долбоящера (и еще епгп, но не суть). Вообще фантазия про 4 кд без шмота и испытания уже напрягает, как раз палится то что вы никогда не рейдили со статиком. Сейчас есть нормал, героик, можно пронести в гильдии, понять что за перец (не понять) и сразу играть.
А близзы дают играть на любом уровне и получать шмотки за свое РТ.
Близы не дают шмотку за своё РТ, лишь за убийство и шмот там будет у каждого СВОЙ, что равняется пачке плащей/колец. Добавим новый аддон, +шея в луте, +плечи/бошка/грудак и вообще мусорность зашкаливает и получить/распределить ценный лут это вообще забей. В итоге у нас схема - в плюсах шмоток нету, не одеться ВООБЩЕ никак/добить слот из-за ограничение на 1 слот (как обычно - достается уебку). В рейд падает парашная персоналка. Вопрос - как убивать боссов если всему рейду не падает гир адекватный? Или падает не тот кому требуется, из-за чего ОБЩАЯ эффективность (=шанс ошибки ниже) снижается?

Вообще прекрасно, ШЛ прекрасно показывает что получать фан от игры в виде усиления персонажа нахер не нужно, ты лишь плоти подписку и лутайлутбоксы. Спасибо, не нужно. Подожду 9.2-9.3, но скорее всего мла не будет, исправления лута в плюсах не будет (сразу скажу - я за уменьшение источника лута, но не в 3 раза, а уменьшением илвла).
Не просто так хил из Метода (топ 1 гильдии на тот момент) сказал, что ПЛ - это благо для игры.
Его мнение становится автоматически ценнее, потому что для него МЛ круто и для этого требуется сплитить не 4-ая персонажами, а 12? Круто, логично, практично.

Я ничего не понимаю, абсолютно. Можно по-человечески писать? Любой предмет в рейде можно передать же , что там за танцы с бубном, почему я не могу передать 475 пояс тому кому он нужен, и что за повышенные шансы выпадения? Сплиты какие-то... Непонятно! Вот что бывает когда полу-хардкорщик пишет для казуалов.
Не любой. Персоналка - тебе падает кольцо, допустим 475. У тебя стоит крафтовое кольцо 470 или любое другое. Ты не сможешь отдать кольцо (выпавшее), т.к. у тебя твой предыдущий слот меньшего илвла. Т.е. выбитое кольцо не передашь любому игроку, лишь новое выбитое.
А сплиты - это когда проносят рейд сначала одним набором персонажей (1/2 мейны, 1/2 альты), потом весь лут что упал перекидываются мейнам, берется второй набор персонажей и по кругу. Из-за анальной персоналки делается теперь по другому, собирается рейд по типу брони/классу, то есть рейд демонхантеров, скидываются шмотки что упали ДХ-мейн сетапа, потом рейд Варлоков итд.

Не нравится персональный лут, ищи mmo-rpg с мастерлутом xD
Они и уходят, цифры можно глянуть как по посещаемости НК, так и по онлайну вспомогательному (ключи, рейтинг арены и р1 гладов итд). Уходят причем в нормальные мморпг, финалка например.

А по теме, персональный лут действительно в текущих реалиях ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ СИСТЕМА. Забудьте о системах которые требовали от игроков доврия и общения неделями\месяцами, это уже не сработает. ПОДАВЛЯЮЩАЯ масса игроков ни в каких статиках не состоит, они сидят в лфг и проходят все рейды и подземелья с пугами, мастер лут просто не работает и всё. Сколько было драм, сколько нытья, сколько cpaчей  и негатива из-за делёжки лута, при том что игра стала буквально сессионкой, это уже просто не укладывалось в концепт вот и всё. Близы не будут поворачиваться к 2% минмаксеров абузящих сплит рейды с 10 твинков лицом а к 98% обычных игроков задом. НЕ будет этого и всё. Смиритесь.
Тебе еще раз сообщить о том что я постоянно ничего не получают от ебаной системы казино? Тебе еще раз сообщить что я в ситуации когда 3 недели хожу побить манекены ради нихера, даже просто голду не отбиваю? Это не верная система, это всратое говно из ф2п помоек. Даже в корейских гриндилках такого нету, там шансы прозрачны и понятны.
Если подавляющая масса является казуалам и лишь 2% минмаксерам актуальны, то почему пердаки горят то у вас? Вы НЕ сможете выставить мастерлут, он был только у гильдии. ЕГО ЗАБРАЛИ у гильдии. Смирись и продолжай жрать дерьмо мобильный мусорок, да.

Ну и в целом МЛ позволял быстрее сформировать боеспособное ядро для освоения, а не размазывать лут ровным слоем по рейду.

А надо именно размазывать. Завтра Вася, одетый всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у него пьянка с друзьями. А послезавтра Маша, одетая всем рейдом в 499 илвл, не сможет -- у неё потрахушка с друзьями. При равном размазывании шмоту замена будет некатастрофична ;)
Вася с 479 гиром ливнул, а рейдовый 465 сосет жопу и не может пройти фазу с условным раденом из-за этого. 4-ая неделя освоения. У половины рейда шмотки говно и они не могут их отдать, они их НЕ АПАЮТ. Васе напрокал шмотки с каждого босса. Он ушел к поцыкам получше, выбив себе килы.
Вася имеет 485 гир, рейдовый 471, кому надо, шмотки укомплектованы, вы уже пинаете карапас. Вася вас тащит, альтернатив ливнуть в другой статик нету. Ваш рейд адекватно одет и выдает эффективный импакт.

 :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
(показать/скрыть)
Плюсую, я бы даже сказал, что явление "насосал лут" и свалил в другую гильдию или вообще - было куда более частое, чем лутодрамы из-за неотдачи лута новичку.
МЛ именно позволял равномерно одевать рейд, даже если самые топы лутали почти весь лист, дальше уже лут гарантированно шел другим. Только во времена обоссаного легионского ТФа случались еще срачи из-за +30 илвл каких-нибудь, но в целом все было тихо-мирно. А бузили всегда те, кто не соблюдал РТ, дисциплину, кто вайпал статик, кто косячил, но хотел лут. И даже таким EPGP / DKP вполне давало шансы.

Это как с бесконечным фармом силы артефакта в Легионе, с каждым разом выхлопа меньше. Но упорные упоротые игроки всё равно пытались выкачать все эти крохи. Альвеона из Экзорсуса доказал, что это не требуется, когда они убили Ксавия не имея полностью всех открытых талантов на артефакте, включая его самого. Но люди и дальше будут себя убеждать, что вот сейчас их персонаж станет на 1% сильнее и они точно босса победят. Ага, ну-ну. Только распространяется это на такое мизерное количество игроков, действительно очень хороших игроков. Что по сути является исключением уже, а не правилом.
Ты бы не позорился так, а посмотрел бы в чем ИК проходили Экзы и с каким уровнем арта. Сам рейд в целом вышел слабый, но что, как его закрыли - это апофеоз абсурдности такого куска говна как титанфордж + дрочи ключей с АП. Только за счет этого Экзы смогли задавить МИФИК рейд практически ОВЕРГИРОМ, что само по себе звучит смешно.

 

закрыть