WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор обновленной настройки персонажей в Shadowlands  (Прочитано 25594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Blizzard опубликовали небольшую статью, в которой вкратце рассказали об обновленном экране создания персонажа и парикмахерской, а также малых новшествах процесса настройки внешности игровых героев, что ожидают нас в препатче Shadowlands.:cut:

Узнать побольше вы можете из нашей статьи "Что изменится и появится в препатче Shadowlands".

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: персонализация персонажей

С выходом обновления, предшествующего дополнению Shadowlands, в игру будут добавлены сотни новых возможностей персонализации, благодаря которым вы сможете сделать своих персонажей по-настоящему уникальными. Добавьте боевых шрамов на лицо человека, украсьте эльфов крови изящными браслетами, искусно выкованными мастерами из Луносвета, и сделайте своему воргену светящиеся глаза или вертикальные зрачки, чтобы подчеркнуть его звериную природу.

Новый экран создания персонажа

Вы сразу же сможете заметить, что экран создания персонажа полностью преобразился: значки рас находятся по бокам, а значки класса — в нижней части экрана. При выборе класса отображенный персонаж оживает и воспроизводит эффектную анимацию, в которой запечатлена вся сущность выбранного класса — разбойники применяют «Шаг сквозь тень» и «Веер клинков», шаманы заставляют землю сотрясаться от мощи стихий, а жрецы поднимаются в воздух, чтобы принять силу Света.

Всем расам станут доступны новые возможности персонализации персонажей, включая прически, цвета кожи и глаз. Некоторые расы получат дополнительные элементы сверх базовых — например, татуировки, ювелирные украшения, бороды, шрамы или вплетенные в волосы цветы.

На экране выбора персонажа станет удобнее изменять свой образ благодаря новым выпадающим меню. Возле порядкового номера выбранного варианта будут также появляться образцы для выбора цвета глаз или кожи, поэтому вам больше не придется прокручивать различные опции — вместо этого вы сможете одним щелчком выбрать нужный цвет глаз или кожи. Все декоративные элементы обладают собственным названием в выпадающем меню, благодаря чему вы сможете составить о них представление перед выбором. Кроме того, теперь вам будет проще запомнить любимые варианты.


Ваше имя, ваше предназначение

Когда вы будете готовы завершить создание персонажа, вам понадобится выбрать ему имя. Теперь вы сможете узнать о доступности имени сразу же, как только напечатаете его в соответствующем поле в верхней части экрана; если оно не занято, то вы увидите зеленую галочку, в то время как красный крестик означает, что вам придется его изменить или выбрать другое имя.

Подсказка: не можете подобрать подходящее имя? Попробуйте добавить еще одну гласную или заменить согласную на похожую по звучанию — или просто испытайте удачу при помощи кнопки создания случайного имени.

Многие варианты настройки внешнего вида больше не зависят от других параметров. Ранее цвет волос мог влиять также на цвет татуировок на лице или цвет глаз. Теперь вы можете выбирать эти параметры раздельно. Кроме того, воргены смогут раздельно настраивать внешность облика воргена и облика человека. Чтобы начать создание внешности вашего воплощения в игре, просто щелкните по соответствующему портрету в верхнем правом углу экрана.

Стрижка и покраска волос

Если в ходе приключений вам захочется изменить образ персонажа при помощи новых возможностей персонализации, это можно будет сделать это в любой парикмахерской. Помимо внешности, вы также сможете изменить и пол персонажа.


Кроме того, у друидов будет возможность изменить в парикмахерской внешний вид своих обликов. Теперь вы можете выбирать варианты внешнего вида обликов, ранее привязанные к декоративным символам (в дополнении Shadowlands они будут называться знаками) или к цвету волос или шерсти вашего персонажа. Вы также сможете выбрать открытые для всей учетной записи облики артефактов из дополнения Legion и облик огненной кошки, который станет доступен после получения пламенной косы Фэндрала в Огненных Просторах в обычном и героическом режиме или в режиме путешествий во времени.


Новые возможности настройки внешнего вида во время создания персонажа и в парикмахерской появятся в игре с выходом обновления, предшествующего дополнению Shadowlands. А какими возможностями вам больше всего хочется воспользоваться при создании нового персонажа или изменении образа уже существующего?[Источник]

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капец они долгие.)))Уже всё посмотрели так то.)
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

И Горь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
или просто испытайте удачу при помощи кнопки создания случайного имени.
И к чему это в русской версии написано? Всё равно рандомайзер есть только на английской

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не узнал, эльфам бездны дадут светлые волосы?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Завезите инвалидов и пидарасов. А, Шоу же уже и так есть...

QwedRagosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я так и не узнал, эльфам бездны дадут светлые волосы?
Вот тож максимально это волнует. А то обычные скинтоны с барского плеча дали, но волосы с ними выглядят как минимум странно. В чем может быть сложность при одинаковых моделях?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:153 (+153 | 0)
Завезите инвалидов и пидарасов. А, Шоу же уже и так есть...
Хорошо что в комментарии их нет надобности завозить.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ирокезов хуманам не завезли. Штош. Я крайне разачарован.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не узнал, эльфам бездны дадут светлые волосы?
Вот тож максимально это волнует. А то обычные скинтоны с барского плеча дали, но волосы с ними выглядят как минимум странно. В чем может быть сложность при одинаковых моделях?

Какие лю... эльфы конструкты :)
WoW: Nothing lasts

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так и не узнал, эльфам бездны дадут светлые волосы?
Вот тож максимально это волнует. А то обычные скинтоны с барского плеча дали, но волосы с ними выглядят как минимум странно. В чем может быть сложность при одинаковых моделях?
Не дадут, на птре можно все расцветки посмотреть - они больше темные.
Оно и понятно, потому что между эльфами крови и безданутыми тогда вообще никакой разницы не будет.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так и не узнал, эльфам бездны дадут светлые волосы?
Это союзная раса.
Другим союзкам вообще 1-2 настройки новых дали. Посмотри что Найтборнам дали, например. Планки на уши новые и металические подбородки. И всё.

Радуйтесь что войдам так много отвалили.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Подсказка: не можете подобрать подходящее имя? Попробуйте добавить еще одну гласную или заменить согласную на похожую по звучанию
[Источник]

Господа, такой совет в блюпосте это дно.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я друидом не играю,вроде и класс интересный,но мне не зашёл.Мишку не пробовал,кот как по мне хуже роги,хил не моё,а мункина с затмениями банально не понял.Но суть не в том.Почему бы не дополнить огненные облики?Огненного мишку нарисовать думаю не проблема,форма птички есть, добавить ещё облик обгоревшего древня для хила,мункину облик как символ звёзд но пылающий,вот водный хз,лавовый червь или типа такого.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Завезите инвалидов и пидарасов. А, Шоу же уже и так есть...
Ну если второе это Шоу, то первые это Альянс.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капец они долгие.)))Уже всё посмотрели так то.)
чел они как то раз выпустили обзор на игровую систему, которая уже как полгода была в игре на тот момент.

 

закрыть