WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут повышать ранги своих проводников у брокера Ве'нари в Утробе  (Прочитано 19751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393



Наконец прояснился еще один довольно важный аспект системы медиумов в Shadowlands: как игроки смогут повышать ранги своих проводников. Как известно, каждый проводник Темных Земель имеет по 15 рангов, от которых зависит мощь его эффекта, и увеличивать эти ранги пользователи смогут, приобретая особый предмет у брокера Ве'нари из Утробы. В ее ассортименте также имеется и несколько других очень полезных вещей.:cut:


Новые товары Ве'нари

В свежей сборке бета-версии Shadowlands брокер Ве'нари из Утробы получила несколько новых товаров, которые на определенном уровне репутации с ней продаются за местную валюту, Стигию:
  • Memory of Jailer's Eye – Рецепт легендарного свойства.
    • Цена: 2500 ед. Стигии. Требуемая репутация: Ambivalent.
  • Possibility Matrix – Использование: Начать лучше понимать бесконечные возможности анимы, расширив свой выбор сил в Торгасте. Вам всегда будет доступно как минимум два варианта выбора при использовании Тайника анимы.
    • Цена: 500 ед. Стигии. Требуемая репутация: Cordial.
  • Spatial Realignment Apparatus – Использование: Добавить разъем в предмет Темных Земель, который его еще не имеет. Можно применять к шлемам, ожерельям, наручам, поясам или кольцам.
    • Цена: 2500 ед. Стигии. Требуемая репутация: Cordial.
  • Manifest Aethershunt – Использование: Добавить в коллекцию проводник, которого у вас еще нет, или улучшить существующий проводник на один ранг. Улучшаемый проводник выбирается случайным образом из числа ваших проводников с самыми низкими рангами.
    • Цена: 500 ед. Стигии. Требуемая репутация: Cordial.
Теперь у игроков появилась более серьезная мотивация посещать Утробу и заниматься ее контентом каждый день, в чем ранее после удаления ключей в Торгаст не было особого смысла, ведь, собирая Стигию и завершая ежедневные задачи у Ве'нари, будет можно открывать новые проводники или улучшать уже существующие, а также добавлять разъемы под ювелирные самоцветы в свою экипировку.

Стигия

Стигию можно получить, выполняя локальные задания в Утробе и проходя Извилистые коридоры Торгаста, поэтому для максимального количества этой валюты будет необходимо бывать в Утробе каждый день, выполняя максимальное количество поручений, и каждую неделю проходить данный квартал башни проклятых.
  • Ежедневное задание Ве'нари: 50 ед.
  • Локальное задание Утробы: 15-40 ед.
  • Редкие противники Утробы: 30-200 ед.
  • За каждый следующий пройденный уровень Извилистых коридоров Торгаста дается все больше валюты, начиная со 120 ед. на первом.

 
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 14:08:24 by Wishko »

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Ммм дейлики, гринд утробы каждый день... класс нужно больше гринда.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И вот интересно как они альтам жизнь облегчили? Ок, с ковенами еще норм, а вот с этим? Если бы проводники с улучшениями шарились на акк, то еще норм, а теперь представьте, что вам каждый день надо бегать в утробу всеми персами) а там еще и на маунте бегать нельзя кстати.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 08:22:49 by Demikon120893 »

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ммм дейлики, гринд утробы каждый день... класс нужно больше гринда.
. Игровой цикл, задаваемый этими принципами (сражения, открывающие доступ новым предметам, открывающие доступ к новым сражениям и т.д. без существенных изменений геймплея), иногда в отрицательном свете сравнивается с беговым колесом для грызунов, и известен среди игроков как гринд.

Вырезка с википедии, общие черты всех мморпг. Гринд это основная идея подобного жанра, не хочешь гринда? Ну значит эта игра не для тебя.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Ммм дейлики, гринд утробы каждый день... класс нужно больше гринда.
. Игровой цикл, задаваемый этими принципами (сражения, открывающие доступ новым предметам, открывающие доступ к новым сражениям и т.д. без существенных изменений геймплея), иногда в отрицательном свете сравнивается с беговым колесом для грызунов, и известен среди игроков как гринд.

Вырезка с википедии, общие черты всех мморпг. Гринд это основная идея подобного жанра, не хочешь гринда? Ну значит эта игра не для тебя.
я его не хочу в таком количестве, бро,ибо сейчас уже на старте шл его больше чем в бфа, а именно гринд утробы, гринд торгаста, гринд новых локалок, гринд в своем ковенте заданий на прокачку славы или как там ее.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
это очень плохие новости
мне крайне надоело каждую неделю бегать в видения для улучшения плаща. с концом БфА видения не пропадут, они просто станут Утробой
с появлением этой системы бегать в Утробу раз в неделю будет необходимо. кроме того, случайный выбор слабейшего проводника это надрачивание резиста на плаще, только с другого ракурса. в гробу я видал проводник на улучшение дот, я хочу найтфейский ковенантский. выбор не дается - и в итоге этот Манифест придется покупать не пятнадцать раз, а за сотню

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
это очень плохие новости
мне крайне надоело каждую неделю бегать в видения для улучшения плаща. с концом БфА видения не пропадут, они просто станут Утробой
с появлением этой системы бегать в Утробу раз в неделю будет необходимо. кроме того, случайный выбор слабейшего проводника это надрачивание резиста на плаще, только с другого ракурса. в гробу я видал проводник на улучшение дот, я хочу найтфейский ковенантский. выбор не дается - и в итоге этот Манифест придется покупать не пятнадцать раз, а за сотню
если бы раз в неделю)) каждый день придется туда бегать))

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
это очень плохие новости
мне крайне надоело каждую неделю бегать в видения для улучшения плаща. с концом БфА видения не пропадут, они просто станут Утробой
с появлением этой системы бегать в Утробу раз в неделю будет необходимо. кроме того, случайный выбор слабейшего проводника это надрачивание резиста на плаще, только с другого ракурса. в гробу я видал проводник на улучшение дот, я хочу найтфейский ковенантский. выбор не дается - и в итоге этот Манифест придется покупать не пятнадцать раз, а за сотню
если бы раз в неделю)) каждый день придется туда бегать))
у взгляда тюремщка кд в день?
твоюжмать

Zhill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
И вот интересно как они альтам жизнь облегчили? Ок, с ковенами еще норм, а вот с этим? Если бы проводники с улучшениями шарились на акк, то еще норм, а теперь представьте, что вам каждый день надо бегать в утробу всеми персами) а там еще и на маунте бегать нельзя кстати.

Сколько ты планируешь делать твинков на хай активность, т.е. это пуш высоких ключей и закрывании кромки в первый месяц? 1, максимум 2? Если вообще не целователь белочек.
Будет такая же еженедельная/ежедневная активность, как и последние 10 лет. Ничего не изменилось.
Но поныть нужно для галочки. Форум нубклаба же.

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
«Меньше гринда,твинки оживут,аддон мечты.. :-X» Близзард,близзард никогда не меняется.Кушаем 8.3+несменяемые ковенанты.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И вот интересно как они альтам жизнь облегчили? Ок, с ковенами еще норм, а вот с этим? Если бы проводники с улучшениями шарились на акк, то еще норм, а теперь представьте, что вам каждый день надо бегать в утробу всеми персами) а там еще и на маунте бегать нельзя кстати.

Сколько ты планируешь делать твинков на хай активность, т.е. это пуш высоких ключей и закрывании кромки в первый месяц? 1, максимум 2? Если вообще не целователь белочек.
Будет такая же еженедельная/ежедневная активность, как и последние 10 лет. Ничего не изменилось.
Но поныть нужно для галочки. Форум нубклаба же.
у меня будет мейн и 3 альта для каждого ковена, как минимум 2 альта будут 15 ключи бегать. Ну и мейн само собой повыше.

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
То есть для получения проводников максимального уровня будет 2 пути: хай контент, типа мификов и 15-х ключей и ап случайного проводника?
Или даже проводник, полученный из мифик рейда нужно будет апать?

Zhill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
И вот интересно как они альтам жизнь облегчили? Ок, с ковенами еще норм, а вот с этим? Если бы проводники с улучшениями шарились на акк, то еще норм, а теперь представьте, что вам каждый день надо бегать в утробу всеми персами) а там еще и на маунте бегать нельзя кстати.

Сколько ты планируешь делать твинков на хай активность, т.е. это пуш высоких ключей и закрывании кромки в первый месяц? 1, максимум 2? Если вообще не целователь белочек.
Будет такая же еженедельная/ежедневная активность, как и последние 10 лет. Ничего не изменилось.
Но поныть нужно для галочки. Форум нубклаба же.
у меня будет мейн и 3 альта для каждого ковена, как минимум 2 альта будут 15 ключи бегать. Ну и мейн само собой повыше.
Т.е. из двух пунктов, которых я тебе предложил ни одного, так?
Тогда о каком гринде для альтов идёт речь?
3 альта под разные ковены: если они нужны чисто под ачивы локаций ковенантов/фарма маунтов, игрушек или петов, то изначально плевать и на медиумов, и на кондуиты.

Времени же на мейна и на полноценного твинка будет тратиться на активности немногим больше, чем на старте бфа.
Достаточно просто зайти на птр и посмотреть как будут выглядеть и утроба, и торгаст, и децлики.
Нытьё и плач ради нытья и плача.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 08:58:04 by Zhill »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Система постоянного улучшения всего и вся начинает напоминать корейские/китайские мобильные игрушки. Получил новую шмотку/открыл новую абилку и думал все? Щаз, иди гриндить миллиард валюты, улучши эту шмотку/абилку 50 раз, открой ее первый престижный уровень, иди нагринди еще миллиард валюты, а там и первый суперпрестижный уровень с 5 большими звездочками виднеется...
Утрирую конечно, но что то все к этому идет

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И вот интересно как они альтам жизнь облегчили? Ок, с ковенами еще норм, а вот с этим? Если бы проводники с улучшениями шарились на акк, то еще норм, а теперь представьте, что вам каждый день надо бегать в утробу всеми персами) а там еще и на маунте бегать нельзя кстати.

Сколько ты планируешь делать твинков на хай активность, т.е. это пуш высоких ключей и закрывании кромки в первый месяц? 1, максимум 2? Если вообще не целователь белочек.
Будет такая же еженедельная/ежедневная активность, как и последние 10 лет. Ничего не изменилось.
Но поныть нужно для галочки. Форум нубклаба же.
у меня будет мейн и 3 альта для каждого ковена, как минимум 2 альта будут 15 ключи бегать. Ну и мейн само собой повыше.
Т.е. из двух пунктов, которых я тебе предложил ни одного, так?
Тогда о каком гринде для альтов идёт речь?
3 альта под разные ковены: если они нужны чисто ачивы локаций ковенантов/фарма маунтов, игрушке или петов, то изначально плевать и на медиумов, и на кондуиты.

Времени же на мейна и на полноценного твинка будет тратиться на активности немногим больше, чем на старте бфа.
Достаточно просто зайти на птр и посмотреть как будут выглядеть и утроба, и торгаст, и децлики.
Нытьё и плач ради нытья и плача.
ты прочитал что я написал? Для 15 ключей думаешь можно будет забить на ап проводников? Сомневаюсь.

 

закрыть