0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Достойная новость. Это как сборки альфы ШЛ. Из "хммммм" сделать новость на пару абзацев, моё увожение.
(показать/скрыть)Цитата: RAc0t от 23 Сентября, 2020, 14:29:29Цитата: Eldhenn от 23 Сентября, 2020, 14:08:47Дада, Метцен не понимает, что он публичная фигура. Он "просто делится"."Публичная фигура Метцен" клеит танчики играет в настольный "Вархаммер", почти не дает интервью и постит то, что наравится/интересно. "Думающим на перезагрузкой" кино-франшизы по "Варкрафту" киноделам до него никакого дела нет на этом этапе (если допустить, что что-то, где-то обсуждается), т.к. Метцен не правообладатель, не знаменитый актер и - внезапно - не сотрудник "Близзард". Другими словами - ему тупо неоткуда получать инсайд-информацию (опять же - если она есть, информация эта).Он один из отцов варкрафта и более того один из отцов который на хорошем счету и на слуху у фантов. Так что у него есть все шансы быть как минимум консультантом, даже если в реальности в его консультациях не нуждаются.
Цитата: Eldhenn от 23 Сентября, 2020, 14:08:47Дада, Метцен не понимает, что он публичная фигура. Он "просто делится"."Публичная фигура Метцен" клеит танчики играет в настольный "Вархаммер", почти не дает интервью и постит то, что наравится/интересно. "Думающим на перезагрузкой" кино-франшизы по "Варкрафту" киноделам до него никакого дела нет на этом этапе (если допустить, что что-то, где-то обсуждается), т.к. Метцен не правообладатель, не знаменитый актер и - внезапно - не сотрудник "Близзард". Другими словами - ему тупо неоткуда получать инсайд-информацию (опять же - если она есть, информация эта).
Дада, Метцен не понимает, что он публичная фигура. Он "просто делится".
Цитата: StknightOS от 23 Сентября, 2020, 14:36:35 (показать/скрыть)Цитата: RAc0t от 23 Сентября, 2020, 14:29:29Цитата: Eldhenn от 23 Сентября, 2020, 14:08:47Дада, Метцен не понимает, что он публичная фигура. Он "просто делится"."Публичная фигура Метцен" клеит танчики играет в настольный "Вархаммер", почти не дает интервью и постит то, что наравится/интересно. "Думающим на перезагрузкой" кино-франшизы по "Варкрафту" киноделам до него никакого дела нет на этом этапе (если допустить, что что-то, где-то обсуждается), т.к. Метцен не правообладатель, не знаменитый актер и - внезапно - не сотрудник "Близзард". Другими словами - ему тупо неоткуда получать инсайд-информацию (опять же - если она есть, информация эта).Он один из отцов варкрафта и более того один из отцов который на хорошем счету и на слуху у фантов. Так что у него есть все шансы быть как минимум консультантом, даже если в реальности в его консультациях не нуждаются.А он и был консультантом - в прошлый раз, в качестве представителя "Близзард". Еще раз - если допустить, что действительно кто-то подумывает ввязаться в сомнительную авантюру игро-экранизаций вообще и "Варкрафта" в частности, то к "консультанту", причастному к прошлому провальному проекту и (больше) непричастному к компании-правообладателю этот кто-то пойдет делиться планами в последнюю очередь. Вот если дойдет дело до реальных съемок и рекламной кампании, тогда и Метцена могут позвать.
И выйдет опять такая же невнятная бредовая херота как и первый фильм. Без нормального, проработанного сценария не выйдет ничего. А по Варкрафту надо сценариста не меньше чем был у ВК.
Цитата: WargamoR от 23 Сентября, 2020, 13:51:37Достойная новость. Это как сборки альфы ШЛ. Из "хммммм" сделать новость на пару абзацев, моё увожение.увожение от слова обезвожен? вождение? вожжи? вожделение? а может быть от вожатого?
Я один не смотрел и первый фильм по Варкрафт ? Вообще фильмы давно перестал смотреть, даже не помню что последнее смотрел и когда. Формат исчерпал себя, теперь только сериалы.
Просто сделайте сериал в CGI
Он один из отцов варкрафта и более того один из отцов который на хорошем счету и на слуху у фантов. Так что у него есть все шансы быть как минимум консультантом, даже если в реальности в его консультациях не нуждаются.