WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен подогревает интерес к слухам о возможном перезапуске фильма «Варкрафт»  (Прочитано 10064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



Слухи о возможном перезапуске фильма "Варкрафт" постепенно набирают обороты, и сегодня на них обратил внимание сам Крис Метцен, который поделился в своем Twitter ссылкой на одну из новостей по этой теме, добавив загадочное "Хмммм...". Возможно, он точно так же удивлен этой новостью, как и обычные пользователи, услышав о ней впервые, а возможно знает немного больше, ведь столь большой проект вряд ли может остаться в неведении одного из создателей вселенной. Так или иначе, это сообщение подогрело интерес сообщества.:cut:
Метцен принимал участие в создании первого "Варкрафта", став не только со-продюсером, но и неуказанным со-автором сценария для него. Кроме того, Крис снялся в одной из сцен фильма, представ перед зрителями в образе облаченного в робу и тюрбан штормградского торговца духами.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Ай чертяка, дразнится  :-*
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Достойная новость. Это как сборки альфы ШЛ. Из "хммммм" сделать новость на пару абзацев, моё увожение.

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Достойная новость. Это как сборки альфы ШЛ. Из "хммммм" сделать новость на пару абзацев, моё увожение.

Достойный комментарий. Это как вместо того чтобы пройти мимо написать про то, что новость не интересная, моё увожение.


bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • А что я? А я ничего.
Достойная новость. Это как сборки альфы ШЛ. Из "хммммм" сделать новость на пару абзацев, моё увожение.

Достойный комментарий. Это как вместо того чтобы пройти мимо написать про то, что новость не интересная, моё увожение.
Достойный ответ на комментарий. Это как вместо того чтобы прочитать и пройти мимо написать про то, что комментарий достойный, моё увожение.

P.S продолжаю челендж так сказать.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Буквально через минуту он под этим же твитом отвечает, что, мол "Ничего не знаю, просто делюсь тем, что увидел"
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/1308619838982561794

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Перезапуск - это будет что-то типо рефорджа?
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Дада, Метцен не понимает, что он публичная фигура. Он "просто делится".
No beard, no good.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Понагонят хайп а потом выпустят мульт с графикой на 3дмаксе. Будет смешно.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Я один не смотрел и первый фильм по Варкрафт ? Вообще фильмы давно перестал смотреть, даже не помню что последнее смотрел и когда. Формат исчерпал себя, теперь только сериалы.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Новость про то, что Крис Метцен хмыкнул, у нас уже есть. Слава Н'Зоту, пока нет новостей как он пукает.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Дада, Метцен не понимает, что он публичная фигура. Он "просто делится".
"Публичная фигура Метцен" клеит танчики играет в настольный "Вархаммер", почти не дает интервью и постит то, что нравится/интересно.
"Думающим на перезагрузкой" кино-франшизы по "Варкрафту" киноделам до него никакого дела нет на этом этапе (если допустить, что что-то, где-то обсуждается), т.к. Метцен не правообладатель, не знаменитый актер и - внезапно - не сотрудник "Близзард". Другими словами - ему тупо неоткуда получать инсайд-информацию (опять же - если она есть, информация эта).
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 10:33:58 by RAc0t »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Дада, Метцен не понимает, что он публичная фигура. Он "просто делится".
"Публичная фигура Метцен" клеит танчики играет в настольный "Вархаммер", почти не дает интервью и постит то, что наравится/интересно.
"Думающим на перезагрузкой" кино-франшизы по "Варкрафту" киноделам до него никакого дела нет на этом этапе (если допустить, что что-то, где-то обсуждается), т.к. Метцен не правообладатель, не знаменитый актер и - внезапно - не сотрудник "Близзард". Другими словами - ему тупо неоткуда получать инсайд-информацию (опять же - если она есть, информация эта).
Он один из отцов варкрафта и более того один из отцов который на хорошем счету и на слуху у фантов. Так что у него есть все шансы быть как минимум консультантом, даже если в реальности в его консультациях не нуждаются.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Понагонят хайп а потом выпустят мульт с графикой на 3дмаксе. Будет смешно.
На правах оффтопа: "All we need is blood, in the name of God!"
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Перезапуск - это будет что-то типо рефорджа?
Ага, отдадут на аутсорс китайцам.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

 

закрыть