WORLD OF WARCRAFT

Тема: В препатче Shadowlands старые зелья станут работать лишь до 49 уровня  (Прочитано 7204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44542



Пару недель назад мы узнали, что многие старые зелья перестанут работать на уровнях выше 50 в препатче Shadowlands, но разработчики решили пойти дальше, и ограничить эти расходуемые предметы сразу 49 уровнем. Это означает, что пользоваться зельями не выйдет уже в препатче Shadowlands, ведь нынешний 120 уровень персонажей будет "сплющен" до 50. Так что имеет смысл потратить такие предметы до выхода данного обновления.:cut:

Применение следующих зелий будет ограничено 49 уровнем:
  • Зелье небесной поступи – Повышает скорость передвижения на 150% и позволяет парить над землей. Время действия – 8 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье Темноводья – Превращает вас в убийцу цзинь-юй, на 70% увеличивая скорость передвижения по земле, а по воде – на 200%. Время действия – 8 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Дренорское зелье скорости – Повышает скорость передвижения по земле на 70%, а скорость плавания – на 200%. Время действия – 8 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье свободы действий – Дает невосприимчивость к эффектам оглушения и затрудняющим передвижение эффектам на ближайшие несколько сек. Не удаляет действующие эффекты. Не действует на уровнях выше 49.
  • Дренорское зелье невидимости – Невидимость в течение 18 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье невидимости – Невидимость в течение 18 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье простой невидимости – Невидимость в течение 15 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье очищения – Предпринимает попытку снять с выпившего одно проклятие, одну болезнь и один яд. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье покровов – Снижает угрозу, которую вы представляете для находящихся рядом противников. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье лазутчика – Значительно улучшает незаметность на 1 мин. Не действует на уровнях выше 49.
  • Зелье скорости – Увеличение скорости бега на 50% на 15 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Скагглсок – Выпивший эликсир входит в мир духов, становясь невидимым на 18 сек. Не действует на уровнях выше 49.
  • Стелс-мен 54 – Окутывает маскировочным полем, предоставляя незаметность при условии неподвижности. Нельзя использовать в бою. Поле продолжает действовать еще 6 сек. после того, как персонаж начинает движение. Не действует на уровнях выше 49.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошая практика. А еще я бы все старые рецепты загнал в отдельное окно "старая книга рецептов"

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут вспоминаю старые зелья необходимые для получения дракончика ... Эт че получается, его невозможно будет выполнить? А исправлять эти фиксы будут год?
Ограничения по уровню это бред как по мне, очень мало вещей ломают, а тут хоть какое то разнообразние у игроков, а не жесткие рамки ЙОБАигр с мобилок.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44542
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хорошая практика. А еще я бы все старые рецепты загнал в отдельное окно "старая книга рецептов"

Так они сейчас итак распределены по своим дополнениям, и новые будут в отдельном списке для Темных Земель.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут вспоминаю старые зелья необходимые для получения дракончика ... Эт че получается, его невозможно будет выполнить? А исправлять эти фиксы будут год?
Ограничения по уровню это бред как по мне, очень мало вещей ломают, а тут хоть какое то разнообразние у игроков, а не жесткие рамки ЙОБАигр с мобилок.
в статье написано "СЛЕДУЮЩИЕ ЗЕЛЬЯ будут иметь ограничение в 49 лвл"

tell24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Оставили бы до 59, чтобы во время прокачки остатки старых зелий извести хоть

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая практика. А еще я бы все старые рецепты загнал в отдельное окно "старая книга рецептов"

Так они сейчас итак распределены по своим дополнениям, и новые будут в отдельном списке для Темных Земель.
нет, я имею ввиду что новому дополнению отдельную книжку с рецептами. Разве будет плохо?)

Кстати может кто подсказать интересные аддоны для алхимика? Или интерфейс окна профессии?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем? Разрабы не всегда делают аналоги полезных зелий из прошлых дополнений, зачем отрезать возможность их использовать?

Кстати может кто подсказать интересные аддоны для алхимика? Или интерфейс окна профессии?
Я даже не могу представить на что можно делать аддон для алхимии в вове. Я понимаю тесо, но в вове профа же одноклеточная.

А интерфейс окна профы вот например https://www.curseforge.com/wow/addons/skillet правда я им тысячу лет не пользовался так, что не знаю в каком сейчас он состоянии.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2020, 10:30:46 by StknightOS »

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот зелье на скорость бега можно было и оставить для фарма старых рейдов/инстов.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вчера делал секретного пета беела. Там нужно дренорское зелье недвижимости. То есть в препатче я уже не смог бы пройти секрет и получить его своим 120(50)?!?! Бред какой-то
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая практика. А еще я бы все старые рецепты загнал в отдельное окно "старая книга рецептов"
Да ну, новые зелья блеклые, а старые с интересной анимацией тупо запрещают, лучше бы переработали или хоть анимацию копирнули.




Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера делал секретного пета беела. Там нужно дренорское зелье недвижимости. То есть в препатче я уже не смог бы пройти секрет и получить его своим 120(50)?!?! Бред какой-то
Пофиксят скорее всего, если нельзя будет другое юзать.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера делал секретного пета беела. Там нужно дренорское зелье недвижимости. То есть в препатче я уже не смог бы пройти секрет и получить его своим 120(50)?!?! Бред какой-то
долго выполняется цепочка?

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фамилек кстати тоже максимальный уровень 49.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
У фамилек кстати тоже максимальный уровень 49.
Да они теперь бесполезны, бонусного опыта нет, а новые "бонусы" курам на смех.

 

закрыть