WORLD OF WARCRAFT

Тема: В препатче Shadowlands старые зелья станут работать лишь до 49 уровня  (Прочитано 7254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фамилек кстати тоже максимальный уровень 49.
Да они теперь бесполезны, бонусного опыта нет, а новые "бонусы" курам на смех.
Ну не знаю, я за все время игры на птре прокачал троих персов. По мне фамильки не бесполезны, а удобные, в плане, что не надо постоянно менять шмот. Только возникает вопрос, как будет альт врываться на темные берега достигнув 50 лвл, если его качать не в препатче а уже после выхода аддона? Ведь его будет адски "пробивать" в начале.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фамилек кстати тоже максимальный уровень 49.
Да они теперь бесполезны, бонусного опыта нет, а новые "бонусы" курам на смех.
Ну не знаю, я за все время игры на птре прокачал троих персов. По мне фамильки не бесполезны, а удобные, в плане, что не надо постоянно менять шмот. Только возникает вопрос, как будет альт врываться на темные берега достигнув 50 лвл, если его качать не в препатче а уже после выхода аддона? Ведь его будет адски "пробивать" в начале.
Да за первые квесты получит гир, и скейл статов у мобов вроде как никто не отменял.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мы хотим оживит и сделать актуальным старый мир, когда-то говорили они... Я понимаю аналоги отрубить, как-то хоть обоснованно, хоть и не приятно, но вот с интересными эффектами, как превращение например, зачем?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же бред с этими ограничениями зелий по уровням или игрушкам по локациям. Будет просто глаза мозолить ведь игра все равно про ендгейм.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Чувствуется набитая рука близзардов, собственноручно умерщвляющая пока еще актуальный контент.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, я за все время игры на птре прокачал троих персов. По мне фамильки не бесполезны, а удобные, в плане, что не надо постоянно менять шмот. Только возникает вопрос, как будет альт врываться на темные берега достигнув 50 лвл, если его качать не в препатче а уже после выхода аддона? Ведь его будет адски "пробивать" в начале.
стандартная ситуация по достижению капа. Хотя, я пока собираю всякие токены шмотья, под альтов на будущий 50.
К тому же, первые квесты в дополнениях обычно идут с подгона персонажа под реалии аддона, они не боевые.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чувствуется набитая рука близзардов, собственноручно умерщвляющая пока еще актуальный контент.
Да от этого вообще мега фейспалм. Тратят огромное кол-во человеко часов на те же рейды/локации с дейликами, чтобы через 3-4 месяца, введя новый "контент", помножить на ноль все предыдущие усилия :facepalm:
Давно пора уже было бы вводить системы, которые актуализировали бы старый контент (хотя бы в рамках временных эвентов), но "эта слишкам сложнаа" для нынешних разрабов, т.к. вов загибается от обилия старого мёртвого контента.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствуется набитая рука близзардов, собственноручно умерщвляющая пока еще актуальный контент.
Да от этого вообще мега фейспалм. Тратят огромное кол-во человеко часов на те же рейды/локации с дейликами, чтобы через 3-4 месяца, введя новый "контент", помножить на ноль все предыдущие усилия :facepalm:
Давно пора уже было бы вводить системы, которые актуализировали бы старый контент (хотя бы в рамках временных эвентов), но "эта слишкам сложнаа" для нынешних разрабов, т.к. вов загибается от обилия старого мёртвого контента.

Нет. Рейды единственное, что пока что не превзошли конкуренты. Если перекинуть   них людей, то в вов не останется ничего, в чем он мог быть лучше.
WoW: Nothing lasts

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера делал секретного пета беела. Там нужно дренорское зелье недвижимости. То есть в препатче я уже не смог бы пройти секрет и получить его своим 120(50)?!?! Бред какой-то
долго выполняется цепочка?
За день реально если пет ууна есть
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тьфу ты, я уж думал что там БфАшные статовые зелья, а тут зелья из Пандарии, Дренора, Легиона.
Только возникает вопрос, как будет альт врываться на темные берега достигнув 50 лвл, если его качать не в препатче а уже после выхода аддона? Ведь его будет адски "пробивать" в начале.
А разве там для альтов не с 48 начинается прокачка ?
Давно пора уже было бы вводить системы, которые актуализировали бы старый контент (хотя бы в рамках временных эвентов), но "эта слишкам сложнаа" для нынешних разрабов, т.к. вов загибается от обилия старого мёртвого контента.
И таймволки такие сейчас:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 00:19:47 by PhantomButthurt »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Давно пора уже было бы вводить системы, которые актуализировали бы старый контент (хотя бы в рамках временных эвентов), но "эта слишкам сложнаа" для нынешних разрабов, т.к. вов загибается от обилия старого мёртвого контента.
И таймволки такие сейчас:
(показать/скрыть)
Просто на самом деле таймволки оказались никому не нужны, вот про них и забывают. Особенно рейды.

 

закрыть