WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»  (Прочитано 48564 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #75 : 17 Сентября, 2020, 20:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я вообще не пойму, кто основывал эти все ковенанты, кто ставил во главе этих персонажей? Арбитр? Неужели она/он не видел/а, что ровно половина из глав ковенантов - отбитые наглухо? И если Архонт просто фанатичная, то Денатрий же вообще конченный какой-то.
я так понял, что они типа Первые или еще как-то называются, старше титанов и по уровню силы +- такие же, каждый из них создал свое царство, а потом они объединились и заперли своего Зоваала, известного нам под погонялом Тюремщик.

Вроде были ответы в подборке Кирасера, где Первых (лидеров ковенантов) по уровню их могущества сравнивали с Хранителями. А Титаном++ (тоесть, могущественнее самих титанов) является только Тюремщик.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #76 : 17 Сентября, 2020, 20:54:39 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Капитализм как он есть.
Коммунизм же. Со всех по возможностям, всем по потребностям
Похоже тут мало кто понимает суть коммунизма или тут куча навальнят на сайте. Наиболее близко к нему Бастион, точней Бастион ближе к марксизму, нежели коммунизму, а тут чистый капитализм, точней фашизм в ролике.

Не пытайся навальнятам что-то объяснить. Путин кровавый тиран, убийца, отравитель и точка. Всё остальное НЕВАЖНО. ЭТО ДРУГОЕ, ПОНИМАТЬ НАДО,

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #77 : 17 Сентября, 2020, 20:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По шуткам про путина можно посчитать количество порвавшихся либерах. :D

не либерал, но одна шутка точно бесподобна была... и да, почему Путин с маленькой буквы?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #78 : 17 Сентября, 2020, 20:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарроша как-то маловато, жаль.
Вот разрываюсь что выбрать для своего дк, либо вентиров либо некролордов.

Если тебе плевать на абилки и медиумов, то бери по стилистике. Вентиров для блада, некролордов для анхоли.

Только вот я фрост😂

Вроде ж расцветки внешки будут иметь место.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #79 : 17 Сентября, 2020, 20:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капитализм как он есть.
Коммунизм же. Со всех по возможностям, всем по потребностям
Похоже тут мало кто понимает суть коммунизма или тут куча навальнят на сайте. Наиболее близко к нему Бастион, точней Бастион ближе к марксизму, нежели коммунизму, а тут чистый капитализм, точней фашизм в ролике.

Ой, ладно. Обычная демократия. Ну, как "власть демократов".))

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #80 : 17 Сентября, 2020, 20:57:26 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
загадоШШШШШШШная... Как мне больно. Почему нет слов ихняя, евоная, ложить, тудой и прочего богатства русского языка?

Кстати, это старомосковское произношение )) Оно было в ходу где-то до 70-х годов.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 20:58:59 by tuzver »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #81 : 17 Сентября, 2020, 20:58:03 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Я уже на подобное отвечал. Просто скопирую.
Что нужно делать? Что бы небытие было после смерти? Совершенно внезапно, но люди не желают, что бы они удалялись из реальности после смерти. Так же, как и не желают, что бы после жизни они были в мире, где ты ничего не ощущаешь. А потому, когда человек придумывает то, что происходит после смерти, то придерживается того, что бы там нечто было и того, что бы ты мог иметь там ощущения, как при жизни (из-за того, что других ощущений мы пока не знаем). Так и выходит, что любой создатель мира мёртвых в большинстве своём, переносит в том или ином виде наш мир туда. Вспомните другие миры мёртвых. Та же срань с едой и остальной телесностью, что и тут. Но тут мы засрём. Засрите тогда и дизайны рас, которые стырили с реальных народов.

Я уже на подобное отвечал. Но повторюсь. Нахуй это дерьмо. Нахуй. Вы не мультик про Геркулеса экранизируете. Оно в варкрафте не нужно. Оставьте в покое свои аллюзии на мифологию и другие произведения. Делайте дополнения не про загробный мир, у вас блядь потенциал про Аргус был? Был. Про Нзота был? Был. Про Древних Богов был? Был. Про свет и бездну остается? Остается. Делайте. Да что угодно, но не вот это вот все.

А загадочное место послесмертия, которое описывается в хрониках - пускай оно таким и останется. Пускай нам видимым останется только призрачное местечко, в которое игрок попадает после своей смерти в вов.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #82 : 17 Сентября, 2020, 20:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капитализм как он есть.
Коммунизм же. Со всех по возможностям, всем по потребностям
Похоже тут мало кто понимает суть коммунизма или тут куча навальнят на сайте. Наиболее близко к нему Бастион, точней Бастион ближе к марксизму, нежели коммунизму, а тут чистый капитализм, точней фашизм в ролике.
Капитализм предполагает свободу предпринимательства. Ну и где на это хоть намек в ролике? На коммунизм это похоже потому, что тоже диктатура и похоже на то, что коммунисты творили в разные периоды. Однако по идеологии это не коммунизм.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #83 : 17 Сентября, 2020, 20:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По шуткам про путина можно посчитать количество порвавшихся либерах. :D

не либерал, но одна шутка точно бесподобна была... и да, почему Путин с маленькой буквы?

Шутки то хороши,только к Путину именно они отношения не имеют. Потому что то что происходит в Ривендрете это чистый капитализм и демократия граничащие с фашизмом. "Все равны, но некоторые ровнее".

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #84 : 17 Сентября, 2020, 20:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андервельд и Бастион лучшие, потом идет Ревендрет, ну и последнее место Малдраксус.
Даже по характеру и положению. Арвендельт свобода и близость к природе, Бастион - долг и следование правилам и законам, Ривендрет - высокомерие и ложь в чистом виде, где богатые смотрят на бедных свысока и купаются в роскоши, современный мир в чистом виде, Малдракус - выгребная яма с вечными боями и предательствами, так как каждый из домов хочет быть выше остальных.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #85 : 17 Сентября, 2020, 21:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Видимо ты знаком с миром посмертья не по наслышке, да) Это мир близов, как хотят так и придумывают. Нашел к чему придраться)

Завтра тебе выдадут по лазерному мечу и автомату, а вовку превратят в примесь колды и зв - останешься последовательным и будешь писать: "Это мир близов, как хотят так и придумывают. Нашел к чему придраться)" ?=))

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #86 : 17 Сентября, 2020, 21:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Я уже на подобное отвечал. Просто скопирую.
Что нужно делать? Что бы небытие было после смерти? Совершенно внезапно, но люди не желают, что бы они удалялись из реальности после смерти. Так же, как и не желают, что бы после жизни они были в мире, где ты ничего не ощущаешь. А потому, когда человек придумывает то, что происходит после смерти, то придерживается того, что бы там нечто было и того, что бы ты мог иметь там ощущения, как при жизни (из-за того, что других ощущений мы пока не знаем). Так и выходит, что любой создатель мира мёртвых в большинстве своём, переносит в том или ином виде наш мир туда. Вспомните другие миры мёртвых. Та же срань с едой и остальной телесностью, что и тут. Но тут мы засрём. Засрите тогда и дизайны рас, которые стырили с реальных народов.

Я уже на подобное отвечал. Но повторюсь. Нахуй это дерьмо. Нахуй. Вы не мультик про Геркулеса экранизируете. Оно в варкрафте не нужно. Оставьте в покое свои аллюзии на мифологию и другие произведения. Делайте дополнения не про загробный мир, у вас блядь потенциал про Аргус был? Был. Про Нзота был? Был. Про Древних Богов был? Был. Про свет и бездну остается? Остается. Делайте. Да что угодно, но не вот это вот все.

А загадочное место послесмертия, которое описывается в хрониках - пускай оно таким и останется. Пускай нам видимым останется только призрачное местечко, в которое игрок попадает после своей смерти в вов.
А мне нужен был мир мёртвых. Что то не так?

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #87 : 17 Сентября, 2020, 21:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
загадоШШШШШШШная... Как мне больно. Почему нет слов ихняя, евоная, ложить, тудой и прочего богатства русского языка?

Кстати, это старомосковское произношение )) Оно было в ходу где-то до 70-х годов.

(показать/скрыть)
Я в курсе информации под спойлером. Что в официальном трейлере делает просторечное произношение? Слово ложить тоже допускается как просторечие но воспитанный человек так не скажет тем более в официальном видео. Допустим в видео древний вампир говорил бы на староанглийском а в переводе бы так адаптировали. Я бы понял это как элемент раскрытия персонажа. Но вся остальная речь современная.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 21:04:32 by Дондиггидон »

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #88 : 17 Сентября, 2020, 21:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капитализм как он есть.
Коммунизм же. Со всех по возможностям, всем по потребностям
Похоже тут мало кто понимает суть коммунизма или тут куча навальнят на сайте. Наиболее близко к нему Бастион, точней Бастион ближе к марксизму, нежели коммунизму, а тут чистый капитализм, точней фашизм в ролике.
а что нет?)
Не пытайся навальнятам что-то объяснить. Путин кровавый тиран, убийца, отравитель и точка. Всё остальное НЕВАЖНО. ЭТО ДРУГОЕ, ПОНИМАТЬ НАДО,

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #89 : 17 Сентября, 2020, 21:02:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Я уже на подобное отвечал. Просто скопирую.
Что нужно делать? Что бы небытие было после смерти? Совершенно внезапно, но люди не желают, что бы они удалялись из реальности после смерти. Так же, как и не желают, что бы после жизни они были в мире, где ты ничего не ощущаешь. А потому, когда человек придумывает то, что происходит после смерти, то придерживается того, что бы там нечто было и того, что бы ты мог иметь там ощущения, как при жизни (из-за того, что других ощущений мы пока не знаем). Так и выходит, что любой создатель мира мёртвых в большинстве своём, переносит в том или ином виде наш мир туда. Вспомните другие миры мёртвых. Та же срань с едой и остальной телесностью, что и тут. Но тут мы засрём. Засрите тогда и дизайны рас, которые стырили с реальных народов.

Я уже на подобное отвечал. Но повторюсь. Нахуй это дерьмо. Нахуй. Вы не мультик про Геркулеса экранизируете. Оно в варкрафте не нужно. Оставьте в покое свои аллюзии на мифологию и другие произведения. Делайте дополнения не про загробный мир, у вас блядь потенциал про Аргус был? Был. Про Нзота был? Был. Про Древних Богов был? Был. Про свет и бездну остается? Остается. Делайте. Да что угодно, но не вот это вот все.

А загадочное место послесмертия, которое описывается в хрониках - пускай оно таким и останется. Пускай нам видимым останется только призрачное местечко, в которое игрок попадает после своей смерти в вов.

Вот ты тут возмущаешься, а в Нордсколе на Ледяном троне сидит Болвар и чешет репу насчет того - где ему складировать тысячи тушек героев, души которых отправились в ШЛ.

 

закрыть