WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»  (Прочитано 48563 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #225 : 18 Сентября, 2020, 09:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каких клятвопреступников?  :facepalm: То-то Утер адский клятвопреступник.
Так-то уже тройной клятвопреступник (1 - бросил жителей Стратхольма и Артаса, 2 - пережил своего короля и 3 - уже собственно в ролике скинул душу Артаса в утробу).

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #226 : 18 Сентября, 2020, 10:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа гарроша в Ривендрете встретим) если конечно его к тому моменту не расщепили на аниму)
Вот даже не знаю что лучше.Чтобы его расщепили и я его не встречал,или же оставить чтобы я его сам потом расщепил.

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #227 : 18 Сентября, 2020, 10:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа гарроша в Ривендрете встретим) если конечно его к тому моменту не расщепили на аниму)
Вот даже не знаю что лучше.Чтобы его расщепили и я его не встречал,или же оставить чтобы я его сам потом расщепил.
Такой наивный

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #228 : 18 Сентября, 2020, 10:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, как-то не очень то он соответствует своим же словам. Как я понимаю, тут демократия будет в самом лучшем ее виде. ::)
Где тут демократия? Это диктатура.

это был сарказм
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #229 : 18 Сентября, 2020, 10:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдэ. Королева зимы буквально убивает души ради выживания - это ок, она лучше знает.
Порвитель вампиров говорит всем поголодать - все он мудак. На кол его
Королева зимы убивает души ради выживания самого Арденвельда, да. Убей 10 ради спасения тысячи. Денатрий же действует иначе. Большая часть собранной анимы идет не на спасение Ревендрета, а на усладу знати в то время, как другие страдают от ее нехватки. Это совсем разные вещи.

Не разные вещи. В Ревендрете пускай и спасется аристократия, но Ревендрет останется существовать и жить, как и Арденвельд. У вампиров, конечно, явно выраженная классовая иерархия, но какая разница какое место они занимают на лестнице, когда на кону стоит сам ковенант.
Вы просто рассуждаете с точки зрения морали и совести. Аралон прекрасно продемонстрировал, что в условиях "войны и тотальной смерти" на место морали должна прийти холодная голова, вместо горячего сердца.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #230 : 18 Сентября, 2020, 10:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа гарроша в Ривендрете встретим) если конечно его к тому моменту не расщепили на аниму)
На вовхеде аж 2 Гарроша добавленных в Shadowlands и судя по ролику его там используют как вечную батарейку для подпитки Ревендрета анимой.
я так понял, что они типа Первые или еще как-то называются, старше титанов и по уровню силы +- такие же, каждый из них создал свое царство, а потом они объединились и заперли своего Зоваала, известного нам под погонялом Тюремщик.
Ты наверно хотел сказать Пантеон Смерти ?
Вроде были ответы в подборке Кирасера, где Первых (лидеров ковенантов) по уровню их могущества сравнивали с Хранителями. А Титаном++ (тоесть, могущественнее самих титанов) является только Тюремщик.
Ну емана:
(показать/скрыть)
Андервельд
Арвендельт
Как только Арденвельд не исковеркали.


Я несколько запутался в терминах Вечные/Первые/Предвечные, но либо Вечные, либо Первые - это и есть Пантеон Смерти (лидеры ковенантов). И я точно помню, что было два сообщения от официальных лиц, которые сравнивали этот пантеон именно с Хранителями (в одном из их речь шла о Королеве Зимы).

Кое что перепроверил:

Цитирую Кирасера:
"• Тут можно вспомнить о Вечных, пантеоне Темных земель. Наконец-то, был дан осмысленный ответ, позволяющий понять степень их могущества относительно всего того, что мы видели в мире живых (про Тюремщика был отдельный ответ, правда, не от разработчика сюжета: https://vk.com/wall-97800267_193027). Как раз на примере Королевы Зимы:

“Понимаете, она не не титан, но всего на одну ступеньку ниже. Она ультра-могущественное создание и часть этого пантеона на манер того, как Стражи Титанов и Хранители, которых мы видели в прошлом, являются частью пантеона порядка и закона. Здесь же мы столкнемся с пантеоном смерти. Так что с этого мы и начали концепцию: она существо, стоящее над Ночным Народцем и превосходящее его. Она является частью некоего более высокого порядка.” — Стив Денузер"

"В Темных землях эти богоподобные сущности известны как “Пантеон” (https://vk.com/wall-97800267_188472), а иначе их называют “Вечными” (https://vk.com/wall-97800267_187409). На их плечах, действительно, вечная ноша: они и их царства поддерживают работу механизма посмертия, благодаря которому каждой смертной душе находится свое место в жизни после смерти. Вечные сохраняют древний уклад, который по легендам Служителей Орибоса, установили еще сами Первые (https://vk.com/wall-97800267_191843), мифические архитекторы Темных земель, а по мнению некоторых, и всего сущего.

Еще назывались вроде какие то Предвечные.

Вот этот отрывок, тоже от г-на Кирасера
(показать/скрыть)

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #231 : 18 Сентября, 2020, 10:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям лидер любой страны/партии/корпорации. Дадут зарезать то, надеюсь?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #232 : 18 Сентября, 2020, 10:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям лидер любой страны/партии/корпорации. Дадут зарезать то, надеюсь?
Он в первом рейде будет ластом.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #233 : 18 Сентября, 2020, 10:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каких клятвопреступников?  :facepalm: То-то Утер адский клятвопреступник.
Так-то уже тройной клятвопреступник (1 - бросил жителей Стратхольма и Артаса, 2 - пережил своего короля и 3 - уже собственно в ролике скинул душу Артаса в утробу).
Именно, но так приятно закрыть глаза и сказать что Утер герой, нет не так всё заглавными буквами ГЕРОЙ .

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #234 : 18 Сентября, 2020, 11:11:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Каких клятвопреступников?  :facepalm: То-то Утер адский клятвопреступник.
Так-то уже тройной клятвопреступник (1 - бросил жителей Стратхольма и Артаса, 2 - пережил своего короля и 3 - уже собственно в ролике скинул душу Артаса в утробу).


1. Как должен был поступить Утер? Пойти резать живых стратхольмцев? Сразиться с Артасом?

2. Должен был сэппуку себе сделать после смерти короля? Вообще-то он глава независимого Ордена Серебряной Длани.
3. Какую клятву он предал, сбросив душу Артаса в Утробу?  Не бросаться душами?

Единственное, что я считаю непоавильным в его действиях - самосуд над душой Артаса.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #235 : 18 Сентября, 2020, 11:15:03 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Каких клятвопреступников?  :facepalm: То-то Утер адский клятвопреступник.
Так-то уже тройной клятвопреступник (1 - бросил жителей Стратхольма и Артаса, 2 - пережил своего короля и 3 - уже собственно в ролике скинул душу Артаса в утробу).
Ох уж эти люди, которые играют в кампанию или читают сюжетку через жопу.
1) Свихнувшийся Артас решает сжечь город и ничто, никто его не убедит. Что должен был сделать Утер? Подчиниться ему и вместе сжечь город? Убить принца чтобы спасти город? В этом случае че случится, все равно он станет предателем, ибо принца же убил, + целый город превратится в некрополь андедов. Но нет блять, он предатель в любом случае.
2) Ну охуеть логика, просто шикардос. Значит сидит Теренас, жрет курочку, подавился косточкой, помер. Утер пережил короля, значит предатель и клятвопреступник. Или другой случай. Утера отправили гасить нежить в какую то жопу мира, а в это время Артас кончает отца. Утер, который вообще не при делах остается предателем, да?
3) С хуяле он стал клятвопреступником, скинув душу Артаса в утробу? Вот с херале? Ты серьезно считаешь, что Утер выбросив короля лича в утробу стал предателем? Нет, давай по другому. Артес, натворив кучу всего, чуть не уничтожив всех и вся, автоматом получает билет в утробу. И отправится туда независимо, был ли там Утер или нет. Но нээээт, он же предатель.

Я просто в а*уе от вашего хейта, желчи и токсичности к этому бедному старику. Перс уныл? Да. Неинтересен? Да. Но он не заслуживает всей той херни, что вы на него срете.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 11:27:01 by madibayev »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #236 : 18 Сентября, 2020, 11:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так у меня вопрос:

Если Гулдан из Дренора, умерший на Азероте в нашем времени попал в наш шадоулендс, то пгастите какого хрена Гаррош умерший на Дреноре в прошлом оказался в наших шадоулендсах, а не в шадоулендсах той вселенной и того времени?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #237 : 18 Сентября, 2020, 11:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие у нас людишки то зашоренные. Это ж надо, в пародии на современное государственное устройство США увидеть то ли фашизм, то ли вовсе коммунизм (этих то как сюда притянули?)

Общий красный цвет через весь ролик, много надо чтоль))) И ты тогой, за на по што. США это оплот свобод и равноправия! Вон негры недавно всему миру доказывали что у них равные права и достойные условия жизни в стране  :D
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #238 : 18 Сентября, 2020, 11:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так у меня вопрос:

Если Гулдан из Дренора, умерший на Азероте в нашем времени попал в наш шадоулендс, то пгастите какого хрена Гаррош умерший на Дреноре в прошлом оказался в наших шадоулендсах, а не в шадоулендсах той вселенной и того времени?

Предположу, что его душа появилась во временном потоке нашего Азерота и Дренора, поэтому вернулась в наш временной поток.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #239 : 18 Сентября, 2020, 11:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так у меня вопрос:

Если Гулдан из Дренора, умерший на Азероте в нашем времени попал в наш шадоулендс, то пгастите какого хрена Гаррош умерший на Дреноре в прошлом оказался в наших шадоулендсах, а не в шадоулендсах той вселенной и того времени?
по идее такие планы как шадоуленд и круговерть едины на все вселенные. это первое, второе, гулдан с альт Дренора судя по фазе боя превратился в демона, а значит и попал в круговерть, а не в шадоуленд

 

закрыть