WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»  (Прочитано 48557 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #210 : 18 Сентября, 2020, 07:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа гарроша в Ривендрете встретим) если конечно его к тому моменту не расщепили на аниму)
На вовхеде аж 2 Гарроша добавленных в Shadowlands и судя по ролику его там используют как вечную батарейку для подпитки Ревендрета анимой.
я так понял, что они типа Первые или еще как-то называются, старше титанов и по уровню силы +- такие же, каждый из них создал свое царство, а потом они объединились и заперли своего Зоваала, известного нам под погонялом Тюремщик.
Ты наверно хотел сказать Пантеон Смерти ?
Вроде были ответы в подборке Кирасера, где Первых (лидеров ковенантов) по уровню их могущества сравнивали с Хранителями. А Титаном++ (тоесть, могущественнее самих титанов) является только Тюремщик.
Ну емана:
(показать/скрыть)
Андервельд
Арвендельт
Как только Арденвельд не исковеркали.


Я несколько запутался в терминах Вечные/Первые/Предвечные, но либо Вечные, либо Первые - это и есть Пантеон Смерти (лидеры ковенантов). И я точно помню, что было два сообщения от официальных лиц, которые сравнивали этот пантеон именно с Хранителями (в одном из их речь шла о Королеве Зимы).

Кое что перепроверил:

Цитирую Кирасера:
"• Тут можно вспомнить о Вечных, пантеоне Темных земель. Наконец-то, был дан осмысленный ответ, позволяющий понять степень их могущества относительно всего того, что мы видели в мире живых (про Тюремщика был отдельный ответ, правда, не от разработчика сюжета: https://vk.com/wall-97800267_193027). Как раз на примере Королевы Зимы:

“Понимаете, она не не титан, но всего на одну ступеньку ниже. Она ультра-могущественное создание и часть этого пантеона на манер того, как Стражи Титанов и Хранители, которых мы видели в прошлом, являются частью пантеона порядка и закона. Здесь же мы столкнемся с пантеоном смерти. Так что с этого мы и начали концепцию: она существо, стоящее над Ночным Народцем и превосходящее его. Она является частью некоего более высокого порядка.” — Стив Денузер"

"В Темных землях эти богоподобные сущности известны как “Пантеон” (https://vk.com/wall-97800267_188472), а иначе их называют “Вечными” (https://vk.com/wall-97800267_187409). На их плечах, действительно, вечная ноша: они и их царства поддерживают работу механизма посмертия, благодаря которому каждой смертной душе находится свое место в жизни после смерти. Вечные сохраняют древний уклад, который по легендам Служителей Орибоса, установили еще сами Первые (https://vk.com/wall-97800267_191843), мифические архитекторы Темных земель, а по мнению некоторых, и всего сущего.

Еще назывались вроде какие то Предвечные.

Не помню я такого сравнения, да и это вообще не показатель. Мало того что Хранители сосали у каждого подрят, начиная от генералов тракси, заканчивая могу, так еще и те же аспекты куда сильней их. Чет ты путаешь.

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #211 : 18 Сентября, 2020, 07:39:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Капитализм как он есть.

З.Ы. Мало Гарроша. Осуждаю.
Коммунизм же. Со всех по возможностям, всем по потребностям

иди матчасть читай... "знаток" х..ев

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #212 : 18 Сентября, 2020, 07:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, вы реально не видите разницу между коммунизмом и фашизмом ?


p.s Намекаю, при обоих ты обслуживаешь доминирующий класс, и даже, возможно, ты состоишь в этом классе, буржуй или обычный работяга. Я так понимаю никто не понимает значения слова ДИКТАТУРА пролетариата, когда - ты обычный работник, задаёшь правила игры, и обслуживаешь интересы своего класса, как рабочего, ну или при другой системе, обслуживаешь своих господинов.

p.s В ролике показан настоящий фашизм, где тебе говорят, что ты винтик одной системы, мы все работаем на благо НАШЕГО ОБЩЕГО дела, потерпи. Боже...как понятия людей исковеркали.

они не исковерканы, просто люди первоисточников не хотят читать, а предпочитают слушать вольнотрактовщиков на юпупчике

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #213 : 18 Сентября, 2020, 07:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капитализм как он есть.
Коммунизм же. Со всех по возможностям, всем по потребностям
Похоже тут мало кто понимает суть коммунизма или тут куча навальнят на сайте. Наиболее близко к нему Бастион, точней Бастион ближе к марксизму, нежели коммунизму, а тут чистый капитализм, точней фашизм в ролике.
Капитализм предполагает свободу предпринимательства. Ну и где на это хоть намек в ролике? На коммунизм это похоже потому, что тоже диктатура и похоже на то, что коммунисты творили в разные периоды. Однако по идеологии это не коммунизм.
В ролике фашизм, а не капитализм. Фашизм это критическая точка капитализма. У коммунизма это нацизм и империализм. Наиболее близкий к коммунизму конвент именно Бастион. А Ривендрет к капитализму, просто из за нехватки анимы они скатились в фашизм. Положение "низшего" класса нам не показали при достатке, так что, там может и была свобода предпринимательства. При коммунизме подразумевается равенство и технократия, в нашем мире его никогда не было, был социализм. Советую почитать или посмотреть Жака Фреско и его проект "Венера", у него утопический коммунизм или проще говоря технологичный Рай. Современному человечеству этого и в ближайшую тысячу лет не достигнуть.

И нацизм и ипериализм - это тоже все к фашизму, не надо тут извращаться. И да, со своим жаком фреско иди в известном направлении. Или выкинь его и начни уже читать классиков.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #214 : 18 Сентября, 2020, 08:04:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Последняя фраза просто супер! "Я приведу нас всех к светлому будущему!" И сказано это на фоне сгорающего от света вампира. И спрашивается: куда же он все таки их всех приведет?  8)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #215 : 18 Сентября, 2020, 08:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не понимает значения слова ДИКТАТУРА пролетариата, когда - ты обычный работник, задаёшь правила игры, и обслуживаешь интересы своего класса, как рабочего, ну или при другой системе, обслуживаешь своих господинов.
Пхыхы) А если два разных рабочих зададут противоречивые правила игры?) Кто прав?)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #216 : 18 Сентября, 2020, 08:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незачет.

Где красные звезды? Где мумия из мавзолея? Конечно до CoD еще далеко, но молодцы! начало бодрое!

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #217 : 18 Сентября, 2020, 08:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вижу я ковенанты- обычные паразиты:
 Бастион- собран из предателей и клятвопрестуников, которые постарались забыть то кем они были.
 Андервельт- собран из проклятых.
 Малдраксус - собран из отбитых войнов, которые не как не смирятся со смертью.
 Ревендрет- собран из тех кто так или иначе был при власти и привык высасывать все соки из подданых.
Тюремщик - видимо это тот товарищ который хочет вернуть все на естественный порядок, без ковенантов/паразитов, что бы души шли на следующий круг перерождений после стирания личности.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #218 : 18 Сентября, 2020, 08:57:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати. Я тут подумал о том изображении Тюремщика, как в полноценных роликах.
(показать/скрыть)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #219 : 18 Сентября, 2020, 08:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я несколько запутался в терминах Вечные/Первые/Предвечные, но либо Вечные, либо Первые - это и есть Пантеон Смерти (лидеры ковенантов).
Те ребята о которых "почти ничего не известно" и о которых главы ковенантов "смогут что-то рассказать" в оригинале называются First Ones.
https://vk.com/wall-97800267_187409
Как раз отсюда:
Цитировать
В частности, в одном из диалогов Брокеров глав Ковенантов называют “Вечными”: вероятно, это означает, что “Первые” — это некие другие создания.


Хотя, учитывая, что в этой игре даже Тюремщика называют по-разному постоянно, то пока лучше не стараться в эти термины залезать.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #220 : 18 Сентября, 2020, 09:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Я тут подумал о том изображении Тюремщика, как в полноценных роликах.
(показать/скрыть)
Все эти ролики будут, но покажут их только после релиза игры. А пока же "Тут будет очень крутой ролик про похощение лидеров фракций"

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #221 : 18 Сентября, 2020, 09:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вижу я ковенанты- обычные паразиты:
 Бастион- собран из предателей и клятвопрестуников, которые постарались забыть то кем они были.
 Андервельт- собран из проклятых.
 Малдраксус - собран из отбитых войнов, которые не как не смирятся со смертью.
 Ревендрет- собран из тех кто так или иначе был при власти и привык высасывать все соки из подданых.
Тюремщик - видимо это тот товарищ который хочет вернуть все на естественный порядок, без ковенантов/паразитов, что бы души шли на следующий круг перерождений после стирания личности.
Каких клятвопреступников?  :facepalm: То-то Утер адский клятвопреступник.

Какие в Арденвельде проклятые? Там сплошняком куда не плюнь боги природы, котоыре после перерождения могут вернуться в свой родной мир(если мир остался хотя бы)

Никаких несмирившихся со смертью в Малдраксусе нет.

В ревендрет попадают души, которые проходят искупление тяжких грехов, а не какие-то правители. Например одна из душ с которой мы будем взаимодействовать - это Псарь Локси из классического монастыря алого ордена(крыло библиотеки).

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #222 : 18 Сентября, 2020, 09:12:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
После всего увиденного у меня сложилась картина мироздания вселенной ШоШ:
Реальный мир как раз является ШЛ, а космос, где азерот - эдакий огород (или птицефабрика, к примеру), где зарождаются души - источник пищи/энергии для жителей ШЛ.
Для поддержания круговорота жизни (во вселенной азерота) придуман был тот самый путь, по которому следуют ковенанты, дабы не дать иссохнуть жизни в мире азерота.
Тогда становится ясна фраза Сильвы, что наш мир - тюрьма.

Но это всего лишь мое видиние
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #223 : 18 Сентября, 2020, 09:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После всего увиденного у меня сложилась картина мироздания вселенной ШоШ:
Реальный мир как раз является ШЛ, а космос, где азерот - эдакий огород (или птицефабрика, к примеру), где зарождаются души - источник пищи/энергии для жителей ШЛ.
Для поддержания круговорота жизни (во вселенной азерота) придуман был тот самый путь, по которому следуют ковенанты, дабы не дать иссохнуть жизни в мире азерота.
Тогда становится ясна фраза Сильвы, что наш мир - тюрьма.

Но это всего лишь мое видиние

Не будем забывать, что помимо сил Смерти представленных в шедоулендах, существуют и силы Жизни, и они не относятся к тому, что мы видели в заповеднике Титанов под названием Азерот.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #224 : 18 Сентября, 2020, 09:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет забавно, если Гарроша выдадут в качестве раба играющим за Ревендрет.
Гаррош "Я ИСТИННЫЙ ВОЖДЬ ОРДЫ!!! КРОВЬ И ГРОМ!!!"
Мой маг-человек "Закрой рот и иди убивать зомби-крыс во славу Альянса."

 

закрыть