WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в 1 сезоне эпохальных+ подземелий Shadowlands  (Прочитано 129453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня что то не так с математикой? Проходим недельный сундук не в таймер (очень сложный контент ага) и получаем гарантированную 475 шмотку даже если не убили ни одного босса в мифике, причем их получают даже те кто на замене. Это 20+ мифических шмоток на рейд. Напомню что на старте 8.3 люди были одеты 445+ с мифика дворца и в героик кд полутали 460 с одного проноса рейда. Конечно только и делать что дизать 475 шмотки на освоении. Пройденная каждым рейдером не в тайм 15шка по луту была лучше 5 боссов в мифике, а так же позволяла более активно обмениваться шмотками, причем это так и оставалось дополнительными 5 боссами только с урезанным шмотом которым не обменяться в течении всего дополнения. Ну и про пыль не забываем. Потом конечно это стало не так профитно потому что все оделись и тогда пошли разговоры про 5е сапоги, но это явно не то усиление которое можно безболезненно скипнуть на освоение.

Ждем видяшку, как вы проходите недельный 15 не в тайм на тиранике в начале аддона. Из всех рассуждений более-менее релевантый поинт про пыль, она как то слишком легко дает одеть 480 шмотки.

Для этого достаточно одного человека который ходит в ключи выше недельного) Да и под конец сезона запас шмота для прохождения нужного ключа был. А через пару кд когда все пододенутся апнуть викли ключик гильдейской группой проблемой не было.

Зачем загадочному человеку, который смог апнуть себе 15 в первое-второе кд иметь удовольствие несколько часов вайпатся?

Ну вот так и выходит, сурв, аркан, афли и ещё куча бесполезных для ключей спеков. В большинстве же рейдов есть хоть какое-то разнообразие, топ гильдии это другой разговор. Можно просто открыть варлогс по топ ДД и посмотреть отрыв топ спеков в ключах от всех остальных, и открыть топ спеков по рейдам и посмотреть отрыв там. Так и выходит, что рейды более демократичны к спекам.

Кстати мои слова и недовольства собственно подтвердили Близы, когда ограничили АОЕ и ключи в целомю

В рейде так же нет разнообразия, вам уже рассказывали про 8к БМ хантов и меньше сотни сурвов. Какие-то арканы проходят ключи, согласно raider.io, в том числе и до 20 добрались. И какие-то сурвы тоже ходят в ключи, так же, как и в рейды.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 13:51:00 by SirEdvin »

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот так и выходит, сурв, аркан, афли и ещё куча бесполезных для ключей спеков. В большинстве же рейдов есть хоть какое-то разнообразие, топ гильдии это другой разговор. Можно просто открыть варлогс по топ ДД и посмотреть отрыв топ спеков в ключах от всех остальных, и открыть топ спеков по рейдам и посмотреть отрыв там. Так и выходит, что рейды более демократичны к спекам.

Кстати мои слова и недовольства собственно подтвердили Близы, когда ограничили АОЕ и ключи в целомю

В рейде так же нет разнообразия, вам уже рассказывали про 8к БМ хантов и меньше сотни сурвов. Какие-то арканы проходят ключи, согласно raider.io, в том числе и до 20 добрались. И какие-то сурвы тоже ходят в ключи, так же, как и в рейды.
[/quote]

Я согласен про разнообразие, это вопрос баланса классов. НО если я захочу пойти сурвом в рейд, то я пойду и покажу дпс выше среднего, если я захочу пойти за сурва в ключи - меня кикнут без шансов. Т.е. из-за дикого разрыва в ДПС в ключах, игроки хотят видеть в группе только топ спеки.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто напомню, что в первом сезоне давали награду уровня хма за 10й(!) ключ, и даже такой ключ не очень много кто закрывал прям в первые кд... Такое чувство, что все судят по сложности ключей по 4му сезону... Ну вы еще уровень ключей конца легиона вспомните) Однозначно на старте ПЕРВОГО сезона хм (по крайней мере до ластов) будет ОЩУТИМО проще 15х ключей.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я захочу пойти за сурва в ключи - меня кикнут без шансов. Т.е. из-за дикого разрыва в ДПС в ключах, игроки хотят видеть в группе только топ спеки.

Без шансов. И даже не из-за разрыва дпс, а из-за того, что кейхолдер хочет видеть в своей группе рдд, а не еще одного милика.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот так и выходит, сурв, аркан, афли и ещё куча бесполезных для ключей спеков. В большинстве же рейдов есть хоть какое-то разнообразие, топ гильдии это другой разговор. Можно просто открыть варлогс по топ ДД и посмотреть отрыв топ спеков в ключах от всех остальных, и открыть топ спеков по рейдам и посмотреть отрыв там. Так и выходит, что рейды более демократичны к спекам.

Кстати мои слова и недовольства собственно подтвердили Близы, когда ограничили АОЕ и ключи в целомю

В рейде так же нет разнообразия, вам уже рассказывали про 8к БМ хантов и меньше сотни сурвов. Какие-то арканы проходят ключи, согласно raider.io, в том числе и до 20 добрались. И какие-то сурвы тоже ходят в ключи, так же, как и в рейды.

Я согласен про разнообразие, это вопрос баланса классов. НО если я захочу пойти сурвом в рейд, то я пойду и покажу дпс выше среднего, если я захочу пойти за сурва в ключи - меня кикнут без шансов. Т.е. из-за дикого разрыва в ДПС в ключах, игроки хотят видеть в группе только топ спеки.
[/quote]
я тебя обрадую...теперь у тебя еще  и ковен должен быть топовый...не топовый спек и ковен - страдай

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебя обрадую...теперь у тебя еще  и ковен должен быть топовый...не топовый спек и ковен - страдай

Вообще, жалобы на то, что у класса один из дамажащих спеков плохо дамажит выглядят жалко. Я еще могу понять шаманов и друидов, поскольку близзы своим кривым балансом заставляют их пересесть на кастеров или наоборот... но йпта хант, какие у вас проблемы могут быть с хантом? Вы не играете за сурв ханта, вы играете за дд ханта.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 15:06:24 by SeverDenta »

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НО если я захочу пойти сурвом в рейд, то я пойду и покажу дпс выше среднего, если я захочу пойти за сурва в ключи - меня кикнут без шансов. Т.е. из-за дикого разрыва в ДПС в ключах, игроки хотят видеть в группе только топ спеки.
ты в миф рейды ходишь? возьмешь меня без опыта на фулл? я даже нормал не прошел! - правильно, нах я тебе нужен!
но ведь я выдам дпс выше среднего, но откуда ты это узнаешь, если не возьмешь меня?!  Так вот и в твоем случае это не работает, чтоб тебя взяли в ключ - фарми рио (убивай боссов в мифрейдах, если выражаться на вашем языке)

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебя обрадую...теперь у тебя еще  и ковен должен быть топовый...не топовый спек и ковен - страдай

Вообще, жалобы на то, что у класса один из дамажащих спеков плохо дамажит выглядят жалко. Я еще могу понять шаманов и друидов, поскольку близзы своим кривым балансом заставляют их пересесть на кастеров или наоборот... но йпта хант, какие у вас проблемы могут быть с хантом? Вы не играете за сурв ханта, вы играете за дд ханта.

РПГ отыгрыш жи....а если мы заставим пересесть на условного БМа, станем "конечными минимаксерами,которые убивают вов"
1. Игрок.который играет за чистый дд класс и не играет за 2 спека - рак(мое личное мнение,если что)
2. отображение того что "нацисты" не берут мусор в ключи)). то ли еще будет

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я был бы очень не против, чтобы в м+ перестали выдавать лут из заруиненого ключа. Но сделали награду равноценной. 15 ключ в 1 сезоне значительно превосходит героик рейд, если судить по опыту из бфа.
А ты его собирать пробовал, рейд этот?
Героик рейд проще с точки зрения механики, но на порядок сложнее в плане организации, требует большего погружения в игру и банально дольше просиживать у компа.
Героик рейд, это нормал блядь. Никогда он не был чем то сложным. В 15м ключе нужно думать головой, в гер.рейде достаточно чтоб ты не был ебаным дцпшником, или, чтоб вас таких там было не больше 10.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я согласен про разнообразие, это вопрос баланса классов. НО если я захочу пойти сурвом в рейд, то я пойду и покажу дпс выше среднего, если я захочу пойти за сурва в ключи - меня кикнут без шансов. Т.е. из-за дикого разрыва в ДПС в ключах, игроки хотят видеть в группе только топ спеки.

Помимо избитой темы про "собирай сам", я могу сказать, что это правда только на уровне, где тусуются условно хорошие игроки, обычно они довольно быстро перепрыгивают порог викли ключей.

В обычной пугопятнашке вы не сможете разогнатся, потому что танк будет пулить по 1-2 пака максимум зная, с какой тимой он идет и что они все передохнут по 5 раз из-за того, что кики и контроли для топов, а мы тут в игру играем. И аое крутить не получится особо.

То есть, вот я когда собирал свои викли пятнашки смотрел на две вещи - на рио от 2к (хотя иногда вполне брал и 1.7-1.8к) и илвл что бы был не сильно хуже моего. А класс и спек ну это такое, особенно для дд. Ну и больше 50% пятнашек успешно проходилось :)

К тому же существуют "weekly no leavers", куда берут практически всех

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вы сначала апните себе ключ, чтобы он на выхопе дал 475 шмотку. Или вы планируете присесть кому-нибудь на шею или заняться поощрением водителей баерков? Пройти то ключ не в тайм несложно. А что насчет сначала получить этот ключ себе в пак?
Для этого достаточно одного человека который ходит в ключи выше недельного) Да и под конец сезона запас шмота для прохождения нужного ключа был. А через пару кд когда все пододенутся апнуть викли ключик гильдейской группой проблемой не было.
Профиль в студию, хочу оценить как вы прошли 14-15 ключ в 1 неделю патча...

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. мне тут друг сказал, что бурги пишут вообще за удаление ключей из игры =)



Это отличная идея кстати, пускай удаляют
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ждем видяшку, как вы проходите недельный 15 не в тайм на тиранике в начале аддона. 
Хз что там будет в начале аддона, первый патч подразумевает что может не быть ключа на слом. Если в гильдии ключники затаймят то будем проходить) на старте 8.3 15 жилу час ковыряли, на ласта респекались выходили под соло таргет, тираник или нет не помню.
Цитировать
Профиль в студию
не хочу я давать профиль, а то набегут любители копаться, что то выискивать. Если не веришь на слово твоё право)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то 5рыльники порезали
Вобще стильно замельчили. Удивительно что не сделали 101,102,103 и так далее по ключам_)
Примерно через 3,5 мес игрок оденется в ключах также как и в эпохальном рейде. При этом туда даже не разу и не сходив.

... Или соберет 10 плащей, 5 наручей и т.д.  :D
У меня и в рейде постоянно такое)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 19:58:13 by Tigras »

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду когда близы пойдут дальше и запихают весь топ шмот в сундук недельный. Не больше одной вещи максимального лвла в неделю на выбор, которая будет выдаваться за прохождение героик рейда или соответствующего числа плюсов в тайм на 10-12 лвле (чем больше прогресс, тем шире выбор). А за мифик рейды и высокие ключи 15+ выдавать только ачивки, маунтов, звания и сеты на трансмог.
Правда, боюсь, окажется, что половина тру рейдеров в этом случае забьют на рейды, т.к. внезапно выяснится, что ходят они туда лишь за гиром, а не для прогресса.

 

закрыть