WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в 1 сезоне эпохальных+ подземелий Shadowlands  (Прочитано 129571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так жестко нерфить наверное не стоило, но за 18-20 кей давать шмотку с героик рейда вполне себе нормально.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
ждал нечто подобного и взрыва горящих пуканов  у "ключников" :P правда надеялся, что за 15ку будут давать уровень гер-рейда  ;D
На пофик на шмот, мы ходим ключи ради фана кричали они, пришел ШЛ и вывел балаболов на чистую воду))

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
все правильно. ключи должны быть лишь подготовкой к рейду и способом приодеться. максимум нормал шмот. Может по личному скилу хай ключи и не проще рейдов, но по организации и взаимодействию рейды точно сложнее. Вообще рейды верх пищевой цепочки вов , так было, есть и надеюсь будет. Пока живы рейды жив и вов. а вообще Близзард изрядно так накинули к старту дополнения, ковенанты с их абилками, нерф ключей, чем еще подпалят жопки?))) Видимо кто то в Близзард начал питаться страданиями)))
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 15:01:57 by alsione »
Make Blizzard great again!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вообще убрать шмот с М+ надо.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну то есть игра ориентируется на стримеров, а большей части аудитории можно в душу плюнуть.
Я не понимаю, на ком Близзард зарабатывает.

а ты думал, что близы дурачки совсем? они ключи воспринимают не так серьезно как ты, и рейды на первом месте по одеванию)

Не напридумывали, а близзы прямым текстом писали, что м+ это альтернатива рейдингу для малых групп с актуальными наградами.


слух, ну это уже прям не малые группы а ультра-малые... ну десятка ещё ладно было бы хорошо. а За 5ппл... при том что вспомним, что ключи все закрывают по маршрутам, которые придумают папики из метод + надо ж ещё неделя пушовая, да?))
ведь на "плохие недели" пушеры ключей не ходят...  :'(

пс. я лично хочу в рейд не из-за 213 итлвл, место 210 с ключа, мне нравятся тактики и командное исполнение

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Я ничего не имею против ключей, это норм контент, но именно сейчас ключники почувствуют то что прочувствовали на себе те кому нравились в игре именно рейды. Хочется передать им привет в такой весёлый легион, и сказать что никто их не заставляет ходить в другой контент, они же не на mdi собрались, им эта экипировка не так важна, подумаешь на пару уровней ключик меньше закроют) И вообще 15 ключ проходим в шмоте только из ключей и сундука. Всем добра.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типо я бы посмотрел как вагоны в гере потаймят 15 ключи в 1 сезоне...
Послушал бы как агрочелики из 20+ ключей пересрутся в мифике после 1 же вайпа)
не на первых боссах уж точно)

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все правильно. ключи должны быть лишь подготовкой к рейду и способом приодеться. максимум нормал шмот. Может по личному скилу хай ключи и не проще рейдов, но по организации и взаимодействию рейды точно сложнее. Вообще рейды верх пищевой цепочки вов , так было, есть и надеюсь будет. Пока живы рейды жив и вов. а вообще Близзард изрядно так накинули к старту дополнения, ковенанты с их абилками, нерф ключей, чем еще подпалят жопки?))) Видимо кто то в Близзард начал питаться страданиями)))

На самом деле ничего они никому не должны) Не спорю, что из-за количества людей рейд сложнее в организации, но это не значит, что надо нерфить ключи. Да и не только благодаря рейду живет вов, я думаю есть много людей, которые *живут* ради ключей, и в сторону рейда даже не смотрят) Не только по причине шмота, но и по причине интереса. Не все любят по 500 раз вайпаться  ;)

Leksdevir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эминокс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Данжелюбы жалуются, что их шмот будет чуточку хуже героик рейда и это "типо заставит несчастных" ходить в рейды?
Ну тоесть в одной теме про ковенанты поносят "минмаксеров", а тут такие же "минмаксеры" только почему то праведные
 :facepalm:

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю есть много людей, которые *живут* ради ключей, и в сторону рейда даже не смотрят) Не только по причине шмота, но и по причине интереса. Не все любят по 500 раз вайпаться  ;)
Ну и нафиг не нужны они в этой игре. Пускай ливают. Толку от них нет.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

слух, ну это уже прям не малые группы а ультра-малые... ну десятка ещё ладно было бы хорошо. а За 5ппл... при том что вспомним, что ключи все закрывают по маршрутам, которые придумают папики из метод + надо ж ещё неделя пушовая, да?))

Я так понимаю тактики на рейд сам пишешь с нуля?

Ну тоесть в одной теме про ковенанты поносят "минмаксеров", а тут такие же "минмаксеры" только почему то праведные
 :facepalm:

На самом деле классическая теорема Эскобара. В данном случае я чет реально прифигел от того какой плач подняли по повожу АЖ 3(!!!!!!) илвл.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 15:12:14 by Rivud »

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И правильно, нечего 24/7 бегать ключи.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все правильно. ключи должны быть лишь подготовкой к рейду и способом приодеться. максимум нормал шмот. Может по личному скилу хай ключи и не проще рейдов, но по организации и взаимодействию рейды точно сложнее. Вообще рейды верх пищевой цепочки вов , так было, есть и надеюсь будет.


вот. и хорошо, что в близз это понимают
и все, так называемые, ключники так и будут сидеть и дальше по 12ч пушить рио, рейдеры лежать мордой в пол в 20 человек, просто надо ж на форуме тоже пообижаться)

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И правильно, нечего 24/7 бегать ключи.
сам не можешь и потому другие не должны?)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего то нужно было вернуть сеты в рейд.

 

закрыть