WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в 1 сезоне эпохальных+ подземелий Shadowlands  (Прочитано 129274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фаэннор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаэннора
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи - лучшее что случалось с варкрафтом за последнее время:
- повторяемый контент из-за чего минимальны затраты на создание. То есть вложившись один раз в разработку данжей, контент будет актуален  2 года!
- сессионный контент(1 час на ран, вместо 4-5 часов на рейд где 1 час ищем танка)
- достойный лут
- на любой вкус с гибкой шкалой сложности

зря их понерфили из-за нытиков, которые хотят что бы в рейдах страдали все как они.
я бы не назвал это "лучшим" (хотя в бфа я 2 сезона ходил именно в ключи, а рейды так и не закрыл)
это просто вид занятости для одной из категории людей. Точно так же, как рейды - занятость для еще одной категории, и пвп - для еще одной.
и даже ключники делятся на тех, которые готовы 2 года подряд видеть один и тот же данж снова и снова, и тех кому это наскучивает через 2 месяца.

если подумать, -3 илвла не особо-то и нерф - разница будет слишком небольшой. А те, кто хочет закрывать максимально высокий ключ, все равно будут ходить в мифик рейд и будет неважно, есть эти -3 илвла или нет.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Типо я бы посмотрел как вагоны в гере потаймят 15 ключи в 1 сезоне...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну то есть игра ориентируется на стримеров, а большей части аудитории можно в душу плюнуть.
Я не понимаю, на ком Близзард зарабатывает.

а ты думал, что близы дурачки совсем? они ключи воспринимают не так серьезно как ты, и рейды на первом месте по одеванию)
ключи это так по фану пре-рейдовую экипировку одел и погнал дрючить боссов.
понапридумывали себе, что ключи "ЭТА КАНТЕЕЕЕЕНТ". раз в неделю отыграл кап на недельный сундук и всё, ну по фанчику можно рио попушить (кому интересно).
Повторюсь, что разница должна быть ещё больше. Это будет топчик, а то любой лох может одеть экипировку уровня рейдов и ходить козырять.
Всегда было два аспекта ПВП и ПВЕ (рейды), так и будет я надеюсь) хочешь хороший гир- закрывай рейд... и так слишком ит-лвл похожий вышел
Не напридумывали, а близзы прямым текстом писали, что м+ это альтернатива рейдингу для малых групп с актуальными наградами. Пост, само собой, искать не собираюсь.
Мета изменилась и хотите вы этого или нет, но сейчас м+ это одна из движущих сил пве направления, наравне с рейдингом.
Проблема только в сопоставлении сложность и награды. Без понятия какими будут по сложности 15шки в актуальном сезоне, но героик рейды в определенный момент становится фейсроллом, кроме может ластов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Просто пидарасы, слов других нет.

Выбирайте сначала ковенант либо под рейд, либо под м+, а потом одевайтесь в рейдах, чтобы ходить в ключи.

Ну успехов им во всех начинаниях.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что рейдеросученьки? Наплакали папочке Иону? Счастливы? :)
Молодцы, продолжайте гнить в мифик 20-ах, а ламповые 10-ки останутся как незримая мечта и ностальгия о великом.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи - лучшее что случалось с варкрафтом за последнее время:
- повторяемый контент из-за чего минимальны затраты на создание. То есть вложившись один раз в разработку данжей, контент будет актуален  2 года!
- сессионный контент(1 час на ран, вместо 4-5 часов на рейд где 1 час ищем танка)
- достойный лут
- на любой вкус с гибкой шкалой сложности

зря их понерфили из-за нытиков, которые хотят что бы в рейдах страдали все как они.


ну так и будут туда дальше ходить.. ещё и как
 тебя лично никто не заставляет идти в рейд за шмоткой +3 ilvl выше. сиди себе апай рио)
ведь у всего должны быть свои плюсы
в ключах это изи одевание
в рейдах норм оружие и трини например..

покажи мне норм триню на ршама или хпала с рейда

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты думал, что близы дурачки совсем? они ключи воспринимают не так серьезно как ты, и рейды на первом месте по одеванию)
ключи это так по фану пре-рейдовую экипировку одел и погнал дрючить боссов.
понапридумывали себе, что ключи "ЭТА КАНТЕЕЕЕЕНТ". раз в неделю отыграл кап на недельный сундук и всё, ну по фанчику можно рио попушить (кому интересно).
Повторюсь, что разница должна быть ещё больше. Это будет топчик, а то любой лох может одеть экипировку уровня рейдов и ходить козырять.
Всегда было два аспекта ПВП и ПВЕ (рейды), так и будет я надеюсь) хочешь хороший гир- закрывай рейд... и так слишком ит-лвл похожий вышел

У вас же правда есть кромка всех БфАшных рейдов, да? А то этот рейдовый элитизм выглядит довольно смешно без мификов, в которые нужно собрать 20 тел. А собрать 20 тел бывает сложно


я БФА проказуалил, потому что приходил с работы в 23-30 и не нашел гильдию с таким поздним РТ!
у меня есть кромка Цитадели Адского Пламени, рейдил как и все среднячки 4/7 и высиживал по 300 вайпов на боссах, мне нравится рейдовый типа контента, и планирую рейдить в ШЛ.
и ключи тоже буду ходить, выше 2500 до карантина я не поднялся, так как играл сам без группы через лфг, а в +19 ключах и выше уже желательно пати найти б, но то лирика.
Ключи останутся хорошим способом одевать персонажа, зачем их ровнять к рейдам?
везде свои плюсы должны быть. и я даже принял, что за эссенцией раздора надо поиграть в ПВП чуть чуть.. ничего страшного что я ненавижу ПВП, ведь пвп-шники в свою очередь должны в рейд сходить или в ключи.. все взаимосвязано!

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кольчужников в рейде 14 из 20 шмоток с Искусностью. Бля(
Привет Ниалота 2.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи - лучшее что случалось с варкрафтом за последнее время:
- повторяемый контент из-за чего минимальны затраты на создание. То есть вложившись один раз в разработку данжей, контент будет актуален  2 года!
- сессионный контент(1 час на ран, вместо 4-5 часов на рейд где 1 час ищем танка)
- достойный лут
- на любой вкус с гибкой шкалой сложности

зря их понерфили из-за нытиков, которые хотят что бы в рейдах страдали все как они.
Ходи в ключи дальше, кто не дает, воюй с трешем, 3 модификатора будут, а дальше все одинаковое и зависит от гира))

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ждал нечто подобного и взрыва горящих пуканов  у "ключников" :P правда надеялся, что за 15ку будут давать уровень гер-рейда  ;D

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да.

Так тут же идется про одинаковые предметы. А будет вам попадатся двое разных штанов, или предметы, которые у вас уже есть (а такое довольно часто бывает), то что будет тогда?) В инстах пул шмота большой

Есть ещё две строки выбора с других источников ¯\_(ツ)_/¯

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Типо я бы посмотрел как вагоны в гере потаймят 15 ключи в 1 сезоне...
Послушал бы как агрочелики из 20+ ключей пересрутся в мифике после 1 же вайпа)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ещё две строки выбора с других источников ¯\_(ツ)_/¯

Ммм, шмотка с гер рейда или на мой днищерейтинг с пвп :) Прекрасно

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Что рейдеросученьки? Наплакали папочке Иону? Счастливы? :)
Молодцы, продолжайте гнить в мифик 20-ах, а ламповые 10-ки останутся как незримая мечта и ностальгия о великом.
И вам удачи) Прям за обе щечки))))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы вообще сундук из ключей убрал и максимальный шмот ограничил уровнем нормала рейдов. 
Хотя нынешняя тенденция мне нравится и может доживу я когда ключи станут исключительно филлером без какой либо практической выгоды

 

закрыть