WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»  (Прочитано 45766 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #60 : 10 Сентября, 2020, 21:08:04 »
  • Рейтинг:54 (+54 | 0)
Оригинальности в ролике примерно 0. Если кого-то это тронуло, вы многое упустили в жизни.


Оригинальность в сюжетах кончилась где-то на Гомере с его приключениями героев Троянской войны... Всё уже давно каталогизировано и учтено.
Способность произведения тронуть зрителя/читателя определяется не оригинальностью сюжета (Шекспир вообще чуть не сплошняком чужие пьесы переписывал), а квалификацией автора и степенью его умения этот сюжет преподнести.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #61 : 10 Сентября, 2020, 21:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оригинальности в ролике примерно 0. Если кого-то это тронуло, вы многое упустили в жизни.


Оригинальность в сюжетах кончилась где-то на Гомере с его приключениями героев Троянской войны... Всё уже давно каталогизировано и учтено.
Способность произведения тронуть зрителя/читателя определяется не оригинальностью сюжета (Шекспир вообще чуть не сплошняком чужие пьесы переписывал), а квалификацией автора и степенью его умения этот сюжет преподнести.

О, да вы из художественного вуза. А скажите что-нибудь по-художественному?

Скопировать сюжет Ори и приправить его модельками из GW - это не способность преподнести, это халтура.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #62 : 10 Сентября, 2020, 21:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть Изера будет с нами  :-[

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #63 : 10 Сентября, 2020, 21:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оригинальности в ролике примерно 0. Если кого-то это тронуло, вы многое упустили в жизни.


Оригинальность в сюжетах кончилась где-то на Гомере с его приключениями героев Троянской войны... Всё уже давно каталогизировано и учтено.
Способность произведения тронуть зрителя/читателя определяется не оригинальностью сюжета (Шекспир вообще чуть не сплошняком чужие пьесы переписывал), а квалификацией автора и степенью его умения этот сюжет преподнести.

О, да вы из художественного вуза. А скажите что-нибудь по-художественному?

Скопировать сюжет Ори и приправить его модельками из GW - это не способность преподнести, это халтура.

А теперь вчитайся в свою бредятину. Ты правда думаешь, что сюжет в Ори оригинален и ни на чем не основан, как и все остальные произведения? А вот относительно моделек из gw нужна пояснительная бригада.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 21:24:36 by Lirsenise »

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #64 : 10 Сентября, 2020, 21:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сколько можно играть на эмоциях. Изера, Тельдрассил, Урсок...

Я прихожу получать удовольствие, а не лить слезы.  :'(

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #65 : 10 Сентября, 2020, 21:22:12 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Простите, блять, А ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ???

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #66 : 10 Сентября, 2020, 21:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оригинальности в ролике примерно 0. Если кого-то это тронуло, вы многое упустили в жизни.


Оригинальность в сюжетах кончилась где-то на Гомере с его приключениями героев Троянской войны... Всё уже давно каталогизировано и учтено.
Способность произведения тронуть зрителя/читателя определяется не оригинальностью сюжета (Шекспир вообще чуть не сплошняком чужие пьесы переписывал), а квалификацией автора и степенью его умения этот сюжет преподнести.

О, да вы из художественного вуза. А скажите что-нибудь по-художественному?

Скопировать сюжет Ори и приправить его модельками из GW - это не способность преподнести, это халтура.

Что тут общего с этими бесполезными сильвари и их недоисторией в гв2?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #67 : 10 Сентября, 2020, 21:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оригинальности в ролике примерно 0. Если кого-то это тронуло, вы многое упустили в жизни.


Оригинальность в сюжетах кончилась где-то на Гомере с его приключениями героев Троянской войны... Всё уже давно каталогизировано и учтено.
Способность произведения тронуть зрителя/читателя определяется не оригинальностью сюжета (Шекспир вообще чуть не сплошняком чужие пьесы переписывал), а квалификацией автора и степенью его умения этот сюжет преподнести.

О, да вы из художественного вуза. А скажите что-нибудь по-художественному?

Скопировать сюжет Ори и приправить его модельками из GW - это не способность преподнести, это халтура.

Нет, я бауманку заканчивал. С художественным не сложилось как-то, хотя художником работать доводилось, даже в трудовой записано... Так что по-художественному не могём-с. Токмо про эпюры Монжа разве что...

Про сюжет Ори ничего не скажу, но сюжет, который я вижу здесь, древен как говно мамонта, и если он есть в Ори, значит они тоже попёрли его из тех же источников. Как и персонажей. И названия.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #68 : 10 Сентября, 2020, 21:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы сейчас платите по Урсоку, а по факту, мы там будем бегать за ПМСной швалью. И спасать от всякой фигни.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #69 : 10 Сентября, 2020, 21:25:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А теперь вчитайся в свою бредятину. И да, ты правда думаешь, что сюжет в Ори оригинален и ни на чем не основан, как и все остальные произведения? А вот относительно моделек из gw нужно пояснительная бригада.

Ты и правда такой же тупой, как и Молфи, которая считает, что я жду от этого ролика чего-то невероятного в плане сюжета? Нет, я все лишь ждал чего пооригинальнее, чем взять "природный" сюжет из одной игры, взять из неё же цветовую гамму и совместить с другой игрой. Ролик Бастиона такой же неоригинальный и клишированный, но... ОБОЖЕ, ТАМ ЖЕ НЕТ 100% КОПИРОВАНИЯ КАК ЖЕ ТАК.  Оригинальность она не в суперновом свежем сюжете. Она как раз в том, КАК ты адаптируешь эти сюжеты. Тут оригинальности 0.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 21:30:25 by Горнило ненависти »

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #70 : 10 Сентября, 2020, 21:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственное, я не совсем понимаю, может кто объяснит. В начале ролика был Урсок, типа тот, которого мы слили в рейде кошмара в легионе и его душа попадает в Арденвельд, но ведь близы же гвоорили, что души уже давно не попадают в ковенанты, а сразу отправляются в Утробу, т.е. и в том числе в Легионе, поидее душа Урсока должна была попасть в Утробу, не?
Предположительно поток душ ТЗ сломался в конце Легиона/начале БфА.
For the Dark Lady.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #71 : 10 Сентября, 2020, 21:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто огонь
но мы ж видим дух Урсока в конце ИК, или я чего-то не понимаю?
Это эхо души. Как эхо Медива в Каражане. Но это лишь моё предположение.
For the Dark Lady.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #72 : 10 Сентября, 2020, 21:28:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я бауманку заканчивал. С художественным не сложилось как-то, хотя художником работать доводилось, даже в трудовой записано... Так что по-художественному не могём-с. Токмо про эпюры Монжа разве что...

Про сюжет Ори ничего не скажу, но сюжет, который я вижу здесь, древен как говно мамонта, и если он есть в Ори, значит они тоже попёрли его из тех же источников. Как и персонажей. И названия.
Опять она про сюжет. Кто требует оригинальности в сюжете-то, а? Тебя в Бауманке разучили читать? Или что? С чего ты взял, что когда я говорю об оригинальности, я говорю о 100% новом сюжете, а не о том, как его подают?

(Кстати, сочувствую поп оводу этой помойки с приставкой МГТУ)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #73 : 10 Сентября, 2020, 21:29:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А теперь вчитайся в свою бредятину. И да, ты правда думаешь, что сюжет в Ори оригинален и ни на чем не основан, как и все остальные произведения? А вот относительно моделек из gw нужно пояснительная бригада.

Ты и правда такой же тупой, как и Молфи, которая считает, что я жду от этого ролика чего-то невероятного в плане сюжета? Нет, я все лишь ждал чего пооригинальнее, чем взять природый сюжет из одной игры, взять из неё же цветовую гамму и совместить с другой игрой. Ролик Бастиона такой же неоригинальный и клишированный, но... ОБОЖЕ, ТАМ ЖЕ НЕТ 100% КОПИРОВАНИЯ КАК ЖЕ ТАК.  Оригинальность она не в суперновом свежем сюжете. Она как раз в том, КАК ты адаптируешь эти сюжеты. Тут оригинальности 0.
(показать/скрыть)

Молодец, я с таким же успехом могу изображение леса скинуть и написать, что "плагиат", нет оригинальности и т.д.

P.S. Сильвари вообще не в тему, вот совсем.

Sawka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Миры иные: Арденвельд»
« Ответ #74 : 10 Сентября, 2020, 21:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Душа Урсока куда отправилась после смерти в Мире Смерти? Близы нарисуют ещё один план Небытия? Или Урсок будет какое-то время путешествовать в посохе сатира?

 

закрыть