WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мед'ан  (Прочитано 6022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Мед'ан
« : 01 Июля, 2010, 02:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На улице любителей лора праздник: вчера была опубликована первая часть ответов, которые разработчики дали на вопросы телезрителей читателей. Вопросы эти касаются неясных вещей в истории World of Warcraft.

На моей же улице в той же самой связи праздника нет: в плане лора у меня большой пробел и я сильно сомневаюсь в своей способности дать адекватный перевод многих ответов. Не всех, конечно.

В. Что случилось с Фростморном после того, как он был разрушен?
О. Хотя это очень тщательно охраняемый секрет, мы надеемся, что вы никому не скажете: где сейчас находятся обломки Фростморна, неизвестно.

А Foe написал статью для планирующегося к открытию раздела лора. Статья эта рассказывает о Мед'ане - сыне Медива. Пока раздела лора не форуме нет, материал обитает в разделе Катаклизма.



(с) Foe специально для noob-club.ru
При написании использовались:
WoWWiki
Джефф Грааб. "Последний Страж"

Довольно-таки давно обсуждаются варианты развития событий в Катаклизме. Одна из насущных проблем - Хранитель Тирисфаля. Последним Хранителем был Медив, но многие не знают, что у него есть сын. Данный факт является для меня вопиющим, т.к. именно он является новым Хранителем Тирисфаля. Данное утверждение взято из комиксов, посвященных Миру Варкрафта. Но в связи с недавним блюпостом, в котором сказано, что Мед'ан не появится в Катаклизме, я могу заявить, что тема Хранителя Тирисфаля не раскроется нам. Метелица держит этот необычайно интересный кусок ЛОРа на "десерт".
Но всё же, история Мед'ана довольно интересна, узнайте же её!

Мед'ан - сын Медива и Гарроны.


Читать полностью
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 02:39:16 by Kermit »

Paroxysm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Мед'ан
« Ответ #1 : 01 Июля, 2010, 07:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде трал будет хранителем азерота

Kertas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зерратул
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мед'ан
« Ответ #2 : 01 Июля, 2010, 07:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде трал будет хранителем азерота
читали конец? ТАМ НАПИСАНО ЧТО цитаты такие как "Тралл хранитель будут удалятся"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 13:13:21 by Kertas »

Арчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Да, я такой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонышка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Разувий
Re: Мед'ан
« Ответ #3 : 01 Июля, 2010, 08:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мед'ан - китаец? Это, чтобы wow разрешили в КНР? 
Поставил "-", напиши в PM за что.

denisevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Мед'ан
« Ответ #4 : 01 Июля, 2010, 17:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему сразу китаец? Может японец, кореец, вьетнамец. Или вообще - якут.

tutick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Мед'ан
« Ответ #5 : 01 Июля, 2010, 20:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В. Что случилось с Фростморном после того, как он был разрушен?
О. Хотя это очень тщательно охраняемый секрет, мы надеемся, что вы никому не скажете: где сейчас находятся обломки Фростморна, неизвестно.
Когда нибудь фросто морн будет новой легендаркой , для получения которой придётся собирать куски?..

 

закрыть