усиление персонажа за 2 часа в неделю... нет шансов усилить себя до следующего кд...
ахеренно наверно идти в рейд, выдать топ дпс и наблюдать как нужная тебе шмотка отлетает какому нибудь старожиле, который ничерта кнопки жать не умеет, но он давно в статике. ждать неделю, чтоб потом эта же шмотка опять куданить улетела. одевание на ретейле сейчас самое удобное за весь вов, игра стала не про ожидание шмотки, а про прохождение топ контента через скил игрока.
Ну это были лично твои проблемы и проблемы статика. У меня все было ок до легиона. Игра стала дерьмом, про тех, если не упала шмотка в рейде, сразу лезут дрочить ключи, чтобы закрыть слоты. А на это надо что? Правильно, время. А если времени нет? Иди соси бибу, потом закроешь. Стрелочка в другую сторону крутанулсь. Все стало зависеть от жопочасов. Куда торопится, если играешь по 2 часа в неделю, а всякие "уважаемые люди" по 40. И они не лузеры и бездари, они усиляют персонажа каждую секунду времени, шо у них есть на игру.
PS:
В дреноре - ваш статик не убил босса, сидите курите, мы убьем и обойдем вас. Мы не смогли, оба статика сидят курят до некст КД.
В легионе - ваш статик не убил босса, РЛ загнал всех в ключи, добрали гир, налутались, убили босса. Мы не пошли фармить, потому что времени на эту помойку нет, не убили босса, сидим сосем, а вы довольные. Так чтоли?