WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая серия короткометражных роликов по World of Warcraft: Shadowlands – «Миры иные»  (Прочитано 25940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Опят одни бабы в роликах будут?

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • А что я? А я ничего.
Опят одни бабы в роликах будут?
Вы только одних баб видите? Я конечно понимаю, что Гарик-это эталон женственности и красоты, но все же. У нас тут Динатрий, Утер, Гарик, Королева Зимы и Дрека.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
Опят одни бабы в роликах будут?

А ты сомневался? ;D

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
И еще ролик про трансПелагия не забудьте, пожалуйста

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
Опят одни бабы в роликах будут?
Вы только одних баб видите? Я конечно понимаю, что Гарик-это эталон женственности и красоты, но все же. У нас тут Динатрий, Утер, Гарик, Королева Зимы и Дрека.
о кукичи подъехали

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Опят одни бабы в роликах будут?
Вы только одних баб видите? Я конечно понимаю, что Гарик-это эталон женственности и красоты, но все же. У нас тут Динатрий, Утер, Гарик, Королева Зимы и Дрека.

Ну на картинке я вижу 4 баб: снежная королева, паладинша, орчиха и какая-то ведьма.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1551
Опят одни бабы в роликах будут?
Вы только одних баб видите? Я конечно понимаю, что Гарик-это эталон женственности и красоты, но все же. У нас тут Динатрий, Утер, Гарик, Королева Зимы и Дрека.

 какая-то ведьма.
это мужик

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Ну вот и дату скажут через 2 дня. Вангую 17 или 24 ноября
Скорее 27 октября - через два месяца после анонса даты. Но мож плюс пару недель, да. 

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Всем, кто путает Денатрия с женщиной, хотелось бы напомнить старый ролевой анекдот:
Человек: - Эй, эльф, ты похож на девчонку!
Эльф: - Для вас, людей, все похожи на девчонок.
Человек: - Что ты имеешь в виду?
Эльф: - Ну взялись же откуда-то полуорки, полуогры...
Человек: - Заткнись!
Эльф: -...полудраконы, полукобольды...
Человек: - Эй! Я сказал заткнись!
Эльф: -...кентавры.

Reigauns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Свет спаси мою душу!

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Опыт показывает, что после особенно шикарных роликов нас ждёт особо шикарный пшик в игре.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Опыт показывает, что после особенно шикарных роликов нас ждёт особо шикарный пшик в игре.
Это называется маркетинг. К сожалению, за частую, качество игры и маркетинг не всегда одного качества.
З.Ы. У Легиона были сильные мультики и получилось достойное дополнение. Обиднее всего за Дренор.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Опыт показывает, что после особенно шикарных роликов нас ждёт особо шикарный пшик в игре.

О эти вангования ) кто то говорил вот если в аддоне 100500 маунтов то аддон будет дерьмо  :)
...

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
Все такие умные, которые тычут - Ну это же Денатрий! Ну тот самый Денатрий! Ну вы что, в ШЛ не играли?! Вентиры! Глав вампир! - вы конечно молодцы, что умеете пользоваться гуглом, смотрите каждую новость, обсосали уже всех персонажей, рейды прошли на бетке и уже просите 10.1, так как в релизной версии заняться уже нечем, но вот со стороны абсолютно любого человека, который не рассматривает каждый скрин из беты, просто покажи эту картинку, это будет какая то бледная бабка.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Опыт показывает, что после особенно шикарных роликов нас ждёт особо шикарный пшик в игре.

О эти вангования ) кто то говорил вот если в аддоне 100500 маунтов то аддон будет дерьмо  :)
Зачем ванговать если и так понятно по изменениям что ничего хорошего ждать не стоит?
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

 

закрыть