WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая серия короткометражных роликов по World of Warcraft: Shadowlands – «Миры иные»  (Прочитано 25914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Мде уж. Утер говорит "Артас должен быть наказан", но ведь он и так был наказан - сколько-то там лет назад в ЦЛК. Почему смерть перестала быть наказанием? Зачем обесценивать одним выдуманным из задницы миром все те смерти, что были в игре в принципе? А что будет когда Утер "накажет" Артаса в Шадоулэндс? Он стрельнет себе в голову и пойдет его наказывать в Шадоулендс-Шадоулендс? Просто 0 понимания этого идиотского лора, надеюсь аддон хоть в геймплейном плане будет хорошим, потому что сюжет в данный момент максимально высосан из пальца, еще и миллион логических дыр создает в и так хрупком сюжете ВоВа.

Почему мы не знали об этом мире раньше? Почему смерть теперь означает только то, что ты тпшишься в тот же мир с теми же гуманоидными расами, просто у тебя крылышки отрастают? Что будет если умереть в Шадоулендс? Один ли за Шадоулендс для каждого мира, или он у каждой планеты разный (куда например попадают люди умершие в альт. дреноре или настоящем Дреноре)? Кто создал Тюремщика/Арбитра и почему они распределяют кто куда попадет, они БОГИ? В общем я хз, просто ужас для любых ценителей адекватного и целостного сюжета, все превратилось в корейское ММО с элементами аниме, феечек, вампиров и выдуманных планет, которые оказываются мирами мертвых (но с теми же законами что в мире живых, кайф). И вся эта наркомания приправлена оверпаверед Сильваной, которая знает то что никто не знает, на изи одним каблуком убивает Нерзула и делает ваще что хочет. Как будто Близзам мало и так существующего не выдуманного из жопы лора, который можно развивать десятилетиями (изумрудный сон, нормальное развитие сюжетки древних богов, а не убийство их лучом света и так далее).

P.S. В качестве короткометражек не сомневаюсь (т.к. в БфА они были очень годными), но вот в адекватности там происходящего - очень.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 20:00:50 by Invincible »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
Опять ролики про четырех баб
А Утер с Денатрием (или как его) в курсе?
на прьевюхе 4 бабы, утер там по квоте.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
Опять ролики про четырех баб
А Утер с Денатрием (или как его) в курсе?
на прьевюхе 4 бабы, утер там по квоте.
3* (Денатрий на последнем)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
Опять ролики про четырех баб
А Утер с Денатрием (или как его) в курсе?
на прьевюхе 4 бабы, утер там по квоте.
3* (Денатрий на последнем)
ахахахах ясно запишем в трансгендера

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Я как бы понимаю когда такие ролики делают про известных персонажей, Утер например или Дрека (Ранее Джайна , Сильвана , Азшара и Вожди) но мне откровено пофигу например на королеву зимы и денатрия...

здарова


Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734

Почему мы не знали об этом мире раньше? Почему смерть теперь означает только то, что ты тпшишься в тот же мир с теми же гуманоидными расами, просто у тебя крылышки отрастают? Что будет если умереть в Шадоулендс? Один ли за Шадоулендс для каждого мира, или он у каждой планеты разный (куда например попадают люди умершие в альт. дреноре или настоящем Дреноре)? Кто создал Тюремщика/Арбитра и почему они распределяют кто куда попадет, они БОГИ? В общем я хз, просто ужас для любых ценителей адекватного и целостного сюжета, все превратилось в корейское ММО с элементами аниме, феечек, вампиров и выдуманных планет, которые оказываются мирами мертвых (но с теми же законами что в мире живых, кайф). И вся эта наркомания приправлена оверпаверед Сильваной, которая знает то что никто не знает, на изи одним каблуком убивает Нерзула и делает ваще что хочет. Как будто Близзам мало и так существующего не выдуманного из жопы лора, который можно развивать десятилетиями (изумрудный сон, нормальное развитие сюжетки древних богов, а не убийство их лучом света и так далее).


Но ведь на подавляющее большинство заданных тобой вопросов тут УЖЕ есть ответы, до того как вышел аддон, который этому будет посвящен.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я как бы понимаю когда такие ролики делают про известных персонажей, Утер например или Дрека (Ранее Джайна , Сильвана , Азшара и Вожди) но мне откровено пофигу например на королеву зимы и денатрия...

здарова




Одна из лучших сюжетных линий и вообще сюжетная серия, которую большинство из современной молодежи не поняли, к сожалению.
WoW: Nothing lasts

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Но ведь на подавляющее большинство заданных тобой вопросов тут УЖЕ есть ответы, до того как вышел аддон, который этому будет посвящен.
Большинство этих вопросов - риторические. Само существование мира мертвых в том проявлении, каким нам его показывают - нарушает всякую логику и убивает ценность того сюжета, что строился на протяжении прошлых 15-ти лет (и существующими "ответами", которые высосаны из пальца так же, как этот мир - эту проблему не исправить). Может я и не прав и это все шикарно вписывается в сеттинг, но по моим представлениям то что было до ШЛа и происходит сейчас - это два абсолютно разных пути. Да, ранее персонажей тоже могли реснуть, но это были единичные случаи в каждом из дополнений, но когда тебе просто говорят "ну да лол, все те умершие персы радостно живут, гуляют и спят но уже в другом мирке и им ок", я чувствую рядом признаки идиотизма. Это просто путь в никуда, люди еще во времена Дренора вайнили на то что все эти сюжеты с альт. мирами - глупость, а теперь даже альт. миры выглядят не так плохо, как целый мир мертвых (который на самом деле планета, куда можно спокойно тпшнутся, вау), где те же законы что в мире живых, но он мир мертвых и на этом всё. Самый худший сюжет - это сюжет, который имеет нулевую предисторию и строится в манямирке людей, пишущих этот сюжет (условно говоря, завтра Близзы могут придумать ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МИР с другим названием и сказать.. что весь сюжет ВоВ до этого был сном белочки из параллельной вселенной, а теперь вот начинается НАСТОЯЩИЙ СЮЖЕТ. Но догадаться об этом вы никак не могли, потому что придумали мы это позавчера под мефедроном. Какой смысл?)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 20:25:41 by Invincible »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Мде уж. Утер говорит "Артас должен быть наказан", но ведь он и так был наказан - сколько-то там лет назад в ЦЛК. Почему смерть перестала быть наказанием? Зачем обесценивать одним выдуманным из задницы миром все те смерти, что были в игре в принципе? А что будет когда Утер "накажет" Артаса в Шадоулэндс? Он стрельнет себе в голову и пойдет его наказывать в Шадоулендс-Шадоулендс? Просто 0 понимания этого идиотского лора, надеюсь аддон хоть в геймплейном плане будет хорошим, потому что сюжет в данный момент максимально высосан из пальца, еще и миллион логических дыр создает в и так хрупком сюжете ВоВа.

Ты хоть знаешь, в какой момент он это говорит? И даже не просто когда, а в каком вообще контексте? Просто 0 понимания этих идиотских придирок.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Мде уж. Утер говорит "Артас должен быть наказан", но ведь он и так был наказан - сколько-то там лет назад в ЦЛК. Почему смерть перестала быть наказанием? Зачем обесценивать одним выдуманным из задницы миром все те смерти, что были в игре в принципе? А что будет когда Утер "накажет" Артаса в Шадоулэндс? Он стрельнет себе в голову и пойдет его наказывать в Шадоулендс-Шадоулендс? Просто 0 понимания этого идиотского лора, надеюсь аддон хоть в геймплейном плане будет хорошим, потому что сюжет в данный момент максимально высосан из пальца, еще и миллион логических дыр создает в и так хрупком сюжете ВоВа.

Почему мы не знали об этом мире раньше? Почему смерть теперь означает только то, что ты тпшишься в тот же мир с теми же гуманоидными расами, просто у тебя крылышки отрастают? Что будет если умереть в Шадоулендс? Один ли за Шадоулендс для каждого мира, или он у каждой планеты разный (куда например попадают люди умершие в альт. дреноре или настоящем Дреноре)? Кто создал Тюремщика/Арбитра и почему они распределяют кто куда попадет, они БОГИ? В общем я хз, просто ужас для любых ценителей адекватного и целостного сюжета, все превратилось в корейское ММО с элементами аниме, феечек, вампиров и выдуманных планет, которые оказываются мирами мертвых (но с теми же законами что в мире живых, кайф). И вся эта наркомания приправлена оверпаверед Сильваной, которая знает то что никто не знает, на изи одним каблуком убивает Нерзула и делает ваще что хочет. Как будто Близзам мало и так существующего не выдуманного из жопы лора, который можно развивать десятилетиями (изумрудный сон, нормальное развитие сюжетки древних богов, а не убийство их лучом света и так далее).
Смерть для Артаса не наказание из-за того, что он сам не просто убивал. Он манипулировал душами. Искажал. Пытал. Даже взрывал в бою. Поднятые мёртвые (душа в теле) убивали родных и близких. Сшивались поганища. Им не дали просто умереть. Он драл их даже после смерти. А потому, смерть не является для него наказанием (я люблю персонажа). Помимо прочего, его пытают с самого Катаклизма. Почему у тебя образовался красный нос сейчас, мне не понятно.
Я уже начитался про обесценивание, но это не так. Вроде же очевидно, что мы можем залезть в мир мёртвых, пока корона сломана и дверь открыта? В конце дополнения всё это закроется и проходной двор закончиться. Или персонажей вернули к полноценной жизни? Мы встречаемся с умершими. Временно. Пока не уладим траблемы. Дальше там какой-то бред потёк.
Мы знали об этом мире раньше. Так же, как и о Изумрудном Сне, который опробовали в Легионе. Так же, как и о Аргусе. Сейчас его и показывают. При всём этом, нам в Легионе и особенно в нынешнем дополнении, начали обильно выдавать всякие штуки, которые связаны с этим миром.
Смерть означает то, что ты умер, если тебя не реснули конечно. Крылышки ты зарабатываешь. Это вообще по сути финальный этап. Гуманоидные расы являются претензией?
Если ты сдох в мире мёртвых, то от тебя остаётся анима, которая через некоторое время переродится в новое существо. Не ты превратишься. Тебя нет. Всё. Никаких других миров. Твоя энергия, это не ты. Давняя инфа кстати.
Мир один на все. Там пока неизвестно, что насчёт других реальностей.
Не знаю с чего ты решил, что Арбитра и Тюремщика, некто создал. Нам в куче интервью говорят напрямую, что будут раскрывать их. Что это за доёбки такие?
Не хочу дальнейшее разбирать. Там я уже совсем потёк. Тебе имя Рогдай о чём то говорит? Хотя нет. Не думаю, что ты являешься им. Ты как-то адекватней.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
Я как бы понимаю когда такие ролики делают про известных персонажей, Утер например или Дрека (Ранее Джайна , Сильвана , Азшара и Вожди) но мне откровено пофигу например на королеву зимы и денатрия...

здарова




Одна из лучших сюжетных линий и вообще сюжетная серия, которую большинство из современной молодежи не поняли, к сожалению.

Это сарказм? В серии роликов прямо в лицо бросают типичные истины. Сценарные клише в квадрате, как и всегда.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Ты хоть знаешь, в какой момент он это говорит? И даже не просто когда, а в каком вообще контексте? Просто 0 понимания этих идиотских придирок.
Подставь под имя "Артас" любого другого персонажа, которого условно реснули в Шадоулендс и условно добрые так же их реснутые враги хотят их теперь наказать, но уже не в Азероте, а в Шадоулендсе. Теперь контекст на что-то влияет? Если тебе удобно, пусть это будет не Артас, а Кел'Тузед, а наказывать его будет другой "рандом_хиро". Это имеет больший смысл?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Сперва напрягся из-за превьюшки на которой одни дамы, но посмотрев выдохнул, выглядит весьма интригующе, особенно Гаррошек в кадре, это ведь он ?

Цитировать
Смерть для Артаса не наказание из-за того, что он сам не просто убивал. Он манипулировал душами. Искажал. Пытал.
Вообще-то наказание, из книги мы знаем, что Сильвана и Артас после смерти попали в одно место - Утробу, где оба страдали, но Си выбралась.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Ну вот и дату скажут через 2 дня. Вангую 17 или 24 ноября

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Я уже начитался про обесценивание, но это не так. Вроде же очевидно, что мы можем залезть в мир мёртвых, пока корона сломана и дверь открыта? В конце дополнения всё это закроется и проходной двор закончиться. Или персонажей вернули к полноценной жизни? Мы встречаемся с умершими. Временно. Пока не уладим траблемы.
А почему мы вообще должны решать какие-то траблы не в нашем мире? Шадоулендс насколько я понимаю существует миллионы-миллиарды лет, но за это время там впервые нарушили баланс? Миллион лет все эти души жили в полной гармонии и счастье СЛУЧАЙНО, а сейчас там начался конец света и нужна помощь "ГЕРОЕВ С АЗЕРОТА"? Ну это просто нелепо. Как они до этого со всем справлялись? Почему Тюремщик не мог найти кого-то такого же фанатичного поехавшего а-ля Сильвана еще давно, как будто в мире было мало злых личностей и мало войн, чтобы перенаправлять ему души для открытия портала?
Мы знали об этом мире раньше. Так же, как и о Изумрудном Сне, который опробовали в Легионе. Так же, как и о Аргусе. Сейчас его и показывают. При всём этом, нам в Легионе и особенно в нынешнем дополнении, начали обильно выдавать всякие штуки, которые связаны с этим миром.
"Обильно выдавать всякие штуки" - это альянсовский квесты в Друстваре, когда нам показали какой-то непонятный серый альтернативный мир, по итогу даже на 1% не похожий на мир феечек, вампиров и так далее? Если ты про эти намеки, то это максимально странно и неочевидно, у того же Аргуса и Изумрудного сна лор развивается буквально 15 лет - с самого начала существования сюжета, но куда уж там миру выдуманному на коленке за 2 дня.
Смерть означает то, что ты умер, если тебя не реснули конечно. Крылышки ты зарабатываешь. Это вообще по сути финальный этап. Гуманоидные расы являются претензией?
Претензией является ШЛ, который полностью походит на Азерот, но просто не Азерот (потому что так сказали сценаристы). Я могу спокойно представить локации из ШЛа на Азероте (как и расы), очевидно что любому человеку покажется странным то, что единственное отличие мира мертвых от мира живых в том, что там есть два странных чувака распределяющие души, а в остальном в принципе тот же мирок, тот же язык, те же моральные ценности у существ, те же проблемы. Напомню, это все происходит в игре, где были реально гениальные сюжетные моменты из разряда Очищения Стратхольма, но все это успешно просрано и заменено на "Нуу, мы должны помочь в мертвым справиться с их проблемами, потому что злой Тюремщик ака владыка Ада стал каким-то злым, а добрый Арбитр ака Бог почему-то не имеет сил справиться с его высерами в соло, но людишки с мира живых точно смогут все уладить". Ну извини, может моя позиция жестокая и я хочу больше логики/реализма в ФЕНТЕЗИ ИГРЕ, да, но мне просто не внушает доверие происходящее в данный момент. Я не люблю ныть на тему "раньше было лучше", но раньше сюжет действительно хоть и порой был наркоманским, но там как никак оставалась логика, было целостное повествование и "миры из ниоткуда" никогда не радовали коммьюнити (привет альт. Дренор)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2020, 20:50:10 by Invincible »

 

закрыть