WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft  (Прочитано 48204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #15 : 22 Августа, 2020, 11:31:09 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Проблема в РИО только одна - он стал обязаловкой. И вроде легко говорить мол да собирай сам, да в низкие ключи не надо - но мы все отлично знаем, что самому лень собирать, и что даже в сссссссаный ноль тебя не возьмут, в который никто в жизни и не пойдет уже, там шмот ниже чем локалки. Потому что это ВоВ, тут даже самый мелкий мамкин казуал закрывающий не то что лфр, а локалки макс - он уже на симкрафте, с билдами, обвешаный РИО, пачкой аддонов и тд, и не дай бог у тебя не будет всего того же. А стоит каким нибудь МетодоАпехоНихилумамЧтотамнынче закрыть в 10 рог - всё, мета рог, остальные не нужны, ты не рога - удаляй, хотя еще вчера ты был на коне и всё отлично закрывалось. Вне "струи" в ВоВ ты можешь играть только если для тебя это сингл игра. Но стоит только заглянуть в ММОшную часть... я не удивлюсь, если на каче для убийства Хоггера мне в пати будут требовать РИО.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #16 : 22 Августа, 2020, 11:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикол в том, что сейчас лаже если ты будешь свои ключи собирать, в твой ключ, если у тебя плохой рио, будут регаться только такие же, а то и хуже, поэтому если нет своей пачки, но любишь ключи - рио это обязаловка.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #17 : 22 Августа, 2020, 11:34:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Где он там показывает? Я вернулся в 4 сезоне и с огромным скрипом находил группы.
Он показывается отдельной строкой с припиской номера сезона. То, что на него игроки смотрять с высока это уже другая проблема :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #18 : 22 Августа, 2020, 11:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где он там показывает? Я вернулся в 4 сезоне и с огромным скрипом находил группы.
Он показывается отдельной строкой с припиской номера сезона. То, что на него игроки смотрять с высока это уже другая проблема :)

Так это не проблема, а объективная реальность. Челики после полугодичного перерыва не играют на старый рейтинг - навык подзабылся и шмота нет.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #19 : 22 Августа, 2020, 11:38:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Проблема в РИО только одна - он стал обязаловкой. И вроде легко говорить мол да собирай сам, да в низкие ключи не надо - но мы все отлично знаем, что самому лень собирать, и что даже в сссссссаный ноль тебя не возьмут, в который никто в жизни и не пойдет уже, там шмот ниже чем локалки. Потому что это ВоВ, тут даже самый мелкий мамкин казуал закрывающий не то что лфр, а локалки макс - он уже на симкрафте, с билдами, обвешаный РИО, пачкой аддонов и тд, и не дай бог у тебя не будет всего того же. А стоит каким нибудь МетодоАпехоНихилумамЧтотамнынче закрыть в 10 рог - всё, мета рог, остальные не нужны, ты не рога - удаляй, хотя еще вчера ты был на коне и всё отлично закрывалось. Вне "струи" в ВоВ ты можешь играть только если для тебя это сингл игра. Но стоит только заглянуть в ММОшную часть... я не удивлюсь, если на каче для убийства Хоггера мне в пати будут требовать РИО.
Как-то у тебя логика нарушена. У РИО по твоему посту проблем нет. Есть проблема юза РИО неадекватами. Смени окружение что ли (если ты это про себя написал), тю.

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #20 : 22 Августа, 2020, 11:39:47 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Проблема не в Рио, а в том что нет наказаний, когда ты ливаешь с ключа. Потому что часто бывает что идёшь в 15 ключ а чел на ласте ливает, хотя в таймер успеваете. И ты почти час впустую потратил, и тебе ни шмотки ни эха ничего.
Я бы сделал типо как на бг. Ливнул первый с пати - на тебе часовой бан на походы в ключи. Чтобы вот осадить чсв токсиков, что Ливают при первом Вайпе.

Отличие БГ от Ключей, в том, что на БГ если ты афк система автоматически это распознает и исключает, а также можно кикнуть др. участника только в том случае если несколько игроков на него пожалуются. В ключе же решает лидер, а что если лидер кикнет ну скажем тебя с ключа и ты повесишь кд за это на сутки  :facepalm: не ты ли пойдешь первый жаловаться близам. Это будут абузить причем много кто, чтобы например насолить др. гильдии или даже конкурентам.


Ну так и не надо вешать кд за кик, только за собстенноручный лив. Вполне нормальная система тогда получится

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #21 : 22 Августа, 2020, 11:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в Рио, а в том что нет наказаний, когда ты ливаешь с ключа. Потому что часто бывает что идёшь в 15 ключ а чел на ласте ливает, хотя в таймер успеваете. И ты почти час впустую потратил, и тебе ни шмотки ни эха ничего.
Я бы сделал типо как на бг. Ливнул первый с пати - на тебе часовой бан на походы в ключи. Чтобы вот осадить чсв токсиков, что Ливают при первом Вайпе.

Отличие БГ от Ключей, в том, что на БГ если ты афк система автоматически это распознает и исключает, а также можно кикнуть др. участника только в том случае если несколько игроков на него пожалуются. В ключе же решает лидер, а что если лидер кикнет ну скажем тебя с ключа и ты повесишь кд за это на сутки  :facepalm: не ты ли пойдешь первый жаловаться близам. Это будут абузить причем много кто, чтобы например насолить др. гильдии или даже конкурентам.

Если ты внимательно почитаешь что я написал. Я писал про Ливеров. Тех кто сам ливает, а не того кого кикают. Я вот активно играл в 8.2 и 8.3 и ниразу не видел чтобы кикали, а вот чсв ливеров полно.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #22 : 22 Августа, 2020, 11:42:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Проблема в РИО только одна - он стал обязаловкой. И вроде легко говорить мол да собирай сам, да в низкие ключи не надо - но мы все отлично знаем, что самому лень собирать, и что даже в сссссссаный ноль тебя не возьмут, в который никто в жизни и не пойдет уже, там шмот ниже чем локалки. Потому что это ВоВ, тут даже самый мелкий мамкин казуал закрывающий не то что лфр, а локалки макс - он уже на симкрафте, с билдами, обвешаный РИО, пачкой аддонов и тд, и не дай бог у тебя не будет всего того же. А стоит каким нибудь МетодоАпехоНихилумамЧтотамнынче закрыть в 10 рог - всё, мета рог, остальные не нужны, ты не рога - удаляй, хотя еще вчера ты был на коне и всё отлично закрывалось. Вне "струи" в ВоВ ты можешь играть только если для тебя это сингл игра. Но стоит только заглянуть в ММОшную часть... я не удивлюсь, если на каче для убийства Хоггера мне в пати будут требовать РИО.
Как-то у тебя логика нарушена. У РИО по твоему посту проблем нет. Есть проблема юза РИО неадекватами. Смени окружение что ли (если ты это про себя написал), тю.

Ну то есть сменить игру? С радостью давно это сделал)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #23 : 22 Августа, 2020, 11:42:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну так и не надо вешать кд за кик, только за собстенноручный лив. Вполне нормальная система тогда получится

Ну вот придумал 2 варианта абуза сходу:
1) ТП с данжа (камнем или еще как или просто выйти ногами) и тем самым далее заниматься своими делами. Но при этом ты в пати, а значит кд нет.

2) Просто уйти в оффлайн и сесть за др. перса. Но ты же в пати и следовательно кд нет.

Если подумать можно еще с десяток вариантов абуза придумать.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #24 : 22 Августа, 2020, 11:42:49 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Проблема не в Рио, а в том что нет наказаний, когда ты ливаешь с ключа. Потому что часто бывает что идёшь в 15 ключ а чел на ласте ливает, хотя в таймер успеваете. И ты почти час впустую потратил, и тебе ни шмотки ни эха ничего.
Я бы сделал типо как на бг. Ливнул первый с пати - на тебе часовой бан на походы в ключи. Чтобы вот осадить чсв токсиков, что Ливают при первом Вайпе.

Отличие БГ от Ключей, в том, что на БГ если ты афк система автоматически это распознает и исключает, а также можно кикнуть др. участника только в том случае если несколько игроков на него пожалуются. В ключе же решает лидер, а что если лидер кикнет ну скажем тебя с ключа и ты повесишь кд за это на сутки  :facepalm: не ты ли пойдешь первый жаловаться близам. Это будут абузить причем много кто, чтобы например насолить др. гильдии или даже конкурентам.


Ну так и не надо вешать кд за кик, только за собстенноручный лив. Вполне нормальная система тогда получится

Как это помешает сесть в афк или перезайти на альта?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #25 : 22 Августа, 2020, 11:45:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Люди начинают косо смотреть когда узнают, что ты не разу не был в ключе
-_-
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #26 : 22 Августа, 2020, 11:54:31 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Все призывы наказывать за ливы в ключах от мамкиных рейдеров, которые привыкли, что 20 человек их паровозят в рейде, звучат просто смешно.
На кой черт мне тратить время на ребят типо дх, которые в околотоповом эквипе дамажат 40 к среднего? Т. Е. чувак ковыряется в носу, а я должен булки свои напрягать? Мне оно зачем? Зачем мне тратить свое время на людей, которые не знают механик инста, игнорируют аффиксы, постоянно дохнут? А вы, топящие за дезертира, предлагаете запереть меня в этом аду? Спасибо, обойдусь.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #27 : 22 Августа, 2020, 11:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же выход из этой непростой ситуации с РИО, если его нельзя запретить?
(показать/скрыть)
Искать замену MMO в синглах, так еще и сравнивать с ними? Интересно...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #28 : 22 Августа, 2020, 12:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а даже общую репутацию на аккаунт не хотят разрабы делать ( несмотря на многочисленные просьбы сообщества ) - это не уважать себя.
поиграйте в классику.

А как давно в классике расшарили репу на аккаунт?

Все призывы наказывать за ливы в ключах от мамкиных рейдеров, которые привыкли, что 20 человек их паровозят в рейде, звучат просто смешно.
На кой черт мне тратить время на ребят типо дх, которые в околотоповом эквипе дамажат 40 к среднего? Т. Е. чувак ковыряется в носу, а я должен булки свои напрягать? Мне оно зачем? Зачем мне тратить свое время на людей, которые не знают механик инста, игнорируют аффиксы, постоянно дохнут? А вы, топящие за дезертира, предлагаете запереть меня в этом аду? Спасибо, обойдусь.
Алло, чувак! Ты дошёл с этими "ковыряющимися в носу" до ласта. Осталось убить ласта - и всё. Мб вы и не уложились в таймер, но 2 шмотки получите. А если это например Вольная Гавань, то мб и маунт выпадет.

Нахрена ты тогда перед ластом ливаешь? Для чего тогда проходил всё это? Чтобы в конце всех послать?

Вот таких "гордых птиц" и надо пинать по кд, иначе летать не будут. 2 дезертира подряд на сутки каждый будет достаточно, чтобы ума прибавилось.

Потому что если ты пришел в ключ за рио, тебе не нужен маунт.
А также давно не нужны 465 шмотки с сундука.

Пишите сразу weekly, no leavers, вопросов таких не будет.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2020, 12:04:37 by Aesde »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
Re: Новый пеRIOд рейтингов в World of Warcraft
« Ответ #29 : 22 Августа, 2020, 12:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в Рио, а в том что нет наказаний, когда ты ливаешь с ключа. Потому что часто бывает что идёшь в 15 ключ а чел на ласте ливает, хотя в таймер успеваете. И ты почти час впустую потратил, и тебе ни шмотки ни эха ничего.
Я бы сделал типо как на бг. Ливнул первый с пати - на тебе часовой бан на походы в ключи. Чтобы вот осадить чсв токсиков, что Ливают при первом Вайпе.

А давай посмотрим на эту ситуацию с другой стороны.
Ты хороший игрок и вступил к рандомам с нормальным рио в push, +3 и т.п., запускается ключ, и группа в полосатых купальниках начинает фидить по КД.
Причем эти ребята готовы идти до конца и проходить ключ за полтора часа и 150 смертей вместо 30 минут.

Почему ты должен либо получать 1 час перекура, либо смотреть полтора часа на цирк уродов?
Потому что все мы люди и все ошибаемся. Если ты готов слмать другим ключ, то должен быть готов и пострадать сам. Все в равных условиях так-то, чем ты лучше них?

 

закрыть