WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy нашел необычный способ увеличения мощи персонажа на аренах вплоть до 10%  (Прочитано 14592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
и опять оно :facepalm:
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

По твоей логике вообще давай уберём шмот. Зачем он нужен? Вы что хатити скил или зелень унижать?

Я хочу что бы мои усилия чего то стоили.

А почему бы и нет, учитывая, что сейчас шмот собрать не требует никаких усилий.
WoW: Nothing lasts

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Я как раз таки, за то, чтобы на арене вообще шмот убрали. Смысл в чем? Сравнить свой скилл в битве с другими игроками. Пусть дают шмот или ачивки или маунтов, не принципиально. Совсем не интересно, когда пережратые монстры из мификов с топ пве тринями приходят и разносят тех кто играет только в арену.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Надеюсь "близы" увидят ,что их ухищрения раскрыты и откажутся от тупой уравниловки. Либо всем одинаковый шмот и остальное в пвп (с выбором по статам и триням), либо полный отказ от уравниловки.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
идея еще может сработать например если шмот не топовый, так же снимаем все камни и перед боем вставляем камни зеленого или синего качества которые конечно намного дешевле эпических и получаем дополнительную прибавку к статам

Blackdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордасиняя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Я как раз таки, за то, чтобы на арене вообще шмот убрали. Смысл в чем? Сравнить свой скилл в битве с другими игроками. Пусть дают шмот или ачивки или маунтов, не принципиально. Совсем не интересно, когда пережратые монстры из мификов с топ пве тринями приходят и разносят тех кто играет только в арену.
А давай вообще шмот уберут и лвлы тоже... сразу в миф рейд беги и бей... Ты в РПГ играть пришел или сессионную дрочильню?
Для того чтобы показывать скилл требуется наличие адекватного баланса между спеками, а вов баланс - это друид, и тот херово отбалансирован. В итоге что имеем, скалирование работает через жопу, баланс убит, корапты сломаны, полное отсутствие прогресса персонажа... Какая-то сессионная инди дрочильня получилась в итоге, мертворожденная. Старая пвп система была в разы лучше, чем вот эта дичь. Лично я от этого скалирования еще в конце дренора начал плеваться, а в легионе вообще ушел из этого направления, ловить нефиг...

starin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

По твоей логике вообще давай уберём шмот. Зачем он нужен? Вы что хатити скил или зелень унижать?

Я хочу что бы мои усилия чего то стоили.

А почему бы и нет, учитывая, что сейчас шмот собрать не требует никаких усилий.

А если шмот не трудно собрать, то зачем скалирование?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я правильно понимаю, что хранилище бездны удаляет сокеты, добавленные дыроколом от матриарха?

Blackdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордасиняя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А почему бы и нет, учитывая, что сейчас шмот собрать не требует никаких усилий.

Наверное по этому твой шаман, указанный в описании одет в 445 шмот. Попробуй хотябы с ластов героика азерит выбить, а потом пиши такое

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627
Орущие о необходимости введения пвп-шмота с пвп-статами и за отмену скалирования забывают об одной важной вещи. Что в таком случае пвпшник в пвп-шмоте будет без шансов убивать пвешника в пве-шмоте, даже если будет сильно ниже по итемлевелу.
Достаточно вспомнить океаны слез, которое лило на форумах быдло из эшелона, когда (емнип в пандарии) ввели базовый ресайленс и ВНЕЗАПНО оказалось что пвешник без пвп-тринек, талантов и т.п. больше не умирал за стан а мог дать сдачи горе-ганкерам (даже если по традиции они ганкали только втроем-впятером включая с хила).

Проблема в доступности шмота, сейчас в пве одется тупо проще чем в пвп, плюс близзы часто наступают на грабли  выпуская триньки и т.п., которые оп в пвп.
Так что возвращение пвп-вендора необходимо, но может привести к обратной проблеме - пвешникам придется фармить пвп-шмот для пве. Уже сейчас в бфа при всей убогости системы некоторым классам приходится фармит пвп, не только из-за сущности, но и из-за азериток.

Короче выходит замкнутый круг.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я правильно понимаю, что хранилище бездны удаляет сокеты, добавленные дыроколом от матриарха?
Нет, ты просто иначе никак камень с шмотки не вытащишь, кроме как через хранилище

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я правильно понимаю, что хранилище бездны удаляет сокеты, добавленные дыроколом от матриарха?

Нет, ты просто иначе никак камень с шмотки не вытащишь, кроме как через хранилище
Ювелиры могут вытаскивать, у нас есть линза

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 838
Откуда вы такие берётесь? Вы пришли в рпг игру, так надо поиграть в игру, чтобы что-то иметь и противопоставить тем, кто фармит.

Когда я зелёным чаром шёл на БГ, то у меня никогда вопроса не вызывало, почему меня убивают загиренные монстры. Так и должно быть. Даже зелёным чаром можно выполнять задачи и быть полезным и этого достаточно. В те времена на БГ ходили фармить хонор что бы одеваться и уже в личе как раз это было проще. Уже не надо было собирать жетоны с определённых БГ, только хонор.


jackplazma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекплазма
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
пвп с текущей механикой складирования мертво

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
На самом деле, этот лайфхак может серьезно помочь в борьбе за ранк 1. 10% прибавка - это очень много.

 

закрыть