WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарные предметы будут иметь несколько рангов в Shadowlands  (Прочитано 21856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит как: "Моя легендарка легендарнее, чем твоя"
Это в чистую уничтожает ощущение, что ты добыл что то особенное.
Просто шмотка, просто оранжевая, у других вон и пооранжевее есть.

ИМХО, конечно.
Уже проходили это в Легионе. А до этого в Пандарии и Дреноре.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю о том, что ресурсы в виде пепла будут просто итемом который хранится в рюкзачке, никакого профита он не даст этим профессиям
Ты пепел тратишь на изготовление самой легендарки. А для крафта заготовок тебе нужен только материал(ткань, кожа, руда).

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5030
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц у них шаг в 15 уровней, кроме последнего. В 5 бы хватило.

Добро пожаловать, у нас шаг между сложностями рейда уже 6 лет составляет 15 единиц. Легендарки просто привязали к этому делу, вместо того чтобы снова давать уберхайитемлвлшмотку.

Звучит как гринд.
о нет гринд в мморпг



Я наверно сейчас выскажу непопулярное мнение. Но зачем такой разрыв в итлвл и стамине ? разница между 190 итлвл и 235 - 71 стамины. Мы опять придем к миллионам хп к концу аддона ?
ИМХО хватило бы 5 итлвл и 5-10 стамины сверху за грейд.


Потому что они не учатся на своих ошибках. Так и будем каждые два аддона сплющивание получать, убивая старые шмотки и прогрессию шмота на лвлинге в ничто. Сплющивание то проще, чем тратить время на переработку системы экипировки.


Если они сделают как ты хочешь, тогда новый рейд пронесётся в перывый день в шмоте из старого(как было с наксом в т6) и все начнут орать что "плохо зделана тупо" и вообще контента нет.

Как с Наксом не может быть в принципе, потому что не сделают же эпох шмот прошлого аддона на уровне героика нового?
Достаточно, ну, нормал инста, допустим.

Хотя проблема тут даже не в межадонном росте, потому что за один бфа мы прошли весь катаклизм, междадонный рост, и пол пандарии. Проблема внутри аддона, а не между (хотя и между можно подрезать).

Цитировать
нужно сделать 100 локалок 1ого ранга, чтобы получать доступ к более улучшенным локалкам 2ого ранга и наградам


КХЕ-КХЕ огненная передовая КХМ-КХМ пандария КРХ-КРХ
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2020, 18:14:07 by stefan_flyer »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1582
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда не знаешь как еще усложнить игру, и пихаешь ранги во всё.
Да, держу в курсе.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аааааааааа он посмел сравнивать что-то с божеством и ещё сказал что мой идол объективно хуже. АаааааааааАаааааааааааааааа (яростное стучащие лапками по столу).
Ты меня рассмешил. Молодец. Свободен.
Ты от тупости кукухой поехал? Алло, ты обосрался со своим сравнением. Не заметил? Или ты таки хочешь что-то по существу сказать?
Разрешаю начать с этого:
Весь смысл корейского гринда: необходимость тратить n часов в день чтобы потдерживать персонажа в форме.
Весь смысл корейского гринда - пару тысяч умерщвленных мобцов за вечер во имя дропа/экспы. Не знаю с чего вы взяли, что описанное вами как-то причастно к этому понятию.



Контекс потому, что контекс. Тут нет никакого искажения. Я просто твои посты читаю и смеюсь как ты с пеной у рта вов защищаешь.
Бамболейло у тебя, балабола, знатное однако. Иди, пирожочек, остудись что ли.
И на досуге почитай про корейский гринд, и почему его в ВоВе не видно и близко, а не как последнее убожество подлизывай неадеквату, что рейды в корейский гринд записует :-*
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2020, 19:06:20 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно не урчи)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Звучит как: "Моя легендарка легендарнее, чем твоя"
Это в чистую уничтожает ощущение, что ты добыл что то особенное.
Просто шмотка, просто оранжевая, у других вон и пооранжевее есть.

ИМХО, конечно.
Ты абсолютно прав. Такие вещи делают из легендарки синьку, только очень жирную. А смысл легендарки в ощущении уникальности.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты абсолютно прав. Такие вещи делают из легендарки синьку, только очень жирную. А смысл легендарки в ощущении уникальности.
И кто тебе об этой "уникальности" рассказал? Какая-нибудь жена РЛа, получившая лук в препатче втлка?

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А помните в Легионе можно было полутать легу и она максимального илвл? Вот ... пошли близы в зад

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоило упомянуть другую игру как контекса порвало сразу. такой ребенок.
Про ребенка мне тут рассказывает Гуреда, что уже в который раз так по взрослому коверкает мой ник с презервативами. Вот это тебя, балабола, на долго подорвало ::)



(показать/скрыть)
Привет хомка. Мог бы повеселее ответить, а то реально скучно читать. Ну а после высера про «интересные и разнообразные мифики» это атаз. Человек? 2! года ходит в одни и те же инсты с разницей в цифрах уровня Excel таблиц (заметьте ещё и платит за это неплохие деньги!) и говорит о разнообразии.
Советую вылезти хоть раз из близовского лаунчера - говорят это кругозор расширяет.
Так по существу есть что ответить? Или ты реально решил, что твой насквозь субъективный высер-сравнение тут прокатит?
Ты пол часа делал 3-4 локалки без флаев? Ты аутист? Или инвалид без рук? Тут ниже есть темы, где такие ребята шикарно играют. А ты что такой затупок?
Может тебя и гварды обижают :-X
Ты реально порешал за всех, что миф+ для всех не интересные и не разнообразные? Совсем поплыл?
Ты реально сравнил какие-то дерьмо рейды из корейского поноса с рейдами ВоВ на разных сложностях и легко вывел 3+ часа и назвал это ГРИНД? Ты вообще в игру играл, объективный (нет) ты наш сравниватель?

И самое главное:
Весь смысл корейского гринда: необходимость тратить n часов в день чтобы потдерживать персонажа в форме.
Весь смысл корейского гринда - пару тысяч умерщвленных мобцов за вечер во имя дропа/экспы. Не знаю с чего вы взяли, что описанное вами как-то причастно к этому понятию.
Аааааааааа он посмел сравнивать что-то с божеством и ещё сказал что мой идол объективно хуже. АаааааааааАаааааааааааааааа (яростное стучащие лапками по столу).
Ты меня рассмешил. Молодец. Свободен.

Ты какой то больной )
...

Baelx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я не понимаю смысла в этих рангах, особенно учитывая, что ее можно одну только носить будет. Ну скрафтил 1 ранг, за месяц нагриндил сразу на 4й и все. Какой смысл в этих промежуточных рангах? Или там все таки будут нужны прошлые ранги для апа?

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я не понимаю смысла в этих рангах, особенно учитывая, что ее можно одну только носить будет. Ну скрафтил 1 ранг, за месяц нагриндил сразу на 4й и все. Какой смысл в этих промежуточных рангах? Или там все таки будут нужны прошлые ранги для апа?

Разрабы просто хотят, чтобы игроки походили в Торгаст и просто так не получили требуемое. А то старались-старались, а части народа не зашло, но ведь хочется чтоб поиграли... Вот и вешают морковку.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего нового же, скопировали систему легиона - 1/2 всего аддона 1 лега, во второй половине аддона вместо с каким-нибудь крупным патчем и новой "легендарной"(сколько их было уже) цепочкой добавят возможность ношения второй леги.
Чего ? В Легионе возможность ношения второй леги открывалась после изучения шестого перка класс хола, т.е. через несколько недель после релиза аддона.
А помните в Легионе можно было полутать легу и она максимального илвл?
Ты видимо в каждом новом рейдовом тире создавал нового персонажа, потому что леги полученные в предыдущих тирах приходилось апать.

Baelx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я не понимаю смысла в этих рангах, особенно учитывая, что ее можно одну только носить будет. Ну скрафтил 1 ранг, за месяц нагриндил сразу на 4й и все. Какой смысл в этих промежуточных рангах? Или там все таки будут нужны прошлые ранги для апа?

Разрабы просто хотят, чтобы игроки походили в Торгаст и просто так не получили требуемое. А то старались-старались, а части народа не зашло, но ведь хочется чтоб поиграли... Вот и вешают морковку.

Ну это то понятно. Но зачем мне крафтить 2 и 3 ранги, если я могу сразу копить на 4? Тем более, что временные затраты вроде как достаточно адекватные выходят.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я не понимаю смысла в этих рангах, особенно учитывая, что ее можно одну только носить будет. Ну скрафтил 1 ранг, за месяц нагриндил сразу на 4й и все. Какой смысл в этих промежуточных рангах? Или там все таки будут нужны прошлые ранги для апа?

Разрабы просто хотят, чтобы игроки походили в Торгаст и просто так не получили требуемое. А то старались-старались, а части народа не зашло, но ведь хочется чтоб поиграли... Вот и вешают морковку.

Ну это то понятно. Но зачем мне крафтить 2 и 3 ранги, если я могу сразу копить на 4? Тем более, что временные затраты вроде как достаточно адекватные выходят.

Просто под разные ситуации/спеки могут быть нужны разные леги. И по этому 4 ранг по началу нет смысла делать( если конечно не будет на спек  суперимба лега, которая хороша во всех аспектах игры)

 

закрыть