WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кампания Ночного народца: Проклятие Ночного Воина  (Прочитано 9212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Осторожно: спойлеры! История ковенанта Ночного народца продолжает развивать историю Тиранды на ее пути Ночной Воительницы. В прошлой главе мы отправились на ее поиски, а теперь мы встретим других Ночных Воинов, которые, возможно, помогут ей сохранить контроль над темными силами. :cut:

В Арденвельде мы встретим Тирнакса – духа, который при жизни был Ночным Воином. Шандриса рассказала ему о происходящем:

Цитировать
Шандриса: В час нужды нашего народа дорогая мне подруга взяла на себя ношу силы Ночного Воина…
Тирнакс: Тогда ее судьба решена. Мои соболезнования, но вы должны ее отпустить.
Тирнакс: Ради себя и ее самой.
Шандриса: Тирнакса, куда ты? Подожди…


Кадарин, муж Тирнакса, объяснил причину произошедшего:

Цитировать
Кадарин: Прошу простить моего мужа. Тирнакс стал Ночным Воином, чтобы спасти наш мир… но ему пришлось дорого за это заплатить.
Кадарин: Тирнакс знал о рисках, но у нас не было выбора.
Кадарин: Он пробудил темную силу Элуны, что позволило нам отбить атаку захватчиков.
Кадарин: И хотя мы спасли наш мир, сила Ночного Воина начала разрушать его.
Шандриса: Также, как это может уничтожить Тиранду…
Кадарин: Отчаявшись, мы попытались облегчить его бремя, поделив его силу пополам.
Кадарин: Но… наша попытка провалилась. Мы оба погибли. И с тех пор он винит себя.

На сад нападет большое количество спригганов, а их лидер, Серпоног, проклял Кадарина.
 
Цитировать
Тирнакс: Это проклятие очень мощное. Но я сломаю его. Смерть не разлучила нас, это проклятие тоже не сможет.

<Тирнакс изучает вас своим серьезным взглядом, затем Шандрису, а затем снова вас.>

Тирнакс: Помогите мне спасти его, и тогда я помогу вам с вашей Ночной Воительницей. Я не обещаю, что смогу спасти ее, но постараюсь сделать все возможное.

Мы отправляемся на поиски ингредиентов для противоядия, что приводит нас к Алекстразе в Сумеречное Нагорье, оплакивающей своего супруга, Кориалстраза.
 
Цитировать
Алекстраза: Изера… мне становится тепло от того, что ее смерть оказалась не концом, а новым началом.
Алекстраза: Мы были сестрами, вылупившимися из одной кладки. Неразлучны с рождения.   
Алекстраза: Она подарила мне этот подарок, когда мы стали Аспектами. Возьми его и спаси своего друга.
Алекстраза: И… пожалуйста, скажи моей сестре, что по ней скучают, постоянно вспоминают и очень любят.

Цитировать
Изера: Последний раз я видела это…
Изера: Все эти годы она хранила это…
<Изера вытирает глаза>
Изера: Я надеюсь, что оно поможет твоему другу.

Собрав все необходимое и проведя ритуал, мы смогли помочь Кадарину.

Цитировать
Тирнакс: Я не знаю, можно ли предотвратить судьбу Ночного Воина. Но я сделаю все возможное, чтобы помочь.
Шандриса: Спасибо, Тирнакс. И тебе, Кадарин. Вам повезло, что вы есть друг у друга.
Тирнакс: Да, это так.


Теперь мы можем поговорить с ними и узнать больше о произошедшем на их планете.

Цитата: Кадарин
Откуда ты?

Мой мир назывался Физанди. Это был прекрасный мир обширных лесов, могучих гор и спокойных равнин. Именно за это мы сражались против Темного Бога.

Темный бог?

Да. За несколько поколений до моего рождения, Темный Бог приземлился на наш мир. Удар уничтожил целое королевство и нарушил баланс в природе. Любой, кто отваживался отправиться в этот район, не возвращался обратно. Мы, друиды, следили за границами, но не ожидали того, что будет дальше.

И что же было дальше?

Монстры. Существа, у которых слишком много глаз, слишком много конечностей и слишком много голодных ртов. Так началась Бесконечная война. Целые поколения проводили свою жизнь, борясь с Другими и их безумием. Именно моя мать узнала о природе того, что обитало в кратере. Чтобы уничтожить существо из другого мира, она попыталась пробудить темную сторону Элуны. И ей удалось.

Но вы же выиграли, не так ли?

Тирнаксу тоже удалось стать Ночным Воином. Я боролся бок о бок с ним и другими чемпионами Физанди до конца. Мы победили, но ужасной ценой. Безумие убило многих, а затем рассеялось, когда умер Темный. Некоторые из наших людей поддались шепоту. Они исчезли или сошли с ума. Мы потеряли друзей. Семью. Бог истек кровью. Потребуется много поколений, чтобы избавиться от его порчи. Если это вообще возможно.

Цитата: Тирнакс
Почему ты стал Ночным Воином?

Чтобы бороться с великим злом, убившим многих. Сформировалась коалиция чемпионов, чтобы убить Темного Бога, приземлившегося на наш мир. Чтобы добиться успеха, нам нужна была сила Элуны. Мы долго спорили. Эта силу уже убила его мать, поэтому он не хотел, чтобы она погубила и его мужа. Но сила Элуны была одним из наших лучших орудий против монстров. Поэтому я провел ритуал. Пережил его. Он стоял рядом со мной. Наши глаза стали темными, как новолуния. Мы сражались с монстрами. Я не предвидел цену.

Какова была цена?

Я заплатил за эту силу своей жизнью. Смертные не предназначены для таких вещей. Так или иначе, это убило бы меня. Ради своего мира, своего народа, своей семьи я был готов принести эту жертву. Кадарин не хотел этого допустить. К моему вечному сожалению, попытка разделить мою ношу погубило нас обоих. Я должен оставить прошлое в покое. Важно то, что наш мир был спасен, и мы все еще вместе.


« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 22:28:11 by r4reform »

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно. Хотя, я так и не понял, почему Изера оправилась в Арденвельд. Ведь все остальные духи природы восстанавливаются в Изумрудном сне.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Магни, Гневион и герои искали способ победить Нзота весь 8.3 патч, хотя достаточно было спустить на него Тиранду и все. Мда, я уж думал, сюжет 8.3 ничто не способно свалить на дно, ибо он и так там, ан нет, пробили...
WoW: Nothing lasts

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
ГОСПОДИ с этим загробным миром такая наркомания и куча не состыковок + высосаный из пальца сюжет

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Магни, Гневион и герои искали способ победить Нзота весь 8.3 патч, хотя достаточно было спустить на него Тиранду и все. Мда, я уж думал, сюжет 8.3 ничто не способно свалить на дно, ибо он и так там, ан нет, пробили...
ДБ не обязательно равны по силе. Вполне возможно, что на Физанди просто оказался довольно слабый. Или запинали его не окончательно, просто не знают об этом.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 21:36:00 by Раэлана »

Marceline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Судя по тому, что оба мужа, то победили силой радуги, если вы понимаете о чем я.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2461
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
Магни, Гневион и герои искали способ победить Нзота весь 8.3 патч, хотя достаточно было спустить на него Тиранду и все. Мда, я уж думал, сюжет 8.3 ничто не способно свалить на дно, ибо он и так там, ан нет, пробили...
У меня ажзубыскрипят от современного НК.
Нынче вообще говорить стыдно, что ты тут сидишь. Такая у сайта стала репутация плохая из-за нытиков.

С чего бы всем Древним Богам быть одной силы?
Они вон какие разные были только на Азероте. Методы борьбы у них похожие, но сами они все уникальные.
А в космосе войдлорды родили их несчётное количество.
Сама природа Древних Богов слишком хаотична и инфернальна, чтобы быть всем плюс-минус одинаковыми.

Тем более в этой истории он только прилетел и не успел даже обжиться нормально на планете. И о Ночных Воинах мы не так много знаем. Элуна с её силами вовсе одна большая загадка.
Нам об этом происшествии рассказали всего пару предложений, а тутошние специалисты уже разбрасываются очередными упрёками в пробитии дна.

Негроэльфы без подтянутого для этого бэкграунда - вот пробитие дна.
А тут интересная история, что приоткрывает завесу о действиях ДБ в других частях космоса.
Бромгар - Свежеватель Душ

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магни, Гневион и герои искали способ победить Нзота весь 8.3 патч, хотя достаточно было спустить на него Тиранду и все. Мда, я уж думал, сюжет 8.3 ничто не способно свалить на дно, ибо он и так там, ан нет, пробили...
У меня ажзубыскрипят от современного НК.
Нынче вообще говорить стыдно, что ты тут сидишь. Такая у сайта стала репутация плохая из-за нытиков.

С чего бы всем Древним Богам быть одной силы?
Они вон какие разные были только на Азероте. Методы борьбы у них похожие, но сами они все уникальные.
А в космосе войдлорды родили их несчётное количество.
Сама природа Древних Богов слишком хаотична и инфернальна, чтобы быть всем плюс-минус одинаковыми.

Тем более в этой истории он только прилетел и не успел даже обжиться нормально на планете. И о Ночных Воинах мы не так много знаем. Элуна с её силами вовсе одна большая загадка.
Нам об этом происшествии рассказали всего пару предложений, а тутошние специалисты уже разбрасываются очередными упрёками в пробитии дна.

Негроэльфы без подтянутого для этого бэкграунда - вот пробитие дна.
А тут интересная история, что приоткрывает завесу о действиях ДБ в других частях космоса.
ну, негроэльфы, на самом деле, отлично смотрятся с золотыми глазами, поэтому я придумал неплохой хэдканон для них - это секретный эксперимент Роммата по "озарению" эльфов крови - будь то полежать пару часов в санвеле, или же сидеть в кресле с капельницей с экстрактом наару, и, например, элементалей огня

Роммат, по-моему, особенно яростно отреагировал на Аллерию, прибывшую на Кель'данас, поэтому ему эта роль подходит
те, кому не понравилось, что из них делают суперсолдат на службе как Света, так и Роммата, бежали в Альянс, но сохранили характерный цвет кожи

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно. Хотя, я так и не понял, почему Изера оправилась в Арденвельд. Ведь все остальные духи природы восстанавливаются в Изумрудном сне.
отректонили этот момент, теперь тот же Кенарий после битвы с Громмашем восстанавливался в Арденвельде, а не в ИС, как было написано в Хрониках.

Цитировать
Кадарин: Прошу простить моего мужа. Тирнакс стал Ночным Воином, чтобы спасти наш мир… но ему пришлось дорого за это заплатить.
Не думал, что в нашей локализации мужеложство оленье оставят

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магни, Гневион и герои искали способ победить Нзота весь 8.3 патч, хотя достаточно было спустить на него Тиранду и все. Мда, я уж думал, сюжет 8.3 ничто не способно свалить на дно, ибо он и так там, ан нет, пробили...
У меня ажзубыскрипят от современного НК.
Нынче вообще говорить стыдно, что ты тут сидишь. Такая у сайта стала репутация плохая из-за нытиков.

С чего бы всем Древним Богам быть одной силы?
Они вон какие разные были только на Азероте. Методы борьбы у них похожие, но сами они все уникальные.
А в космосе войдлорды родили их несчётное количество.
Сама природа Древних Богов слишком хаотична и инфернальна, чтобы быть всем плюс-минус одинаковыми.

Тем более в этой истории он только прилетел и не успел даже обжиться нормально на планете. И о Ночных Воинах мы не так много знаем. Элуна с её силами вовсе одна большая загадка.
Нам об этом происшествии рассказали всего пару предложений, а тутошние специалисты уже разбрасываются очередными упрёками в пробитии дна.

Негроэльфы без подтянутого для этого бэкграунда - вот пробитие дна.
А тут интересная история, что приоткрывает завесу о действиях ДБ в других частях космоса.

Так начни с себя и не ной на негроэльфов. Хотя правильно чернокожих эльфов, потому что негр это не только цвет кожи, ага.
WoW: Nothing lasts

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал, что в нашей локализации мужеложство оленье оставят
А разве это не перевод новостника ?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой  огромный форс вокруг этой силы Ночного Воина, а на деле ничего нам не показали какова мощь Воителя. Видать побоялись что будет хайп как было вокруг мощи Виндикара который не участвовал в битве за Лордерон...
Но все равно очень не профессиональный подход, мы тут не книгу читаем, а в игру играем. И я бы хотел увидеть эту силу на деле, а не как ваншот пару орков...
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 22:16:38 by Lorden96 »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой  огромный форс вокруг этой силы Ночного Воина, а на деле ничего нам не показали какова мощь Воителя. Видать побоялись что будет хайп как было вокруг мощи Виндикара который не участвовал в битве за Лордерон...
Но все равно очень не профессиональный подход, мы тут не книгу читаем, а в игру играем. И я бы хотел увидеть эту силу на деле, а не как ваншот пару орков...
Вообще все подряд тоже смысла в игре раскрывать нет. Сила может быть такой, что сознание жителя Азерот может просто не обработать. Все-таки речь про иные миры и иные народы.
Нет, я понимаю, что это менее затратно для игродела, просто и с точки зрения мира это можно объяснить.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2461
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С какого Изера и Алекстраза "с одной кладки яиц" вывелись? если деление стай по цветам и видам произошло задолго до их вылупления.
Они всегда были сёстрами, Изера всегда была младшенькой.
У них в кладке ещё брат был, что потом помер от Галакронда. Он вовсе был оранжевым.
Бромгар - Свежеватель Душ

steelhelios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем лосям голубиная радуга? Это мутабор какой-то!

 

закрыть