WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кампания Ночного народца: Ночная Воительница  (Прочитано 14230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Осторожно: спойлеры! В самом начале Shadowlands Тиранда вместе с другими лидерами фракций попадает в Утробу, но быстро отделяется от остальных, чтобы найти Сильвану. После того, как мы станем частью Ночного народца и разблокируем Торгаст, мы вернемся в Арденвельд и поговорим с Изерой. Она расскажет нам о снах, которые видела, пока находился в диком семени. После этого мы встретим Шандрису, которой также снилась Тиранда, застрявшая в вечных мучениях. :cut:
 
Цитировать
Изера: Я многое видела в своих снах. Эльфийские души, мучающиеся в Утробе. Воительница Ночи, поглощенная местью. И… разрушение Арденвельда. Эти видения постоянно меняются… становятся неясными. Но мне кажется, что Тиранда – это ключ к спасению ночных эльфов, а также этого мира.

Изера: Я вижу, что Тиранда играет определенную роль в защите Арденвельда… и спасении душ калдорай.
Изера: Будьте осторожны. Могущественна сила стремится поглотить ее. Я молюсь, чтобы вы с Шандрисой смогли освободить ее.

Диалог для Альянса:

Шандриса: Значит мои сны были правдой… Тиранда оказалась запертой в мире вечных мучений. Как можно ее освободить?
Тал-Инара: Еще никто не возвращался из Утробы. По крайней мере, до того, как смертные смогли доказать, что такое возможно.
Болвар: Шандриса, возможно, это твоя единственная надежда на спасение Тиранды.
Шандриса: <игрок>, я рада видеть союзника в этом странном месте. Мне нужна твоя помощь.

Диалог для Орды:

Шандриса: Значит мои сны были правдой… Тиранда оказалась запертой в мире вечных мучений. Как можно ее освободить?
Тал-Инара: Еще никто не возвращался из Утробы. По крайней мере, до того, как смертные смогли доказать, что такое возможно.
Шандриса: Я не отдам жизнь, столь дорогую моему сердцу, в руки солдата Орды.
Болвар: Шандриса, я знаю, что такое шрамы, оставленные войной. Но этот смертный может быть твоей единственной надеждой на спасение Тиранды.
Шандриса: Хорошо. Я отложу свою боль… пока. Но знай, что никогда о ней не забуду.


Цитата: Игрок и Шандриса отправились в Утробу
Шандриса: Утроба… Это даже ужаснее, чем описывал Верховный лорд.
Шандриса: Глядя на это я понимаю гнев Тиранды. Если только подумать, что все погибшие в Тельдрассиле страдают от этих мучений…
Шандриса: Впереди место, которое я видела в своем сне. Пошли.

Шандриса: Это работа Тиранды, прям как я и видела.
Шандриса: Эта бойня должна привести нас к ней.

Шандриса: Тиранда! 
Тиранда: Шандриса? Зачем ты пришла?
Шандриса: Меня привели сюда сны. Мы пришли спасти тебя.
Тиранда: Глупое дитя. Никто не покинет это место. Но ты можешь присоединиться ко мне…
Тиранда: Навсегда.
Велжен Двуличный: Вы никогда не найдете Ночную Воительницу.
Шандриса: Это место обманывает наши чувства. Продолжаем двигаться. Впереди я вижу еще один след из тел.


Цитата: Игрок и Шандриса нашли Тиранду
Шандриса: Тиранда! Покинь Утробу вместе с нами до того, как сила Ночной Воительницы сокрушит тебя!
Тиранда: Я не уйду, когда наши люди страдают внутри Торгаста! Я разорву эту башню и банши вместе с ней.
Шандриса: Мы не должны позволить ей противостоять опасностям башни в одиночку.

Ве’нари: Конечно же, смертный! Я могу настроить свой портал, чтобы помочь тебе последовать за твоим другом в Торгаст. Только… одно маленькое одолжение, если позволите.
Ве’нари: Не могли бы вы рассказать мне об этой интригующей энергии, которая так сильно изверглась из нее?
Шандриса: Я… не вижу ничего плохого в том, чтобы ответить на твой вопрос. Это сила Ночной Воительницы, дарованная богиней Элуной. Сила слишком сильная, чтобы ею могли пользоваться смертные.
Ве’нари: Элуна… Ночная Воительница… очаровательно. Спасибо за информацию.


Цитата: Игрок и Шандриса отправились в Торгаст
Шандриса: Еще больше убитых монстров. Тиранда должна быть впереди.
Шандриса: Тиранда!
Тиранда: Никто меня не остановит!
Шандриса: Стой!
Тиранда: Вы познаете гнев Элуны!
Шандриса: Она не позволит ничему преградить ей путь. Мы должны пробиться к ней!
Тиранда: Месть за Тельдрассил!

Скалд: Ах… еще больше душ.
Шандриса: Их мучения подошли к концу!
Связанная душа: Ты… слышишь меня?
Шандриса: Элуна! Ты можешь унести эти души в безопасное место!
Связанная душа: Они забрали… все…
Связанная душа: Я не заслуживаю этого…
Шандриса: Чудовище уязвимо! Убей его!

Шандриса: Мы должны добраться до Тиранды, пока не стало слишком поздно!
Тиранда: Что это за мерзкая магия?!
Тиранда: НЕТ!
Шандриса: Души калдорай… превратились в это чудовище!
Тиранда: Убейте его! Забвение будет лучшей судьбой!
Замученное слияние: Вы подвели нас…
Замученное слияние: …пламя… Тельдрасил… Сильвана…
Замученное слияние: горите… горите вместе с нами!
Шандриса: Простите нас! Другого пути нет!
Замученное слияние: Банши… победила!
Тиранда: Сильвана НИКОГДА не победит! Я клянусь!
Замученное слияние: …отомстите… за нас!
Тиранда: Банши познает ваши страдания в стократном размере!

Диалог для Альянса:

Шандриса: Тиранда, пойдем с нами. Мы можем оставить тьму Утробы позади и вернуться к свету.
Тиранда: Нет! Моя охота не прекратится, пока каждая душа не будет спасена… и банши не ответит за свои преступления!
Шандриса: Этот герой может избавить наших братьев и сестер от их мучений.
Тиранда: Если это правда, то я поручаю тебе этот священный долг, <игрок>. Спаси души моего народа.
Тиранда: А я отомщу тому, кто их сюда поместил!
Шандриса: Пожалуйста, герой! Используй кристалл, чтобы спасти души калдорай!
Шандриса: Хотя бы эти души были освобождены. Впервые за долгое время я чувствую… надежду.

Диалог для Орды:

Шандриса: Тиранда, пойдем с нами. Мы можем оставить тьму Утробы позади и вернуться к свету.
Тиранда: Думаешь, что этот герой Орды поможет нам? Я должна убить его на месте!
Шандриса: Я разделяю твои сомнения… но я видела, как он спасает заблудшие души. Я верю, что он поможет нам.
Шандриса: Тебе не нужно доверять ему… но я прошу довериться мне.
Тиранда: Да будет так. Убедись, чтобы этот герой Орды искупил преступления своего народа.
Тиранда: А я отомщу за калдорай!
Шандриса: Пожалуйста, герой! Используй кристалл, чтобы спасти души калдорай!
Шандриса: Хотя бы эти души были освобождены. Впервые за долгое время я чувствую… надежду.


Цитата: Игрок и Шандриса вернулись в Арденвельд
Шандриса: Я не оставлю Тиранду. Но пока мы должны помочь этим душам обрести покой.

Шандриса: Изера! Какое чудо снова увидеть тебя!
Изера: Мой дух был почти потерян. Прикосновение Королевы Зимы разбудило меня. Теперь я связана с этим миром.
Изера: Я чувствую души калдорай, <игрок>. Выпусти их.
Шандриса: Что с ними станет?
Изера: Здесь они найдут покой. Некоторые даже смогут принять новые формы и помочь в уходе за рощами.
Шандриса: Изера, мне… не удалось вернуть Тиранду. Она все еще бродит по Утробе, наполненная мощью Ночной Воительницы.
Изера: Не волнуйся, возможно, найдется еще кое-кто, кто сможет помочь спасти Тиранду.



« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 22:55:32 by r4reform »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я верно понял, что Тиранда  по тихой грусти методично разносит утробу а Тюремщик ей не мешает? (а он типа мощнее Саргераса)

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
я верно понял, что Тиранда  по тихой грусти методично разносит утробу а Тюремщик ей не мешает? (а он типа мощнее Саргераса)
Дык Тиранда наверн в бесконечном режиме рубится, чего ей мешать, кроме ачив она там ничего не получит  ;D

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великая Тиранда, со всей мощью Ночной воительницы.... Ничего не может сделать Тюремщику.
Потом придут 20-30 великих героев орды/альянса и замочат животное.
Ню-ню.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кем может быть это "кое-кто" который спасет Тиранду?... Малорна хотелось бы увидеть.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп надеюсь игроки будут внимательно изучать локации, чтобы понять что будет в 9.1 и 9.2. Как оказалось с мехагоном, где он прям под носом оказался =)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ахахха, уничтожу, говорит, банши.   Чё там по уничтожению г-на Натаноса на тёмных берегах? Вот, просто слов нет, неужеле близам сложно было ну хоть как-то показать эту СИЛУ НОЧНОЙ ВОИТЕЛЬНИЦЫ!!!!1 Как бы несчастный пук на тб и всё, больше нигде ни разу не показали эту силу. Зато в текстах все повально: уууу эта вундервафля убьёть тебя тиранда!!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как жаль... Из одной ловушки души Калдорай отправили  другую... Берегитесь зеленых глаз...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ещё раз, а почему герой Орды просто не развернулся и не ушел, когда на него по очереди вызверились сначала Шандриса, а потом Тиранда? Получается, те ордынцы, которые хотят примкнуть к феечкам, соглашаются быть на побегушках у тех, кто их при каждом удобном случае макает лицом в говно,  и все ради того, чтобы спасти души своих врагов и их правительницу заодно?
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большая логическая дыра. По-нормальному любых урок Тиранда должна валить сразу без разговоров.

Так что сливают персонажа, чую опять будут сопли аля "не все урки плохие" и тому подобный бред.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ещё раз, а почему герой Орды просто не развернулся и не ушел, когда на него по очереди вызверились сначала Шандриса, а потом Тиранда? Получается, те ордынцы, которые хотят примкнуть к феечкам, соглашаются быть на побегушках у тех, кто их при каждом удобном случае макает лицом в говно,  и все ради того, чтобы спасти души своих врагов и их правительницу заодно?
вот что бывает когда принимаешь участие в холокосте

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ещё раз, а почему герой Орды просто не развернулся и не ушел, когда на него по очереди вызверились сначала Шандриса, а потом Тиранда? Получается, те ордынцы, которые хотят примкнуть к феечкам, соглашаются быть на побегушках у тех, кто их при каждом удобном случае макает лицом в говно,  и все ради того, чтобы спасти души своих врагов и их правительницу заодно?
Ну игроки Орды же не Альянсеры, они и потерпеть в очередной раз могут.
Это в Крутогорье никак нельзя было герою Альянса помогать Бейну, и после очередной истерики на форумах, его выпилили из данной линейки.
Желания меньшинств в приоритете, это говорят сейчас модно.


А вообще, учитывая что хранитель сердца один и это именно ТЫ, и именно данный герой Азерота делал все дела в БФА, а потом отправился в Шадоулендс.
То выходит, что именно ТОТЖЕ персонаж помогает Тиранде, что навалял ей с Натаносом на Тёмных берегах.
И она точно должна это помнить. ;D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ещё раз, а почему герой Орды просто не развернулся и не ушел, когда на него по очереди вызверились сначала Шандриса, а потом Тиранда? Получается, те ордынцы, которые хотят примкнуть к феечкам, соглашаются быть на побегушках у тех, кто их при каждом удобном случае макает лицом в говно,  и все ради того, чтобы спасти души своих врагов и их правительницу заодно?
вот что бывает когда принимаешь участие в холокосте

Простите, вы больной?
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз, а почему герой Орды просто не развернулся и не ушел, когда на него по очереди вызверились сначала Шандриса, а потом Тиранда? Получается, те ордынцы, которые хотят примкнуть к феечкам, соглашаются быть на побегушках у тех, кто их при каждом удобном случае макает лицом в говно,  и все ради того, чтобы спасти души своих врагов и их правительницу заодно?

Доброе пожаловать в новую Орду.
WoW: Nothing lasts

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 22 мин. это что за забавные пущки :D :D :D

 

закрыть