WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали об изменении обликов друидов в парикмахерской в Shadowlands  (Прочитано 15205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Можно и дальше пользоваться игрушкой, даже без всяких парикмахерских.
А нахрена, если всем теперь бесплатно дают облик, так как косу может выбить любой мимо крокодил сходив на фендрала 1-5 раз разными персами за 1 неделю, а мешочек люди могли и годами фармить, так как падает он только друидом и с очень низким шансом? Мне мешочек упал, пока я рагнароса фармил ради маунта, но тем кто фармил мешочек с 1% шанса только на друида тупо плюнули в лицо, так как у косы намного выше дроп, и падает она всем.

То что в лут прописали игрушку с мизерным шансом, на которую надо потратить кучу времени, это не плюнули в лицо. То что теперь ты можешь пользоваться формой без многих лет гринда, это плевок в лицо. С такой логикой только в классику играть. Ибо после нее игроки с такой логикой все время с обхарьканным лицом ходят.
Ряя, почему с галеона падает маунт с 0.01 каким-то там процентом шанса, я не хочу тратить время на дроп, Я хочу что бы мне его так отдали. Почему с гарроха трансмог плечей с 0,03 шансом падает, я казуал, не могу тратить время на фарм, но хочу плечи. А игрушка это альтернатива и вашим и нашим, так как коса с выходом ДД превратилась в тыкву и бегать в облике кота без потери дпса ты больше не мог.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.
Я напоминаю, что начиная с 2006 года всё, что ты кровью и потом зарабатывал и превозмогал, любой Васянпро в следующем аддоне (а то и в следующем патче) закрывает нажимая случайные кнопки на клавиатуре.
No beard, no good.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лол нет, насколько я помню семечки валяются на другом островке, куда надо лететь с баффом от алисразор, и их больше 5 в сумку не положить, и ещё они место занимали, потому никому не нужны были. Зато игрушка часто мелькала на друидах в таймволках. По факту, раньше(не в катаклизме) для того что бы ИМЕТЬ облик кота на постоянке (с кд но всё же), тебе нужно было иметь редкий итем, щас, что бы иметь облик на постоянке надо иметь косу, которая есть у каждого встречного поперечного, кто убивал фендрала больше 1 раза. По справедливости, надо было выдавать облик тем, у кого была игрушка, а не тем, кто имеет косу, которая со времён царя гороха баффа на облик не дает
Лол нет, они лежат перед Фэндралом под кустами. Их имел любой, кто хотел огненного кота, но не имел игрушки.
А баф с Алисразор просто позволяет прилететь туда без зачистки рейда.
Ты сам придумал себе какую-то "редкость" и теперь возмущаешься. Не является этот огненный кот редким. Он есть у абсолютно любого друида, кто его хочет.

Кроме того, коса по прежнему прожимается и дает облик, просто приписку об этом убрали. Так что ты даже тут сел в лужу.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.
Я напоминаю, что начиная с 2006 года всё, что ты кровью и потом зарабатывал и превозмогал, любой Васянпро в следующем аддоне (а то и в следующем патче) закрывает нажимая случайные кнопки на клавиатуре.
Не вижу кучи васяновпро с наплечником гарроша, которые катаются на маунте с ша злости, соре.

Станиславий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станиславий
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Рок-Делар
Когда подвезут СОВАМ МОДЕЛЕЙ????>:( >:( >:( >:( >:(

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.
Я напоминаю, что начиная с 2006 года всё, что ты кровью и потом зарабатывал и превозмогал, любой Васянпро в следующем аддоне (а то и в следующем патче) закрывает нажимая случайные кнопки на клавиатуре.
Не вижу кучи васяновпро с наплечником гарроша, которые катаются на маунте с ша злости, соре.
Подожди пару аддонов.
No beard, no good.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3871
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.
А что, облик огнекота дают только в Шадоулендс и до этого изменения ты не мог пользоваться игрушкой? Ты дебил или просто написать нечего больше?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.
Я напоминаю, что начиная с 2006 года всё, что ты кровью и потом зарабатывал и превозмогал, любой Васянпро в следующем аддоне (а то и в следующем патче) закрывает нажимая случайные кнопки на клавиатуре.
Не вижу кучи васяновпро с наплечником гарроша, которые катаются на маунте с ша злости, соре.
Подожди пару аддонов.
4 Аддон ждать будем.
А ДФ то хорош...

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.
Я напоминаю, что начиная с 2006 года всё, что ты кровью и потом зарабатывал и превозмогал, любой Васянпро в следующем аддоне (а то и в следующем патче) закрывает нажимая случайные кнопки на клавиатуре.
Не вижу кучи васяновпро с наплечником гарроша, которые катаются на маунте с ша злости, соре.
Можно подумать, наличие в коллекции редкого маунта обязывает на нем кататься.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
То есть я зря 2 года фармил игрушку на друида? Браво близы.

Можно и дальше пользоваться игрушкой, даже без всяких парикмахерских.
А нахрена, если всем теперь бесплатно дают облик, так как косу может выбить любой мимо крокодил сходив на фендрала 1-5 раз разными персами за 1 неделю, а мешочек люди могли и годами фармить, так как падает он только друидом и с очень низким шансом? Мне мешочек упал, пока я рагнароса фармил ради маунта, но тем кто фармил мешочек с 1% шанса только на друида тупо плюнули в лицо, так как у косы намного выше дроп, и падает она всем.
А что, игрушку из вашей коллекции навсегда удалили? У вас по прежнему есть в коллекции итем, которого нет у других, да и в любом месте вам по сути доступно одновременно 2 облика кошки. Лишь бы поныть...
Запомни, ММОРПГ это про мерянье пиписьками. Раньше ты юзал игрушку в инсте, и пати такая- "ооо, этот задрот нафармил бесполезную игрушку с 1% шанса, для того что бы на 10 мин стать  низкополигональной модельной кота, он крут". А сейчас - моделька огненного кота - пффф отстой, есть у каждого. Близзы просто обесценили гринд задротов, такими темпами скоро введут новых мобов, с которых будут маунты с вб пандарии падать с 20% шансом.

Но ведь это называется прогресс. Если судить таким образом - близзы обесценивают труды задротов выполняющих трудные ачивки актуальных рейдов выпуская любой новый патч и давая возможность делать персонажа сильнее.
В данной ситуации, актуально сделать так как они и делают, это будет практично, удобно и клево. А то что кто-то фармил сто лет этот мешок с говном - это его проблемы, мог бы и не фармить тогда, тем более если Вы говорите что кот такой уродский (сам так не считаю). Раньше вон на лича ходили толпой и на нем потели дабы полутать те или иные шмотки. А сейчас ходят соло и на это нужно 2 секунды.
Согласись, игра развивается и все должно меняться, ведь иначе будет каша. К тому же усовершенствование системы обликов и трансмога это то что нужно, и вот такие доработки вписываются как нельзя лучше. Не вижу в этом ничего плохого

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Сделал челенжи в Легионе котом и доволен в целом. :) А вот совам реально не хватает облика. Вон в Рефорж совы эпичные!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
А зачем вы цепляетесь за этот старый квадратный огненный облик кота когда есть о*уительные облики артефакта?!

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Саблерона? Эту убогую херню со скелетом воргена? Фунах
Да по*бать чей у него скелет. У огненного кота скелет обычного и что? У силы урсола скелет от гронна. В чем претензия?
Это двуногий кот, есть в игре еще двуногие фералы? Я чет не вижу
у ферала никогда не было модельки саблерона. была убогая воргенка в шкуре кота. саблероны, на удивление качественно сделаны были, у них нормальная моделька, нормального, ровного, прямостоящего кота. которую почему-то  зажали.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Кому как, мне облики с артефакта не нравятся. Это те же коты стандартные просто с обводкой.
Урсола кстати уже не получить,тоже топ решение

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Утром у меня не было косы, скопировал персонажа, огненный облик отсутствует. Прочитал новость, сходил в обычку, выбил, скопировал еще раз - есть облик.

Всё просто и навсегда

 

закрыть